Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2011, 13:26
16372
68

Таврия - Шахтер: фанатское послесловие +ФОТО

«Беркут» и милиция VS фанаты

| Обновлено 17 октября 2011, 13:26
16372
68
Таврия - Шахтер: фанатское послесловие +ФОТО

На одном из фанатских ЖЖ симферопольских ультрас появился довольно любопытный текст и фото о событиях после матча «Таврия» - «Шахтер», который состоялся в минувший уик-энд в Симферополе.

Приводим текст без сокращений и правок:

Давно пора сказать нам всем спасибо нашей доблестной симферопольской милиции.
Как известно футбольные фанаты – это одни из самых свободолюбивых слоев населения, который не стесняется и, главное, не боится выражать свое мнение. Об истории взаимоотношений фанатов и милиции давно много чего написано и будет написано, но не об этом сейчас, мы ведь хотим сказать спасибо симферопольским ребятам в голубом за конкретный день 15 октября 2011 года, г. Симферополь, стадион Локомотив, матч лидера чемпионата ФК Шахтер и хозяина поля ФК Таврия.

Любимые наши милиционеры, спасибо Вам за то, что вы весь матч охраняли наш сектор и не давали возможности различным экстремистам и террористам попасть к нам на сектор, для этого вы профессионально контролировали вход и выход на сектор номер 5, обыскивая всех и каждого. Ваши женщины постоянно делали видео сектора, наверное для популяризации фанатского движения, мы знаем что у людей в погонах болит душа когда они видят пустые трибуны, ждем промо ролика от вас к следующему матчу.

Все предыдущие дифирамбы были так тихим писком, сейчас наверное весь сектор вместе со мной прокричит Вам спасибо за то что было после окончания матча.
Для начала СПАСИБО СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ МИЛИЦИЯ за время после матча Таврия Шахтер, а именно:

• Мы заплатили за 90 минут футбола, но Вы решили нам продлить время на стадионе и дали насладиться атмосферой родного Локомотива, я прямо почувствовал себя как на Камп Но́у, увидев пустые трибуны и оцепление в два ряда работников Беркут в полном обмундировании и готовых к бою.

• Когда мы полностью насладились атмосферой и решили выйти из сектора, ребята Беркута наверное перепутали нас с недавними киллерами из Чечни, которые не так давно фестивалили в г. Одесса, но наши аргументы - мол мы не знаем чеченского, не подействовали и строгие ряды беркута пошли в бой, наверное помня недавние события в городе Одесса, на фанатов, сжимая кольцо оцепления со всех сторон.

• Потом когда всех ребят (средний возраст 20 лет) положили на землю, Беркут (профессиональные бойцы средний возраст 30-35 лет) решил провести для всех экскурсию в историю второй мировой войны, окунув в атмосферу концентрационных лагерей, нам была дана команда всем встать и поднять руки за голову, кто не повиновался получал дубинкой по спине, ну так для реальности восприятия картины тех времен.

• После экскурса в историю был проведен кастинг на реалити шоу «Х Фактор», видно было что ребята искали нового Кривошапку, потому что активно подводили всех ребят к видеокамере и спрашивали: «Ты Кривошапко?», на что получали отрицательный ответ в виде ФИО, даты рождения, прописки и места учебы/работы.

• Каждый кто не проходил кастинг был отправлен по славной аллее Дубов-Беркутовцев, которые торопили толчками и дубинками всех на выход, где их ждал главный человек в погонах эдакий «Кондратюк» и проверял не пропустили ли Кривошапко! Все кто был похож, примерно 50 человек, без всяких объяснений прав и причин задержания были  отправлены после тщательного обыска в участок на допроверку, а мало ли пропустили новую звезду!

Конечно все это может звучать смешно, если бы не было на самом деле печальным.     
Ребята в голубом, «СПАСИБО» всем Вам за то, что вы реально охраняете общество от людей, имеющих свою позицию и силы ее высказывать.

P.S. Для всех остальных, не только фанатов: «Лучше умереть стоя, чем всю жизнь прожить на коленях», если ты не согласен с милицейским беспределом распространи ссылку на эту статью всем своим друзьям, ведь общественная огласка это единственный меч в наших руках.

Sport.ua по материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xanter_xanter
A.C.A.B
Євро наближаеться ))))))
shtepon
давай мусара морди бити!!!! бийте гадів!!! а прша фотка супер!! не дубастє мене!!! амінь!!! 0
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
вообщето это текст фаната Таврии
nassuvtapok
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dimon
+1000000000000000000000000000000000000000
baol
----
Мы заплатили за 90 минут футбола, но Вы решили нам продлить время на стадионе и дали насладиться атмосферой родного Локомотива, я прямо почувствовал себя как на Камп Но́у, увидев пустые трибуны и оцепление в два ряда работников Беркут в полном обмундировании и готовых к бою.
---
неужели у ШД появился первый фанат, поехавший на гостевой матч? видать был не в курсе, что это нормальная практика во всем мире.
vfvf
Любую "быкоту" нужно прессовать и жизни с людьми учить - это факт, а для того чтоб в органах работали честные и порядочные граждане, рецепт один - поднять зарплату и усложнить конкурсный отбор, тогда "быкота" в милицию не пройдет!
dolgiy888
могу быть и не прав, но мне кажется большой разницы нет фанат ты или кузьма. Если ты пришел на стадион трезвый, то и ведешь себя адекватно и болеешь цивилизованно. А если припер бухой в какашку то адеквата в поведении наблюдаться не будет. Короче не хер жрать синьку, лучше курите дубас.
LOKI-g
а что касается пораньше уйти со стада может тебе и приятно с девушкой , с детьми, ехать в компании бухих тупых малолеток... которые орут пытаются ко всем доебыватся...
причем к одиночкам к компаниям ссут подойти... я лучше уйду пораньше и доеду спокойно домой...
LOKI-g
что то ты зажрался парниша футбол не только для вас Фанатов...
а и для людей тоже... если не ору на стаде это не значит что я не люблю футбол... и свою команду...
LOKI-g
что то ты зажрался парниша футбол не только для вас Фанатов...
а и для людей тоже... если не ору на стаде это не значит что я не люблю футбол... и свою команду...
morales35
Шалений, я понимаю, что ты поднимаешь вопрос об отношениях между фанами Шахтёра и болельщиками, как нас ласково называют фаны "кузьмой". Только ты даёшь повод для анти-Шахтёра и анти-Донбасса полить на нас грязючки.
Лично я также не хочу иметь с ними ничего общего. Так студентики-ортодоксалы, которые считают, что только они любят свой клуб. Только крутость показывается не в словах и кричалках, а на полянах. Видио о драках с участием фанов Шахтёра без слёз смотреть невозможно. Удар, второй и уже на земле.
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Monster
Косты-ы-ы-ыль, выхади! Давай, рассказывай как такое могло докатиться до Симферополя? Ведь это возможно только в Киеве!
Andy_P
Ну ладно, оставим в стороне слово "фанат", хотя многие из них о родном клубе и футболе вообще знают меньше моей жены.
А если проще - кто хочет, скажем, после матча по дороге домой попасть в толпу нажравшихся пива, агрессивно настроенных малолеток, которым очень хочется приключений? Когда они сбиваются в стаи, мозг у них отключается абсолютно.
victorio2008
victorio2008—17.10.2011 15:10
fruttini — 17.10.2011 15:04
Пожаловаться | Игнорировать | Ц...
Был в прошлом сезоне(весной) в Харькове, на выезде. Удалось мне пообщаться с человеком в погонах, который был во многом солидарен с нашим мнением по поводу "доблестной" милиции. Сам он обычный дядька, видно, что с мозгами, нормальный в общении(даже с юмором)... Я уже молчу о том, что нас угощал семечками и сигаретами. Человек под ником Pitbul666 не даст соврать. Так вот, у меня никогда не повернется язык назвать его и ему подобных "тупым мусарьем"! Именно такие должны работать в "органах", а не толпа ублюдком с надписью "Беркут".
+100, не стоит грести всех под одну гребенку, полностью согласен. Но махать палкой просто так они не будут...а вообще я бы хотел чтоб убрали милицию со стадионов, и пусть хоть поубивают друг друга эти "фэны", только вот стюардов жаль будет, все мы видели что
произошло когда убрали "Беркут" со стадиона в Киеве и чем это кончилось...Вы этого хотите, или то были не фаны??