Украина - лидер по просмотрам интернет трансляций

Украинское ТВ оставляет желать лучшего

Украина - лидер по просмотрам интернет трансляций

В новом справочнике IBU на сезон 2011/2012 появились уточненные данные о том, сколько человек в каждой из стран смотрят интернет трансляции биатлоннных соревнований на сайте IBU. Если в прошлые годы лидерство занимали Россия и Польша, то в прошлом сезоне Украина оставила всех далеко позади. Почти третья часть всех зрителей лайв-стрима во время чемпионата мира, а это около 60000 человек, были из Украины.

 Правда, радоваться тут нечему. Практически все понимают, что десятки тысяч болельщиков перешли в интернет из-за закрытия телеканала Мегаспорт и «профессионального» освещения биатлона Первым национальным.

Федерация биатлона Украины

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yur4ick
      Yur4ick, 17.10.2011 12:37
    0
    Чого ви паритесь,ставте тарэль ,німчура ARD і ZDF всі зимові кубки показує+ літній біатлон...А чого слухати тих не адикватних москалів які кричать "Зайка вали" або "ОНА просто сожрала" вони всіх готові завалити і зжерти....А як вони "радуються"коли українці щось виграють....
    Comandante
      Comandante, 17.10.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------------------------------
    ясное дело в тему)))как никак болела шахтера,и вопрос....давно ли он в осколе?)
    Vladsheva
      Vladsheva, 17.10.2011 10:56
    0
    А кто какой прогой пользуется для просмотра видео в инете?
    taurus150
      taurus150, 17.10.2011 10:49
    0
    Ты знаешь, в последнее время я думаю- уж лучше б мы были островом... И гдето подальше от цивилизованного мира...
    taurus150
      taurus150, 17.10.2011 10:47
    0
    Я не на всех ветках бываю, но в основном адекватные комменты(с учетом национальности). А староосколец в тему пишет.
    andriyk2
      andriyk2, 17.10.2011 07:46
    0
    Да Биатлон live это круто
    andrew4ik
      andrew4ik, 17.10.2011 07:44
    0
    Только евроспорт!
    Правда дорого.
    shootert
      shootert, 16.10.2011 23:26
    0
    Ее забанили ? Спасибо админам !
    seregaDD.
      seregaDD., 16.10.2011 23:22
    0
    ыыыыыыыыыы.по интернету дешевле смотреть чем по каналу пенисова и компании_))))
    пусть зажрется))
    shootert
      shootert, 16.10.2011 21:57
    0
    Татарочка , а вот это просто жесткий отжиг - украяшь Вот эта новость про биатлон взята с росс. сайта ? Или может новость про фехтование где ты отписывалась взята с росс. сайта ? Ну или в новостях про ХК Донбасс в которых ты также оставляла комменты , они тоже с росс. сайтов ? А новости про художественную гимнастику где ты так же оставляла след , тоже с росс. сайтов ? Короче не тупи . На будущее новости про российский спорт читай на росс. сайтах , там ты найдешь кучу единомышленников . Или тебя там чмырят по национальному признаку , и ты пришла к нам ?
    SurKisSS_BOG
      SurKisSS_BOG, 16.10.2011 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кады, как гБы Евроспорт стал рашинским каналом. То что там вещают - храмотеи Курдюковы, Каливоды, Борьки боровские и прочие - исчо не делает сей канал рАсиским.
    adora.costa
      adora.costa, 16.10.2011 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    неадекват ты украяшь... нельзя новости почитать.ведь тут большая часть новостей взята с российских сайтов)
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.10.2011 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаешь и смешно Какое в опу телевидение если даже на этом сайте кроме футбола и бокса новостей про другие виды спорта практически нет (про статистику вообще молчу) а если и есть (и то недельной давности) то позаимствованы с других сайтов Тут многие гнали на тот же спортс ру но извините,зайдя туда можно посмотреть не только все свежие новости спорта от а до я но посмотреть статистику всех турниров и спортсменов будь то американец или украинец А еще про спортивный подъем в стране глорят (а вить с этого надо начинать)
    shootert
      shootert, 16.10.2011 20:08
    0
    Татарка кончай троллить ! Пришла сюда самоутверждаться ? Гоу домой в рашку .
    adora.costa
      adora.costa, 16.10.2011 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по моему это ты неадекватный
    shootert
      shootert, 16.10.2011 19:50
    0
    Таурус , ты не прав . Татарка - неадекватный тролль . Самый нормальный россиянин на сайте - Владимир Скидан из старого Оскола .
    Tom Cave
      Tom Cave, 16.10.2011 19:28
    0
    taurus150 — 16.10.2011 19:10
    Ну значит неправильно говорят)Кто им доктор.Украина ж не остров.Россияне постоянно ссылаются на правила русского языка когда говорят на Украине,но в их словаре написано что для стран употребляется предлог в - в Англии,в Италии исключение могут составлять только острова - на Кипре,на Кубе и т п.Украина не остров вроде)
    pres22
      pres22, 16.10.2011 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда по нациАнальному показывают гонку в два ночи, то выбора особо нету... смотрел по россии 2
    taurus150
      taurus150, 16.10.2011 19:13
    0
    у нас не только биатлон так показывают. Карпаты в еврокубках вообще только местное тв показывало, да и вон матч национальной сборной в повторе показывали- это вообще позорище!
    taurus150
      taurus150, 16.10.2011 19:10
    0
    Не стартуй на девушку- она одна из немногих адекватных россиян на нашем сайте. Ничего такого не сказала, почти все говорят- НА Украине.
    Yur4ick
      Yur4ick, 17.10.2011 12:37
    0
    Чого ви паритесь,ставте тарэль ,німчура ARD і ZDF всі зимові кубки показує+ літній біатлон...А чого слухати тих не адикватних москалів які кричать "Зайка вали" або "ОНА просто сожрала" вони всіх готові завалити і зжерти....А як вони "радуються"коли українці щось виграють....
    Comandante
      Comandante, 17.10.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------------------------------
    ясное дело в тему)))как никак болела шахтера,и вопрос....давно ли он в осколе?)
    Vladsheva
      Vladsheva, 17.10.2011 10:56
    0
    А кто какой прогой пользуется для просмотра видео в инете?
    taurus150
      taurus150, 17.10.2011 10:49
    0
    Ты знаешь, в последнее время я думаю- уж лучше б мы были островом... И гдето подальше от цивилизованного мира...
    taurus150
      taurus150, 17.10.2011 10:47
    0
    Я не на всех ветках бываю, но в основном адекватные комменты(с учетом национальности). А староосколец в тему пишет.
    andriyk2
      andriyk2, 17.10.2011 07:46
    0
    Да Биатлон live это круто
    andrew4ik
      andrew4ik, 17.10.2011 07:44
    0
    Только евроспорт!
    Правда дорого.
    shootert
      shootert, 16.10.2011 23:26
    0
    Ее забанили ? Спасибо админам !
    seregaDD.
      seregaDD., 16.10.2011 23:22
    0
    ыыыыыыыыыы.по интернету дешевле смотреть чем по каналу пенисова и компании_))))
    пусть зажрется))
    shootert
      shootert, 16.10.2011 21:57
    0
    Татарочка , а вот это просто жесткий отжиг - украяшь Вот эта новость про биатлон взята с росс. сайта ? Или может новость про фехтование где ты отписывалась взята с росс. сайта ? Ну или в новостях про ХК Донбасс в которых ты также оставляла комменты , они тоже с росс. сайтов ? А новости про художественную гимнастику где ты так же оставляла след , тоже с росс. сайтов ? Короче не тупи . На будущее новости про российский спорт читай на росс. сайтах , там ты найдешь кучу единомышленников . Или тебя там чмырят по национальному признаку , и ты пришла к нам ?
    SurKisSS_BOG
      SurKisSS_BOG, 16.10.2011 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кады, как гБы Евроспорт стал рашинским каналом. То что там вещают - храмотеи Курдюковы, Каливоды, Борьки боровские и прочие - исчо не делает сей канал рАсиским.
    adora.costa
      adora.costa, 16.10.2011 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    неадекват ты украяшь... нельзя новости почитать.ведь тут большая часть новостей взята с российских сайтов)
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.10.2011 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаешь и смешно Какое в опу телевидение если даже на этом сайте кроме футбола и бокса новостей про другие виды спорта практически нет (про статистику вообще молчу) а если и есть (и то недельной давности) то позаимствованы с других сайтов Тут многие гнали на тот же спортс ру но извините,зайдя туда можно посмотреть не только все свежие новости спорта от а до я но посмотреть статистику всех турниров и спортсменов будь то американец или украинец А еще про спортивный подъем в стране глорят (а вить с этого надо начинать)
    shootert
      shootert, 16.10.2011 20:08
    0
    Татарка кончай троллить ! Пришла сюда самоутверждаться ? Гоу домой в рашку .
    adora.costa
      adora.costa, 16.10.2011 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по моему это ты неадекватный
    shootert
      shootert, 16.10.2011 19:50
    0
    Таурус , ты не прав . Татарка - неадекватный тролль . Самый нормальный россиянин на сайте - Владимир Скидан из старого Оскола .
    Tom Cave
      Tom Cave, 16.10.2011 19:28
    0
    taurus150 — 16.10.2011 19:10
    Ну значит неправильно говорят)Кто им доктор.Украина ж не остров.Россияне постоянно ссылаются на правила русского языка когда говорят на Украине,но в их словаре написано что для стран употребляется предлог в - в Англии,в Италии исключение могут составлять только острова - на Кипре,на Кубе и т п.Украина не остров вроде)
    pres22
      pres22, 16.10.2011 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда по нациАнальному показывают гонку в два ночи, то выбора особо нету... смотрел по россии 2
    taurus150
      taurus150, 16.10.2011 19:13
    0
    у нас не только биатлон так показывают. Карпаты в еврокубках вообще только местное тв показывало, да и вон матч национальной сборной в повторе показывали- это вообще позорище!
    taurus150
      taurus150, 16.10.2011 19:10
    0
    Не стартуй на девушку- она одна из немногих адекватных россиян на нашем сайте. Ничего такого не сказала, почти все говорят- НА Украине.