Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1626
6

ДЗАГОЕВ: «Я бы не сказал, что Трабзонспор - сильная команда»

Футболист московского ЦСКА прокомментировал разгром турецкого клуба

ДЗАГОЕВ: «Я бы не сказал, что Трабзонспор - сильная команда»
Алан Дзагоев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о победе своей команды в матче 3 тура группового раунда Лиги чемпионов над «Трабзонспором».

«После игры у команды очень хорошее настроение: победили, забили три мяча, набрали 4 очка, – сказал Дзагоев в эфире «НТВ-плюс». – Во втором тайме турки открылись и у нас появились моменты, которые мы успешно реализовали. С концентрацией в этом матче все было хорошо – мы же не пропустили. Эта победа очень важна для нас. Сейчас много говорят про ЦСКА, но мы стараемся не обращать на это внимание. Сейчас конец сезона, он всегда непростой, к тому же у нас много травмированных. Очень надеюсь, что эта игра будет переломной и прибавит нам уверенности.

Я бы не сказал, что «Трабзонспор» очень сильная команда, не было ощущения что мы играем с лидером группы, с «Интером» было гораздо труднее». Нам надо побеждать в Турции а потом выходить из группы. На выезде в Турции нам будет сложнее, но мы рассчитываем на победу».

«Газета.Ru»
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если по матчу, то ЦСКА вчера был посильнее, хотя во многом победы добился за счет хороший индивидуальных действий Думбия.
Но мне не понравилась гребанная группа тех,кто выдавал трансляцию на экран! У Трабзонспора было наверно с десяток оффсайдов и хоть бы раз показали повтор этих моментов.
Откуда столько самоуверенности?
Он прав, Трабзонспор не сильная и группа вообще халявная .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дурацкие понты. Это от молодости. ..Дурни.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил