Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2011, 14:03
26006
131

Лимит Кононова

Наставник «Карпат» находится на грани увольнения

| Обновлено 17 октября 2011, 14:03
26006
131
Лимит Кононова

Вчерашний матч львовских «Карпат» против киевского «Арсенала» еще раз дал возможность убедиться в том, что не все так хорошо в команде Олега Кононова, которая потерпела уже седьмое поражение в чемпионате (за весь прошлый сезон Премьер-лиги у львовского клуба было всего 8 поражений) и успела вылететь из розыгрыша Лиги Европы.

Причина этих неудач непонятна еще и потому, что впервые за долгие годы «Карпатам» в межсезонье не только удалось удержать своих лидеров (не считая Дениса Кожанова и Развана Кочиша), но и разбавить состав высококлассными исполнителями, которые были призваны усилить все линии команды Кононова.

Что же мы видим на сегодняшний день? Продолжается чехарда в клубе с вратарской позицией, в каждом матче грубо ошибается оборона, не блещет атака «Карпат»... Что уж говорить о самоотдаче каждого игрока в отдельности и всей командой в целом! Моментами создается впечатление, что футболистам в этом чемпионате уже ничего не интересно. Но, а как же их наставник и главный идеолог последних нескольких лет Олег Кононов?..

По информации некоторых изданий белорусский специалист уже подавал в отставку со своего поста в этом сезоне, но руководство клуба ее не приняло. В итоге в «Карпатах» полетело с плеч несколько голов в виде тренерского персонала и врачей... Правда, команда от этого, судя по всему, только потеряла, а не нашла. Чем-то схожа эта ситуация с уходом из донецкого «Металлурга» Николая Костова, который сначала также добился весомого успеха со своим клубом, а потом не смог удержать его на плаву.

По нашей информации, у Олега Кононова после очередного поражения в лимите осталось всего два матча - ближайший в чемпионате против «Кривбасса» на выезде, и 26 октября в розыгрыше Кубка Украины против «Металлиста». После чего руководство «Карпат» в лице Петра Дыминского примет окончательное решение: принять отставку одного из лучших специалистов команды за последнее десятилетие или нет.

Sport.ua

Опрос

Голосов 1057
Что делать дальше?

Кононову необходимо подать в отставку!

105 голосов 9.93 %

Карпатам нужен новый тренер!

205 голосов 19.39 %

Надо дать Кононову шанс!

516 голосов 48.82 %

Без Кононова Карпаты ничего не добьются...

231 голос 21.85 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 130
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andryuha999
Жалко Кононова(((
Sergey-Lebed
Сплавили!!!
kostyan.reddevil
ну все, тепер Карпатам точно ж*па!
vovadocent
Дякуємо тобі, брате, за кращі роки Карпат!!!
Нам буде тебе бракувати
Jujin
онлайн
Спорт. юа как всегда тупит, Кононова уволили, ребята увеличте штат рабочих
vadoss777
Всієї ситуації не знаю, але думаю, що далеко не в Кононові справа. І його відставка нічого не вирішить. По грі можна казати, що проблеми в гравцях. Немає абсолютно ніякої самовіддачі і бажання грати. Немає того запалу, який був притаманний раніше. Скоріше за все, що проблеми носять фінансовий характер. Можливо, зарплати позрізали чи премії. Але видно, що гравці ситі футболом. Але відставка точно нічого не дасть...
konicarog
Ой тільки не він зі сторони когось потрібно брати
bsergiy84
Мля знову Дячук Ставицький?
karvaleri
Да, отставка Кононова принята.
Жаль тренера.
konicarog
І все таки це сталося
staut_zt
Согласен
karvaleri
Жаль тренера.
"Ушли" его по всем правилам.
Поможет ли это команде, не известно...
serYogik
Ситуація наступна: в команду прийшли нові легіонери, їм почали платити відповідне бабло, а "старим" гравцям-звіздунам зарплату не підняли, а то і урізали. Звідси - саботаж команди. Кононову треба було при першій підозрі всіх саботажників кинути в дубль, а молодим дати шанс. Нехай би молодь себе проявила, а старі доказували. Він цього з певних причин не зробив. Я ПРОТИ ЙОГО ВІДСТАВКИ!
vovadocent
Зтою скрягою Димом жоден тренер не витримував, згайдаймо лиш Маркевича.. От і Конону він солити став, напевне бабло футболякам не платять, бо чого би в них так дух підупав??? Хіба не Дим винен в тому шо Карпати побували 2 роки в пердиві??? Дима - на мило, Конона - на щит!
777egypt
сеніорс він почав показувати результат став своїм серед вболівальників і почалося спочатку радився з колективом потім забив бо цар, Але я за щоб лишився спец він хороший якщо врахує помилки в карпат з ним майбутнє бажаю йому успіхів!!!!!!!!!
КРИСТИНА
Олег Георгиевич! СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТИНА
BekXan — 17.10.2011 23:18
Вчера был героем и почетным сегодня готовы в грязь втоптать!Сразу забывают что человек сделал для Карпат!!Не трогайте тренера!!Пусть работает!В команды переходной период!У каждого клуба бывают и взлёты и падения!Всё наладиться Карпаты будут играть в свою игру!!Кононову благодарность и удачи!!
___________
правильный камент!
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BekXan
Вчера был героем и почетным сегодня готовы в грязь втоптать!Сразу забывают что человек сделал для Карпат!!Не трогайте тренера!!Пусть работает!В команды переходной период!У каждого клуба бывают и взлёты и падения!Всё наладиться Карпаты будут играть в свою игру!!Кононову благодарность и удачи!!
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил