Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1914
6

Шахтер продолжает борьбу с перекупщиками

Донецкий клуб намерен аннулировать сезонные абонементы и FanID нарушителей

Шахтер продолжает борьбу с перекупщиками
Ажиотаж перед матчами «Шахтера» на «Донбасс Арене» традиционно высокий. Однако, к сожалению, далеко не всегда болельщики, имеющие возможность приоритетного приобретения билетов, оказываются чистыми на руку. Увы, существует проблема перепродажи «тикетов» третьим лицам. Что, естественно, противоречит правилам поведения посетителей стадиона, парковок и прилегающей парковой зоны, а также простым принципам этики и честности. Руководство «Донбасс Арены» не оставляет такие факты безнаказанными.

– Важно, чтобы болельщики, которые постоянно ходят на стадион, пользовались услугой предварительного приобретения билетов, – говорит начальник службы безопасности «Донбасс Арены» Сергей Бургела. – Однако имеют место и вопиющие факты: четыре человека были задержаны сотрудниками правоохранительных органов за перепродажу билетов перед матчем Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом. Эти люди неоднократно предупреждались, теперь их фамилии внесены в черный список. Их абонементы заблокированы и при входе на стадион будут изъяты без компенсации стоимости.

Следующие граждане уже сейчас лишены абонементов на сезон – 2011/2012:

- Титов А. С.
- Кондратьев Е. В.
- Шумаков С. С.
- Кондрат С. А.

Кроме того, предупреждены 59 владельцев сезонных абонементов и 25 обладателей карт FanID. Каждому из них сообщено: в случае повторной фиксации факта перепродажи или наличия билетов на их имя у перекупщиков, абонементы и карты FanID данных болельщиков будут аннулированы. То есть, если человек абсолютно легально приобретает положенное ему количество билетов, но затем перепродает их третьему лицу, это влечет за собой ответственность самого абонементщика или обладателя карты FanID.

Поэтому еще раз призываем: не пытайтесь заработать на перепродаже билетов! Право приоритетной покупки предоставляется тем болельщикам, которые регулярно приходят на «Донбасс Арену», чтобы поддержать «Шахтер», а не тем, кто старается изыскать в этом возможности собственной финансовой выгоды. Не повторяйте их ошибок!

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sergio_Victore
МОЛОДЦЫ!!!
comrade84
зарабатывать нечестно на украине могут только некоторые!
Шуба Мирчи Луческу
Он не скрывал, что специально приехал из Донецка в Киев за билетами (барыг было трое, заняли первые места возле всех работающих касс и билетов брали не по 6 штук в руки, а, минимум, вдвое больше).
------------------------------------------------------------
Запинать ногами надо было дунбасского перекупа.....
Virchak
Покупал вчера билеты на Украина-Германия. Приехал за 1,5 часа до открытия касс, возле которых уже крутилось человек 5-7. Один из них показался очень знакомым, никак не мог вспомнить, где я его видел. Подъехал мой товарищ и говорит-так это же барыга. Дальше-самое интересное. Мы его запомнили после поездки на прошлогодний матч Шахтер-Динамо- крутился на площади перед Донбасс-Ареной, парил народу билетики. В очереди перекинулись с ним парой слов. Он не скрывал, что специально приехал из Донецка в Киев за билетами (барыг было трое, заняли первые места возле всех работающих касс и билетов брали не по 6 штук в руки, а, минимум, вдвое больше). Он мне сказал, что берет столько билетов для земляков-болельщиков, которые не смогли приехать...
P.S. Вскоре билеты в кассах, якобы, закончились. И тут же нарисовались ребятки, предлагающие купить за 100 грн. билеты номиналом в 20 грн. Был ли среди них мой "знакомый"-не знаю...)
supersonic3
А в киеве они только процветают, билет без них купить невозможно. Такое впечатление что сам суркис их там наставил. Короче клубу ДК все пох.
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил