Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2011, 23:20
3359
10

Билеты на открытие стадиона Черноморца в продаже с 1 ноября

Владельцы сезонных абонементов заветные пропуска получат бесплатно

| Обновлено 22 октября 2011, 23:20
3359
10
Билеты на открытие стадиона Черноморца в продаже с 1 ноября
Билеты на матч-открытие стадиона «Черноморец» можно будет приобрести в клубных кассах уже с 1 ноября…

Такое объявление было сделано в первом тайме поединка «Черноморец» - «Александрия». Дикторский голос Василия Ревенко на «Спартаке» сообщил, что следующий домашний матч «моряки» сыграют 19 ноября уже на стадионе «Черноморец». По вопросу приобретения билетов следует обращаться в клубные кассы. Эта информация была встречена болельщиками овациями и криками радости.

Кроме всего прочего, стало известно, что владельцам сезонных абонементов также необходимо будет обратиться в кассы, но не для приобретения билетов, а для бесплатного их получения.

Вчера одесский «Черноморец» провел последнюю игру на стадионе «Спартак», который на протяжении последних почти трех лет стал верным пристанищем «моряков». 

Следующую домашнюю встречу 19 ноября одесситы проведут на совершенно новом суперстадионе «Черноморец» в парке Шевченко. Об этом зрителям во время победного матча «моряков» с «Александрией» (2:1) сообщил диктор. Напомним, что последний раз «моряки» на футбольное поле своей родной арены выходили 28 ноября 2008 года в игре с донецким «Металлургом». Тогда наши ребята выиграли со счетом 2:1.

Однако маленький и уютный «Спартак» без «дела» не останется. Он станет для основной команды резервным стадионом. Кроме того, здесь же руководство «Черноморца» планирует проводить матчи молодежного состава.

Напоминаем, что на стадионе «Спартак» продолжает играть и футбольный клуб «Одесса», который свой ближайший поединок в Южной Пальмире проведет 5 ноября против алчевской «Стали».

odessa-sport.info
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ALplay12
Сравнивать не приходится, это уже давно извесный факт, в самой постройки Днепр-арены было допущено много ошибок, вот уже какой раз газон гниёт, нету винтиляции изза чего в стадионе часто просто дискомфорт возникает, за совакупностью всех таких моментов Днепропетровск без Евро и остался..
GuEstgOOd
Или вы из Днепропетровска или просто небыли на Днепр-Арене!!!

Днепр-Арена-это Маленькая,неуютная,душная коробка!!!Как там может быть комфортно??? Новый стадион Черноморца,может даже благодаря не 100% покрытию,выглядит намного просторнее и я уверен он будет комфортнее чем Днепр-Арена
GuEstgOOd
Удачи Черноморцу на новой Арене!!!
korsar_kharkov
кстати да,непонятно а чего нельзя было накрытие 100% сделать?
pobedit86
Соглашусь с DocRoberts.
А всё из-за урезаной крыши. Козырёк крышы должен нависать аж до скамейки запосных , если это чисто футбольное поле без бег.дорожек. А в Одессе козырёк только на половину трибуны. От того кажется что он открытый и не такой камфортный. На самом деле это единственный минус
DocRoberts
Мне больше Днепр нравится, наш, одесский, слишком раскрытый, не так уютно смотрится, но нужно сходить на игру, а потом уже делать окончательные выводы.
odessanavsegda
В Одессе болельщиков «Александрии» не хотели пускать на стадион
odessa-sport.info
LeonDon
Да, видел фото стадиона. Красавец! Не уступает Днепр Арене по красоте и комфорту. А может даже и превосходит. Радует, что всё больше современных и комфортных стадионов появляется в Украине.
Dr.Gram
Красавец-стадион!!!