Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
992
0

Давид ЛУИС: «Тренер нас вдохновляет»

Защитник «Челси» не устает хвалить свою команду

Давид ЛУИС: «Тренер нас вдохновляет»
Давид Луис
Давид Луис был доволен тем, что вернулся в составе в среду вечером, теперь он нацелен сохранить за собой место на поле, становясь все больше и больше «синим».

Игрок бразильской сборной был вызван тренером Андре Виллаше-Боашем на матч Лиги Чемпионов с «Генком» на «Бридже», до этого он пропустил матч с «Эвертоном» после утомительного путешествия из сборной, которая провела матчи с Коста-Рикой и Мексикой.

«Мы болтали, потому что это было крайне утомительно путешествие, у меня было три перелета, я был очень усталым», — говорит 24-летний футболист.

«У «Челси» потрясающий класс, прекрасная команда, и медперсонал, который следит за игроками, поэтому мы можем выкладываться на все 100%, и ничего не угрожает процессу восстановления. Только потому, что я был таким усталым, они решили, что мне будет лучше пропустить матч. Есть целый ряд игроков, которые могут выйти на этой позиции, так и должно быть».

«Нельзя выпускать футболиста на матч, если он не готов на 100%, когда есть другие футболисты, которые готовы на 100% и хотят играть. Таким было решение, и я думаю, оно было очень правильным, но теперь я в форме, и я играл в среду, я хочу вернуть свое место».

Кудрявый защитник быстро заработал репутацию шутника на тренировках, и он счастлив в своем окружении, он размышляет о хорошем начале сезона при новом тренере.

«Тренер вдохновляет нас, дает нам уверенности, — говорит Луис. — У нас великолепная команда, все игроки мирового уровня, и мы играем хорошо. Ему надо нас только мотивировать, чтобы мы делали все, что можем на поле».

«Я наслаждаюсь жизнью и болтаю обо всем с другими футболистами. Мы знаем, что не можем жаловаться, нам повезло в жизни, мы делаем то, что мы любим. Во время матча с «Болтоном», и с «Генком», мы говорили друг другу, что надо просто получать удовольствие, это здорово, и нет необходимости жаловаться, в «Челси» не на что жаловаться. В спорте самое главное быть оптимистом и радоваться жизни».

chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.