Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7339
52

Хелениус стал претендентом на Дмитренко

Александр должен будет защитить титул от Нордического Кошмара

Хелениус стал претендентом на Дмитренко
Роберт Хелениус

Финский проспект супертяжелого веса Роберт Хелениус стал обязательным претендентом на титул чемпиона Европы (EBU), который принадлежит немцу (экс-украинцу) Александру Дмитренко. До 31 октября стороны должны договорить о проведении боя, в противном случае состоится обычный аукцион.

Поединок Дмитренко-Хелениус также может носить статус отборочного для титула чемпиона мира. По слухам, Дмитренко предложили выйти в ринг против Хелениуса уже 3 декабря.

Хелениус на позиции претендента на EBU занял место Жана-Марка Мормека, который проведет свой следующий бой с Владимиром Кличко. Финский боксер по прозвищу Nordic Nightmare побил уже ряд известных боксеров, в частности, в этом году нокаутировал Сэма Питера и Сергея Ляховича.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
Неизвестно,как будет боксировать Хелениус без гири в перчатке.
lsnr
Грамотно ведут Хелениуса. Наряду с Фьюри - это наиболее реальный претендент на чемпионские титулы в будущем.
A961456591
Сегодня, за две недели до поединка с Денисом Лебедевым (22-1, 17 КО), в Россию для акклиматизации и проведения заключительного этапа подготовки вылетает Джеймс Тони (73-6-3, 44 КО). Перед отправлением бывший чемпион мира в трех весовых категориях вновь пригрозил российскому проспекту, а также вспомнил давнего недруга - Бернарда Хопкинса, пару дней назад при спорных обстоятельствах утратившего пояс чемпиона мира..
«В этом бою вы не увидите такой сдачи, какую устроил недавно Хопкинс, - в очередной раз бросил шпильку в сторону «Палача» крузервейт Тони. - Я еду туда, чтобы надрать зад Лебедеву прямо перед его людьми. Такие как он только и ждут, когда бойцы моего поколения постареют, чтобы потом бросить им вызов, чувствуя себя фаворитом. Но я покажу этому русскому, что он совершил большую ошибку, решив провернуть это со мной».
vringe.com
morales35
Правильно!!!!!
Какая разница: от тебя ушла жена, или к тебе пришла чужая жена! "Человек сам выбирает,где его дом."
A961456591
Вчера было официально объявлено о том, что экс-чемпион мира Кермит Цинтрон (33-4-1, 28 КО) будет третьим соперником чемпиона WBC в первом среднем весе Саула Альвареса (38-0-1, 28 КО), который попытается отобрать у мексиканца чемпионский пояс. Их встреча состоится 26 го ноября в Мексике.
«Контракты заключены, так что предвидится еще один жесткий и зрелищный поединок, и еще один шаг наверх для Саула», - говорит генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шэфер, - «Точное место проведения поединка еще не определено, но наверняка это будет в Мексике. Цинтрон является очень опасным соперником и сильным пачнером, и я надо признаться немного переживаю за Альвареса. Но ему уже необходим этот тест».
Также вчера было официально объявлено о возвращении на ринг экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Рой Джонса-младшего (54-8, 40 КО), который проведет 10-раундовый поединок в тяжелом дивизионе с Максом Александером (14-5-2, 2 КО). Их встреча состоится 10-го декабря в Атланте.
gorodokboxing.com
A961456591
Прем'єр-міністр України Микола Азаров, вручив ордери на квартири переможцям та призерам чемпіонату світу з боксу 2011 року, а також головному тренеру Національної збірної України.
Ордери на квартири отримали Василь Ломаченко, Тарас Шелестюк, Євген Хитров, Олександр Усик, Денис Берінчик і тренер збірної Дмитро Сосновський
«Вперше в історії українського спорту наша команда завоювала такий великий успіх. Вас вже привітав Президент, а тепер черга уряду. Ми бажаємо вам великих успіхів, здоров'я і благополуччя. Хочемо, щоб ваша спортивна кар'єра тривала якомога довше, щоб ви могли прославляти свою державу» - сказав Азаров.
Як повідомив головний тренер збірної Дмитро Сосновський: «Наразі нам видали ордери на квартири, проте, самих квартир ми поки що не маємо. Нам пообіцяли, що переможці чемпіонату світу та головний тренер мають отримати трикімнатні квартири, Денис Берінчик, як срібний призер, отримає двокімнатну квартиру. Відтепер нам необхідно йти з ордерами до губернаторів своїх областей та узгоджувати ще багато питань, щоб умови для проживання нам були надані згідно обіцянок Президента. Від усієї команди я хочу висловити слова подяки Президенту України Віктору Януковичу, прем’єр-міністру України Миколі Азарову, першому віце-прем'єр-міністру, міністру економічного розвитку і торгівлі Андрію Клюєву, президенту Федерації боксу України Володимиру Продивусу за їх допомогу та вклад у розвиток любительського боксу на Україні!»
fbu.net.ua
Aliv
По тв сказали что Азаров вручил ключи от квартир призерам ЧМ и Сосновскому(гл. тренеру), а также обещал поддержку...
Aliv
По тв сказали что Азаров вручил ключи от квартир призерам ЧМ и Сосновскому(гл. тренеру), а также обещал поддержку...
A961456591
По тв сказали что Азаров вручил ключи от квартир призерам ЧМ и Сосновскому(гл. тренеру), а также обещал поддержку...
A961456591
По тв сказали что Азаров вручил ключи от квартир призерам ЧМ и Сосновскому(гл. тренеру), а также обещал поддержку...
sarioglo2011
Кстати,чего у нас все так Дмитренко не любят?Когда иностранные спортсмены меняли гражданство на наше(Эдмар,например) это воспринимали в штыки куда меньше.Или иностранцам менять на украинское нормально,а украинцам на иностранное-аморально и по-предательски.Не понимаю я такой логики.Человек сам выбирает,где его дом.Это его естевственное право и то,что кто-то родился,скажем французом не значит,что этот же человек не может потом стать американцем,если поселится и будет жить в Америке.Так что в поступке Дмитренко не вижу ничего плохого-кем он себя считает его личное дело,никак не касающееся нас с вами.
ZankuXL
Мне кажется Хелениус Дмитренко нокаутирует,а в следующем году будет биться с Володей.
Brian10
Я думаю после просмотра Дмитренком последних боёв Хелениуса он наложит в штаны и этот бой просто не состоится. Роберт уложит Дмитр-ка в первых раундах.
A961456591
HBO Boxing: Juan Manuel Marquez - Greatest Hits
http://www.youtube.com/watch?v=3qCFNeSfVsE
(начиная с мая 2004(первого боя с Пакьяо))
A961456591
HBO Boxing: Manny Pacquiao - Greatest Hits
http://www.youtube.com/watch?v=IwfZ8UZqpis
(начиная с ноября 2003(боя с Баррерой))
A961456591
HBO Boxing: Manny Pacquiao - Greatest Hits
http://www.youtube.com/watch?v=IwfZ8UZqpis
(начиная с ноября 2003(боя с Баррерой))
Aliv
Хелениус вроде в рейтонге ВБО на первом месте, он походу должен биться за этот титул, которым владеет Вова. Наверное тогда Роберт будет биться с младшим из Кличков.
radio_slushatel
Да у него же возраст позволяет .Будет бить Дмитренков и Поветкиных ,или как там ему скажут.Хотел бы Виталю с Хеллениусом посмотреть .Но,думаю не получится .
kazap.net
Пусть нагуливает наглость Хелениус. Рано или поздно, он выйдет, надеюсь, на Виталика. А, пока - пусть порезвится!