Шахтер - Металлист на YouTube смотрели в 98-ми странах

Болельщицкая аудитория составила 48 290 человек

Шахтер - Металлист на YouTube смотрели в 98-ми странах
48 290 болельщиков наблюдали за ходом матча 14 тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Металлистом» на youtube.com/shakhtartv, официальной страничке донецкого клуба. Благодаря сотрудничеству с Google Украина и YouTube «Шахтер» стал первым футбольным клубом в Восточной Европе, организовавшим прямую трансляцию футбольного поединка на популярном видеохостинге.

Прямой эфир позволил болельщикам «горняков», не имеющим возможности присутствовать на «Донбасс Арене» или смотреть матч по ТВ, в онлайн-режиме следить за перипетиями встречи с харьковчанами. Более 35 тысяч уникальных посетителей страницы трансляции составили зрители из Украины, 3 тысячи - зрители из России. В основном география просмотров охватывает такие страны мира, как Германия, США, Румыния, Израиль, Испания, Италия, Чехия, Польша, Великобритания, Хорватия, Португалия, Армения, Франция, Сербия, Канада, Турция, Молдавия, Беларусь, Казахстан, Греция, Австрия, Дания, Бразилия и т.д. В число наиболее экзотических из 98 государств, где оказались болельщики «горняков», попали Ямайка, Бангладеш, Непал и Монголия.

Помимо самой игры поклонники «оранжево-черных» смогли наблюдать прямые включения с видеокамеры, установленной напротив «Донбасс Арены», предматчевую подготовку команд, в перерыве – лучшие моменты первого тайма, а после финального свистка - пресс-конференции тренеров обеих команд.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hindu
    Hindu, 25.10.2011 00:07
    0
    Зато было несколько нормальных онлайн трансляций.
    Hindu
    Hindu, 25.10.2011 00:05
    0
    Бугага, после того, как МХ забил 2й гол, трансляция прекратилась!
    Пусть мягко говоря "непрофессиональная" "Пресс-служба ФК «Шахтер»", идет в .опу со своим дешевым пеаром.
    Лучше про "суперфотки" команды и Гайтану "пешите", пейсатели
    p2012u
    p2012u, 24.10.2011 23:59
    0
    да ты гений! а как насчет того что на этот матч не было сопки?
    comrade84
    comrade84, 24.10.2011 23:56
    0
    Ну что вы, нытики, развели тут мыльную оперу. Первый блин всегда комом выходит, ничего страшного в этом нет. Зато это классная идея, пушта не всегда сопка все показывает!
    grandfocus
    grandfocus, 24.10.2011 22:03
    0
    в Португалии только первый тайм шел идеально!вперерыве трансляция с камеры ,а потом вырубилось окончательно!но все равно приятно было смотреть на беспомощный Шахтер или... Металлист ,который классно играл!!!!!
    Karabas_2011
    Karabas_2011, 24.10.2011 21:37
    0
    Та ну, неужели ПР так разрослась?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 24.10.2011 21:30
    0
    А с чего они взяли, что эту трансляцию смотрели только поклонники Шахтера??? И все равно, с середины второго тайма пришлось перейти на родную и надежную "Сопку", т.к. трансляция прекратилась
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.10.2011 21:21
    0
    В смысле "из этих"? Ты имел ввиду в скольких регионах присутствуют гастарбайтеры из Донбасса наверное?
    Karabas_2011
    Karabas_2011, 24.10.2011 21:10
    0
    Шахтер - Металлист на YouTube смотрели в 98-ми странах
    ---------------------------
    Ого скока гастарбайтеров из этих регионов.
    mistercx
    mistercx, 24.10.2011 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ! Не тупите: берЁте ссылку SOP на livetv.ru, качаете SOP-плеер (5 мб. и, поверьте, моих 3-х мегабит в селе по радоирелейке хватает с головой!
    p2012u
    p2012u, 24.10.2011 18:39
    0
    что за бред? десять раз запускал трансляцию - каждый раз сообщение об ошибке, еле нашел другю (без ютубе). какое-то вранье.
    mishased
    mishased, 24.10.2011 18:06
    0
    Заблокували після другого голу Металіста!! Хоча до цього не тормозив
    wohl100
    wohl100, 24.10.2011 16:49
    0
    v Germanii ne bylo translyazii,bylo sablokirovano
    Comandante
    Comandante, 24.10.2011 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теперь мы знаем ,сколько посольств у неньки)
    Andy_P
    online
    Andy_P, 24.10.2011 16:24
    0
    под конец игры у меня трансляция вообще стала недоступна, пришлось искать другую
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 24.10.2011 16:09
    0
    Пусть не трындят. Люди из Германии в чате писали, что там трансляция не идёт - просили украинский прокси...
    Серёга
    Серёга, 24.10.2011 15:59
    0
    аналогично!
    energo78
    energo78, 24.10.2011 15:40
    0
    Прославились добряче!!!!!!!! Доигрались, мать их, муд...ков, все блин спали и видели мусорят на третьем месте
    Ost Wind
    Ost Wind, 24.10.2011 15:28
    0
    тормозил ужасно, хотя интернет хороший
    Hindu
    Hindu, 25.10.2011 00:07
    0
    Зато было несколько нормальных онлайн трансляций.
    Hindu
    Hindu, 25.10.2011 00:05
    0
    Бугага, после того, как МХ забил 2й гол, трансляция прекратилась!
    Пусть мягко говоря "непрофессиональная" "Пресс-служба ФК «Шахтер»", идет в .опу со своим дешевым пеаром.
    Лучше про "суперфотки" команды и Гайтану "пешите", пейсатели
    p2012u
    p2012u, 24.10.2011 23:59
    0
    да ты гений! а как насчет того что на этот матч не было сопки?
    comrade84
    comrade84, 24.10.2011 23:56
    0
    Ну что вы, нытики, развели тут мыльную оперу. Первый блин всегда комом выходит, ничего страшного в этом нет. Зато это классная идея, пушта не всегда сопка все показывает!
    grandfocus
    grandfocus, 24.10.2011 22:03
    0
    в Португалии только первый тайм шел идеально!вперерыве трансляция с камеры ,а потом вырубилось окончательно!но все равно приятно было смотреть на беспомощный Шахтер или... Металлист ,который классно играл!!!!!
    Karabas_2011
    Karabas_2011, 24.10.2011 21:37
    0
    Та ну, неужели ПР так разрослась?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 24.10.2011 21:30
    0
    А с чего они взяли, что эту трансляцию смотрели только поклонники Шахтера??? И все равно, с середины второго тайма пришлось перейти на родную и надежную "Сопку", т.к. трансляция прекратилась
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.10.2011 21:21
    0
    В смысле "из этих"? Ты имел ввиду в скольких регионах присутствуют гастарбайтеры из Донбасса наверное?
    Karabas_2011
    Karabas_2011, 24.10.2011 21:10
    0
    Шахтер - Металлист на YouTube смотрели в 98-ми странах
    ---------------------------
    Ого скока гастарбайтеров из этих регионов.
    mistercx
    mistercx, 24.10.2011 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ! Не тупите: берЁте ссылку SOP на livetv.ru, качаете SOP-плеер (5 мб. и, поверьте, моих 3-х мегабит в селе по радоирелейке хватает с головой!
    p2012u
    p2012u, 24.10.2011 18:39
    0
    что за бред? десять раз запускал трансляцию - каждый раз сообщение об ошибке, еле нашел другю (без ютубе). какое-то вранье.
    mishased
    mishased, 24.10.2011 18:06
    0
    Заблокували після другого голу Металіста!! Хоча до цього не тормозив
    wohl100
    wohl100, 24.10.2011 16:49
    0
    v Germanii ne bylo translyazii,bylo sablokirovano
    Comandante
    Comandante, 24.10.2011 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теперь мы знаем ,сколько посольств у неньки)
    Andy_P
    online
    Andy_P, 24.10.2011 16:24
    0
    под конец игры у меня трансляция вообще стала недоступна, пришлось искать другую
    Поручик Ржевский
    online