Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
989
3

Джон ТЕРРИ: «Мы всегда выходили в плей-офф»

Но расслабляться заранее нельзя, считает капитан «Челси»

Джон ТЕРРИ: «Мы всегда выходили в плей-офф»
Джон Терри
Джон Терри убежден, что тот факт, что мы играем дома, должен быть нам на руку, это поможет решить исход матча на «Бридже» сегодня с «Генком».

Дома мы еще не терпели поражения в Лиге Чемпионов после встречи с «Бешикташем», когда они победили нас на западе Лондона в октябре 2003 года, с тех пор мы выиграли 18 матчей и шесть встреч провели вничью, и капитан уверен, что наша отличная форма на этом этапе должна обеспечить нам выход в плей-офф, мы уже победили «Байер» и сыграли вничью с «Валенсией» в гостях.

«В девяти случаях из 10 групповой этап может преподнести вам одну серьезную встречу, потому что этому способствует принцип сеянных команд, однако добротных команд сейчас больше, — говорит 30-летний капитан. - Помня об этом, надо выигрывать домашние матч, тогда обеспечишь себе выход».

«На бумаге это команды, которые надо выходить и обыгрывать, но на выезде играть может быть сложно, потому что влияют погода или поля, поэтому если организовать себя правильно дома, как мы делали в прошлые годы, все будет хорошо».

«На данный момент мы всегда хорошо справлялись на групповом этапе, мы всегда выходили в плей-офф, и мы обычно досрочно обеспечивали себе этот выход».

С четырьмя очками в двух первых матчах мы на правильном пути, мы уже возглавляем группу E, а впереди у нас две встречи с командой из четвертой корзины, «Генком».

Билеты на матч еще продаются, но Терри уверен, что болельщики «синих» будут поддерживать свою команду, поскольку нам нужны еще три очка.

«Я уверен, что болельщики будут с нами, — говорит защитник. — Я слышал, что билеты скоро будут все распроданы, и как футболисту, мне приятней выходить на полный стадион, зная, что меня поддерживают болельщики. Так бывает всегда, и спасибо им за это, потому что мы ценим поддержку, которую получаем».

chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Velter
Плохая память у Терри. А как же 1/8 ЛЧ с Интером в 2010? 0:1 было на Бридже
FlyAcvilon
Ливерпуль тоже когда то всегда выходил... а сейчас где он?)