Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1053
2

Селин в Запорожье не сыграет, Закарлюка готов выйти на поле

«Ворскла» готовится к матчу с «Металлургом»

Селин в Запорожье не сыграет, Закарлюка готов выйти на поле
Вчера около 18 часов клубный автобус Ворсклы, стартовав с загородной базы, и проделав почти четырехчасовой путь, прибыл в Запорожье. Завтра на местном стадионе Славутич-Арена состоится поединок 1/8 финала Датагруп Кубка Украины. В казацкую столицу главный тренер Николай Павлов взял с собой практически боевой состав. Из утвержденной играми «основы» не прибыл только защитник Евгений Селин, который, как вы помните, получил повреждение еще на разминке перед игрой с «Таврией», но «на уколах» смог выйти на поле. Приехал с командой восстановившийся после травмы Сергей Закарлюка. Диспетчерский опыт этого хава может быть очень полезной в завтрашнем кубковом матче. 

«Откуда у вас только силы берутся так «переть»?, - обращается к ребятам в зеленой экипировке мужчина в лифте. – Только вчера сидели с друзьями в Киеве, пили пиво, и очень много хороших слов говорили о полтавской команде и вашем тренере. Павлов – молодец! Крепкую команду создал», - сказал улыбчивый и дружелюбно настроенный незнакомец, и вышел на своем этаже.  

Последний визит полтавчан в Запорожье состоялся за три тура до конца прошлого чемпионата. Тогда, пытаясь ценой неимоверных усилий удержаться в элите, металлурги весьма неожиданно переиграли борющуюся за еврокубковую зону «Ворсклу» со счетом 2:0. Спастись запорожцам тогда так и не удалось, и теперь они снова пытаются вернуться в Премьер-лигу, побеждая все и вся в первом дивизионе. Не поддается сомнению и тот факт, что завтрашний матч для «Металлурга» может стать самым важным в этом календарном году, и хозяева сделают все возможное, чтобы попортить нервы полтавчанам. А вы где-то слышали, что в этом году «Ворскла» не делает ставку на состязания в Кубке страны?

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasnojarec
А я за Полтаву.
xapyga
2:0 в пользу Металла)