Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 27 октября 2011, 07:23
11657
126

СРНА:«Доказали, что Шахтер - лучшая команда в Украине»+ВИДЕО

Капитан «Шахтера» о победе над «Динамо»

| Обновлено 27 октября 2011, 07:23
11657
СРНА:«Доказали, что Шахтер - лучшая команда в Украине»+ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Йожеф Сабо сделал свой выбор между Шахтером и Динамо
Футбол | 22 сентября 2026, 23:52 2
Йожеф Сабо сделал свой выбор между Шахтером и Динамо

Известный тренер отдал небольшое преимущество «горнякам» в предстоящем матче Кубка Украины

Комментарии 124
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
))))))))))) сырна гонщик
Ну, если по логике сырны то лучшая команда это Металист, а в прошлом сезоне вообще Оболонь. А сырна лучший в Украине олень или все таки осел?
Они ище в прошедшем году доказали кто лучшый...
тоже динамо не кричало на каждом углу что мы лутшые после того как заняло первое место в чемпионате! они культурно отвечили что еще пол чемпионата впереди и надо судить в конце чемпионата лутшие они или нет! а ети одну игру выиграли притом не показав игры и кричат что лутшые в украине!
полностью согласен. гораздо лучше бы относился к Шахтёру, если бы не его шапкозакидательство.
я за то что-бы каждая команда реально оценивала свои возможности,а не так как в шахтере если они выиграли кокуюта игру то у них грудь колесом и кричат на каждом углу что мы лутчшие,а если проиграли так судья виноват!Надо уметь проигрывать и признавать свой проиграшы тому пример киевляне они проиграли и согласились с проигрошем и не гонят ни на кого ни на судейство ни на что-то другое если проиграли значит сами виноваты,а ети только и знают что-бы когото обвинить но только не самих себя! вот по такому поведению меня бесит и цыган и его шестерка Срна!
А вот это Ваше мнение насчёт игры Шахтёра. Оно ВАШЕ, потому имеет место быть. Моё мнение, что ошибок допустили примерно поровну и те и другие. но - Шахтёр был чуть мобильнее и ему больше повезло на этот раз. Срна высказал своё мнение и оно тоже его ЛИЧНОЕ и имеет вес, потому он сам играл на поле.
я только одного не пойму как шахтер по словам Сирны показывал хорошую игру если они всю игру сидели в обороне и не показали ни какой игры!и выиграли за счет динамовских ошыбках в обороне!
dima-war — 28.10.2011 10:26; koly86 — 28.10.2011 10:44
--------------------------------------------------------
На поле - он личность, то что он говорит с экрана - его личное дело. На край, он не позволяет себе того, что вот Алиев (золотой мальчик) недавно выдал в эфир при общении с корреспонденткой "ДРУГОГО ФУТБОЛА". Личные симпатии и антипатии - это тоже дело каждого, но выливать свой негатив на голову другим в таких выражениях - это плохо с какой стороны ни посмотреть. Обсуждать не по делу, на уровне сплетен и личных антипатий - это недостойно нормального человека.
два клоуна в шахтере,возомнили себя великой командой и радуются типа мы лутшые а так толком нечего не выиграли кроме кубка уефа!и радуются наверное потомучто понимают что все сильные команды вылители с кубка и у них есть шансы выиграть хоть что-то в етом сезоне!
Ну нужно же отрабатывать 4.5 миллиона!!
Вот и подлизывает!!!
то что он говорит ето нормально,только сраколизы цыгана так говорят и сам цыган тоже так говорит! а как футболист он г..но вечно когда его зацепят на футбольном поле игроки другой команды так он корчится от боли так словно ему ногу сломали в трех местах!!!
Срна это не гнилой человек-это падло которое уже который раз дает вонючее интервью!!!Почему же не говорил он это когда три раза подряд влетали Динамо,а теперь еще и Металлисту???Что язык был В Ж..ПЕ??А теперь вылез из неё и воняет!!!!
beerwolf — 28.10.2011 08:34 - ну да, это Ваша точка зрения и имеете полное право... Но - насчёт выражений надо бы быть толерантным. Разница в том, что СРНА человек по профессии публичный, потому его и обсуждают и ищут с ним общения. Ну, а мы общаемся только в своём узком круге, и по большому счёту до нас никому нет дела. У каждого есть свой скелет в шкафу, про это надо помнить.
пускай он сначала достигнет хоть малую толику того, чего достиг я, тогда и посмотрим.
Как футболист - он классный игрок, а вот морально - он говно, и это он не раз доказал своими интервью
vitalya50 — 27.10.2011 16:41 - нормальный человек так выражаться не будет. Так чо, Виталя, ты и есть это самое, с чем тебя и поздравляю.
манагер — 27.10.2011 19:00 - а Вы вообще воспитывались на помойке, где вам и место с такими выражениями.
А насчёт СРНЫ, то попробуйте достигнуть хоть малую толику того, что он достиг в своей жизни, тогда и будете иметь право его судить.
Почему Вы себя так ведете? Шахтер лучший.
Сирнуха как футболист класный, но как человек гнилой, вот и гонит туфту всякую
Команда не погана(хоча Палкін заявив Що вони вже переплюнули Реал, МЮ, Барсу(інт. Ж-лу "ФУТБОЛ")- це неправильна ,гнила думка)),але Даріо гнилий капітан,людина ,футболіст-непотріб! Про містера навіть говорити нехочеться-прикро!