Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5137
19

ДУДУ: «Я с детства мечтал сыграть за сборную Бразилии»

Футболист киевского «Динамо» получил вызов в «селесао»

ДУДУ: «Я с детства мечтал сыграть за сборную Бразилии»
Дуду
В пятницу утром в офис «Динамо» пришел факс из Федерации футбола Бразилии. В нем важная для полузащитника Дуду информация – главный тренер национальной сборной Бразилии Мано Менезеш вызывает его на товарищеские матчи с Габоном (10 ноября) и Египтом (14 ноября).

Новость о вызове в сборную приятно удивила Дуду. В общении бразилец, занятый подготовкой к игре с «Таврией», был немногословен: «Очень рад, я с самого детства мечтал сыграть за сборную. Это будут товарищеские матчи, у меня есть шанс показать себя. Я знаю тренера Мано Менезеша. Наверно, ему понравилась моя игра на молодежном чемпионате мира, раз решил пригласить. Видел, что также вызваны Виллиан и Фернандиньо из «Шахтера». Я их практически не знаю, нет даже номеров телефонов. Будет возможность в сборной поближе познакомиться».

В сообщении из Бразилии уточняется, что Дуду должен в полдень 7-го ноября прибыть в аэропорт Франкфурта, откуда чартерным рейсом сборная отправится в Габон. Памятуя об опасностях вояжа в экзотический уголок Африки, игрокам сборной рекомендуется сделать прививку от желтой лихорадки. После игры в Габоне команда пятикратных чемпионов мира перебазируется на аравийский полуостров, в Катар, где примет Египет.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kristinka87
Дуду- я с детства мечтал сыграть за АНжИ
fcdk1927kiev
дуду суров
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shootert
Это точно . Еще в свое время к нам приезжали журналисты из Бразилии , снимали сюжет про играющих у нас в стране бразил . Однозначно они там следят за нашим бразилами .
hamlak
тупой ты
az83
Хм,вот это уже любопытно.Теперь бразидьцев вызывают в сборную даже с лавки украинских клубов.Очевидно бразильские шахтеры поставили в списке стран для наблюдения тренеров селесао жирную галочку напротив Украины
grandfocus
это я на коммент..жаль( надеялся Вилиаанчик за СБУ будет играть
GREmI87
grandfocus — 28.10.2011 16:54
Какая украина не гони.Ты читай внимательно хоть.Парень Чемпион Мира в сб.Бразилии).Он даже теоретически не сможет играть на нашу команду.
Mr.Ferret
Есть подозрение, что в сборную Бразилии вызывают не тех, кто заслуживает, а тех, у кого лучше агент. Другой причины вызова Дуду не вижу. Виллиан и Фернандинье - понятно. Я бы даже понял, если бы Тайсона вызвали или Хавьера, но Дуду...
grandfocus
та кому он нужен(Виллиан)!свои пусть играють!не хватает,чтоб сборная играла,как Шахтер...сегодня есть настроение-выиграем,завтра нет настроения-просрем,а бабло и так капает!
им не контракты с зарплатой нужно,а в зависимости от результата платить!выиграл-заработал,просрал-кури бамбук!
winner2012
да нет, вы что, Виллиан никогда бы не соглвсился за СБУ играть! Наивные! С его потенциалом, он по-любому бы дождался вызова в Бразилию!
А вот Дуду конечно удивил...скорее всего боятся, чтобы не заиграли за Украину! Хотя он не плохо смотрелся в матчё с Зарёй!
wwowa
[quote koerts—28.10.2011 15:53]жаль( надеялся Вилиаанчик за СБУ будет играть[/quo
дякую не треба
koerts
жаль( надеялся Вилиаанчик за СБУ будет играть
kaplik
нА СКАМЕЙКЕ твои харьковские чмошники сидеть будут
Райден
Да просто вызвали что бы заиграть. Точно выйдет. Не хотят потерять такого перспктивного игрока, боятся что за сб. Украины заиграют.
Beav1s
че тугой?ТАм написано зато как он выступал на молодежном чемпе....
DooNbaSss_STrong
вопрос за какие заслуги?
Valeroso
На скамье посидеть позвали...