Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
2004
10

Турки требуют фрукты и электрочайник

Стала известна программа пребывания «Бешикташа» в Киеве

Турки требуют фрукты и электрочайник
Стала известна программа пребывания в Киеве турецкого «Бешикташа». В столице Украины гости пробудут менее двух суток.

Самолет с делегацией «Бешикташа» на борту приземлится в аэропорту «Борисполь» в среду, 19-го октября в 16.20. Как и для большинства европейских команд, приезжающих в Киев на матчи с «Динамо», местом дислокации турецкой команды станет пятизвездочный отель «Хайятт», который находится на Софиевской площади. Президент команды разместится в гостинице «Интерконтиненталь». Немного отдохнув после перелета, футболисты и тренерский штаб отправятся на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского, где в 19.30 проведут предматчевую тренировку. Перед началом занятия тренер Карлуш Карвальял ответит на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Никаких оригинальных требований турки к принимающей стороне не выставляли. В райдере гостей указано, что во время тренировки на поле должны быть 20 мячей, переносные ворота, в раздевалке – два массажных стола, 15 килограмм льда в кубиках, электрочайник, свежие фрукты, чай, кофе, лимон, сахар, сливки и минеральная вода без газа. Закончится вечер среды официальным ужином представителей «Динамо», «Бешикташа» и УЕФА в одном из ресторанов Киева.

В четверг утром на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского состоится совещание с участием представителей команд-соперниц, делегата УЕФА, судейской бригады, судейского наблюдателя, администрации стадиона и других служб, ответственных за проведение матча. Непосредственно на игру команда «Бешикташ» выедет из отеля за два часа до ее начала, в 20.00. В раздевалке должно быть все то же самое, что и на предматчевой тренировке, лишь количество минеральной воды и льда немного больше. В 22.05 сербский арбитр Милорад Мажич даст стартовый свисток о начале матча «Динамо» - «Бешикташ», по окончанию которого команда из Турции чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» вернется на родину.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
prospekt_20
электрочайник, свежие фрукты, чай, кофе, лимон, сахар, сливки и минеральная вода без газа-КИПЯТИЛЬНИК ИЗ ЛЕЗВИЙ,ПОЛЬСКИЕ ФРУКТЫ,КРАСНОДАРСКИЙ ЧАЙ,ЛЬВОВСКОЕ КОФЕ"ГАЛКА",И ВОДУ С ПОД КРАНА БЕЗ ГАЗОВ!
dirang
Ниачем, лишь бы новость склепать с кричащим заголовком..
taurus150
раньше шубы просили, теперь электрочайник)) Розетку и два медных провода им. Провод не выбрасывать- потом будут вместо обогревателя использовать.
Ladygin
согласен! и еще 4-и голешника как бонус!
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрій Кардащук
Утюг и картошка пойдет?
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
baol
"Бешикташ" больше похож на цирк, чем на команду. Если все будет продолжаться таким образом, я закончу карьеру в этом сезоне. Хочу жить рядом со своей семьей. Сейчас вижу, что дверь в футбол для меня закрыта", - цитирует Tribalfootball Гути.
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
Кипятильник сойдет?