Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
879
0

Юлиан ДРАКСЛЕР: «Мой нос дышит не совсем идеально»

Но футболист «Шальке» уверен, что к выходным ситуация улучшится

Юлиан ДРАКСЛЕР: «Мой нос дышит не совсем идеально»
Юлиан Дракслер
В протоколе матча за Кубок ДФБ, прошедшего в среду в Карлсруэ на газоне «Вильдпаркштадиона», отсутствовал Юлиан Дракслер, который из-за простуды даже не поехал вместе со своими товарищами в столицу региона Баден. В четверг, 27 октября, восемнадцатилетний хавбек чувствовал себя уже значительно лучше.

«После нескольких дней покоя у меня снова появились силы, - сказал юный «кнаппен». – Мой нос ещё, правда, дышит не совсем идеально, но я уверен, что к выходным ситуация улучшится». Шальковский полузащитник не мог скрыть того, что просто горит желанием в субботу, 29 октября, вернуться в состав команды и выйти на поле в матче с «Хоффенхаймом».

По мнению двуногого футболиста, к разряду простых соперников коллектив из региона Крайхгау отнести нельзя: «Конечно, время от времени в игре «Хоффенхайма» наблюдается непостоянство, - заявил восемнадцатилетний «шалькер». – Но всем прекрасно известно, насколько огромным исполнительским потенциалом обладает эта команда. Так что к бою мы готовы».

При этом Дракслер подчеркнул, что в дуэли с «Хоффенхаймом» «шалькерам» совершенно не обязательно прятаться. Особенно, если принять во внимание ту стабильность, с которой «кнаппены» выступают в последнее время: «Я надеюсь, что наше спортивное развитие продолжится, и в нашей игре всегда будет чувствоваться свежесть. Мы довольно интенсивно провели последние несколько недель, - сказал Дракслер. – И несколько ближайших проведём точно так же».

Задачи перед «королевско-синими» поставлены вполне определённо: «Из недели в неделю мы стараемся играть более упорядоченно, чтобы наша оборона не разваливалась, как сейчас, и не позволяла соперникам забивать голы, - поведал игрок атакующей линии «Шальке». – Но наша основная линия не меняется: мы по-прежнему стремимся сами забивать как можно больше голов».

schalke04.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.