Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1738
1

Шпилька побил Бека, Малиньяджи - Лору

Результаты некоторых боев этих выходных

Шпилька побил Бека, Малиньяджи - Лору
Пол Малиньяджи

Не имеющий поражений чемпион WBO в полутяжелом весе 24-летний британец Натан Клеверли защитил свой титул, победив большинством решений судей 28-летнего соотечественника Тони Белью. Счет судейских записок — 114-114, 117-112, 116-113.

Не имеющий поражений 23-летний мексиканец Дэнни Гарсия одержал победу разделенным решением судей над бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе 30-летнем американцем Кендаллом Холтом. Счет судейских записок — 115-113 в пользу Холта, 117-111 (дважды) в пользу Гарсии. До этого боя Холт находился на второй строчке рейтинга WBC в первом полусреднем весе, Гарсия был пятым. Чемпионом же в этом весе по версии WBC является 35-летний Эрик Моралес, который лично присутствовал на этом поединке.

22-летний польский супертяжеловес Артур Шпилька победил бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 35-летнего ямайца Оуэна Бека. После третьего раунда Бек отказался от продолжения боя. Поединок проходил в Польше, а уже через три недели Шпилька выйдет на ринг в США против малоизвестного местного боксера Джошуа Харриса.

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 30-летний американец Пол Малиньяджи, выступающий сейчас в рамках полусредней весовой категории, победил единогласным решением судей 30-летнего мексиканца Орландо Лору. Это уже третий успех американца в трех боях в новом для себя весе. Сразу после боя Малиньяджи одел футболку с оскорбительной надписью в сторону экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 24-летнего Девона Александра, который также объявил о переходе в полусредний вес, однако пока не провел ни одного поединка.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qqqqq8891
В своем дебютном поединке на профессиональном ринге бывший заключенный 52-летний Дьюи Бозелла одержал победу единогласным решением судей над Ларри Хопкинсом (0-4). Бозелла не смог сразу включиться в поединок, но с развитием боя начал выбрасывать все больше ударов и постепенно склонил преимущество в свою сторону. В четвертом раунде у Хопкинса шесть раз выпадала капа, за что был оштрафован рефери. После четырех раундов 39-36, 38-36 и 38-37 – все в пользу отсидевшего 26 лет Бозеллы. После поединка Бозелла заявил, что не уверен, что снова выйдет в ринг.