Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 октября 2011, 11:45
16481
24

Жены футболистов Шахтера почувствовали себя моделями

Ирина Кучер устроила модный показ

| Обновлено 18 октября 2011, 11:45
16481
24
Жены футболистов Шахтера почувствовали себя моделями

В минувший уик-энд, когда футболисты «Шахтера» в Симферополе готовились к матчу с «Таврией», их жены и невесты с головой окунулись в ночную жизнь шахтерской столицы: девушки собрались в самом модном клубе города Tribunelounge на «Донбасс Арене» и попробовали себя в качестве моделей. Понятно, что игроки главной донецкой команды - мужчины совсем не бедные. Поэтому те девушки, которые становятся их спутницами жизни, автоматически превращаются из скромных студенток в светских львиц.

Итоги таких перевоплощений мы наблюдали во время открытого девичника, который устроили жены: Ирина Кучер, Наталья Рыбка, Юлия Пятова, Наталья Ищенко, Ольга Ракицкая, Алла Селезнева, Виктория Кобина, а также девушки: Тараса Степаненко - Маргарита, Сергея Кривцова - Юлия и Виталия Виценца - Асуанна. Красотки дефилировали по сцене в нарядах самых именитых итальянских дизайнеров, наглядно демонстрируя дончанкам, как нужно одеваться, чтобы привлечь внимание быстробегающих завидных женихов.

Ракицкая вместо борща ест яблоки

Изначально идея вечера звучала как просто показ модной одежды. И догадаться, откуда она появилась, было несложно: в конце сентября Ракицкую, Селезневу и Пятову киевские дизайнеры пригласили вместе с женами других ведущих футболистов Украины продемонстрировать наряды в футбольном стиле из коллекции в честь «Евро-2012».

- Ольга, судя по всему, вы вошли во вкус, и теперь мечтаете регулярно выходить на подиум? - поинтересовалась обозреватель «Донбасса» у супруги Ракицкого.
- Да, я стала модной! - засмеялась в ответ девушка, обладательница самой тонкой талии из всех собравшихся в клубе жен-красавиц. - Донецкий показ организовала Ира Кучер: предоставила множество красивых нарядов, из которых мы выбрали то, что нравится - это было сложно! Но в первую очередь сегодняшнее мероприятие - это не какое-то пафосное дефиле, а возможность собраться женской компанией, отдельно от мужей, поговорить о жизни, пока они там готовятся к матчу. Думаю, все остальные жены региона меня поймут!

- Такую модельную фигуру поддерживаете с помощью специальных диет?
- Ой, я не воображаю себя моделью! И подобного опыта в профессиональном плане у меня нет: последний раз в конкурсах красоты участвовала в детстве, когда ездила по лагерям. Помню, как-то стала «Мисс младших отрядов» - на этом всё. Что касается фигуры - просто стараюсь с утра есть побольше всяких полезностей типа фруктов и отказываюсь от ужина. Хотя это непросто: Ярослав, как любой нормальный мужчина, любит мясо, и я кормлю его голубцами, котлетами, борщом собственного приготовления. А сама, пока он ест, грызу яблочко. И еще спортом занимаюсь: тренажеры, йога, пилатес.

Рыбка боялась упасть

Супруга голкипера - Наталья, воспитывающая девятимесячную дочь, призналась, что отказалась от ограничений в еде из-за того, что она - кормящая мама.

- Вообще я не поклонница диет, хотя всегда держу себя в форме. И не из-за того, что мой муж - известный человек, и поэтому на меня тоже обращают внимание: я считаю, что легкость в теле придает определенный драйв в жизни: приятно ощущать себя стройной, красивой! Поэтому в рационе нашей семьи много фруктов: мужу еще важнее, чем мне, быть подвижным, стремительным, не отягощенным лишним весом.

- Наталья, не все молодые мамы могут решиться выйти на подиум. С мужем советовались или поставили его перед фактом?
- Нет, я всегда с Сашей всё обсуждаю. Он сказал: «Можешь сходить, развеяться, пообщаться с подругами». Хотя я вначале переживала, боялась, что упаду на сцене! (смеется). Но потом подумала: если все девчонки решились, то и я смогу! Хотя в последний раз что-то подобное делала, когда участвовала в школьном конкурсе красоты. И, кстати, победила. А вообще стать моделью я никогда не мечтала: мне нравилось петь. И я часто «выступала» перед родными со скакалкой в руках вместо микрофона. Сегодняшний опыт мне очень понравился: попробовала что-то новое и увиделась с подругами. Мы ведь не так часто пересекаемся: на тусовки ходим редко, потому что у многих есть дети. Но и нам, самым обычным домашним женам, иногда хочется выйти в свет! Спасибо Ире!

Кучер попросила о помощи

Наконец в зале появилась супруга защитника Александра Кучера, Ирина, которая готовила дефиле.

- Да-да, это я подбила девчонок вообразить себя моделями, - с улыбкой заявила она. - Просто я недавно открыла свой бутик, и вот решила привлечь новых клиентов таким красивым способом. Сама я тоже никогда по подиуму не ходила, но подумала, что попробовать никогда не поздно. Решила рискнуть, и начала обзванивать девчонок. Всё это было так стремительно, что муж узнал о готовящемся показе не сразу, а только когда я обратилась к нему, чтобы помог раздобыть номера телефонов тех девочек, с которыми была мало знакома. Саша поговорил с ребятами по команде, и я всех нашла, со всеми договорилась. Вообще я не думала, что прямо все девушки согласятся. А теперь знаю: среди жен и невест «горняков» нет каких-то гламурных кукол: все у нас простые, отзывчивые.

- С параметрами проблем не было?
- Ну, нам всем росточка не хватает. Но мы же вышли не как модели, а как жены, матери, личности - обычные женщины, которые хотят хорошо выглядеть и соответствовать моде. Кстати, девчонки сами выбирали, кто что наденет: я обеспечила их нарядами, которые сама привезла из Милана, а потом с помощью профессиональных стилистов мы закончили образ каждой. Могу точно сказать: у жен футболистов очень хороший вкус! Так что жительницам Донбасса есть на кого равняться. Надеюсь, идея модных показов у нас приживется. И Донецк станет по-настоящему модным городом!

Поскольку вечеринка проходила накануне ответственного матча «Шахтер» - «Зенит», который состоится завтра, мы попросили жен «горняков» сделать прогноз. Однако решилась на это только Ирина Кучер. Надеемся, ее оптимизм оправдается, и счет будет 2:0 в нашу пользу!

p.s. Несмотря на то, что прошедшее мероприятие было объявлено девичником и его участницы радовались отсутствию мужского контроля, они не без зависти поглядывали на целующихся супругов Ищенко: Николай сейчас играет за «Ильичевец», поэтому он был в Донецке и пришел поддержать модный дебют жены Натальи.

donbass.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kirik76
У все жены такие миленькие. Ира Худобьяк - милашка. Пазик - без комментариев. А вот Юлия Федецкая - тетя лошадь. Где ж ты ее, Артем нашел такую с лошадиным лицом? Как тебе жить с лошадью в одной постели? Федецкий не мог найти себе жену более симпатичную?
Corwin Celebdil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xZaEx
ахаха... тупые кобылы))) кому это интересно?
mrBeaver
Блин уже писать не о чем, аж бесит какого вообще эту хрень пишут.
Kc.mb
По комментам понял, что смотреть нечего, хуже чем "МИСС Металлист"
Но правильнее было бы фотки выкладывать, или там показывали, что до 18 запрещено?? чтоб их моделями смогли назвать
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dr.Spo
Читать не стал, сюжета в Футбольном уикенде хватило.
==================================
Так же! Полный отстой!
gri_ngo
Читать не стал, сюжета в Футбольном уикенде хватило.
Chester
Ахахахаха
Отлично!
KPOT1936
А с компании МТС тебя случайно не увольняли?
taurus150
Если шмотки там такие, как играет сам Кучер, то этот бутик расшифруем так- Б/У Товары Из Китая
taurus150
сначало мужья дефилируют по полю, теперь жены себя мОделями ощутили...
Venigret
+100500)))))))
ZaDonbass11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djum1979
Бутик от Кучера - эта круто
Antisurk
какое село...
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шуба Мирчи Луческу
Ну, как-то так..
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил