Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
849
1

Кенни ДАЛГЛИШ: «Матч с МЮ – просто еще одна игра»

Правда, «это возможность помочь себе и помешать конкуренту одновременно»

Кенни ДАЛГЛИШ: «Матч с МЮ – просто еще одна игра»
В субботу в Англии состоится суперматч – «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля». Впрочем, накануне визита «МЮ» в Ливерпуль тренер мерсисайдцев Кенни Далглиш заметил, что матч это вполне обычный.

«Люди говорят, что это главный матч сезона, но я не считаю какую-либо из игр большой или маленькой, - сказал Кенни, - это просто еще одна игра, в которой можно получить три очка. Единственное отличие такой игры в том, что если мы выиграем, то сможем приблизиться к нашему противнику. Это возможность помочь себе и помешать конкуренту одновременно.

В этой игре никому не будет легко. Ведь это Премьер-лига. Мы знаем, что находимся в хорошем состоянии. В прошлом сезоне мы хорошо сыграли против «МЮ» и выиграли 3:1. Но мы ничего не получим в эту субботу от того, что выиграли в прошлый раз.

«Юнайтед» очень хорошо стартовал, они на вершине таблицы, где всем хочется быть. У них много травмированных, но они отлично справляются и без них. Но, как и всем другим тренерам, Фергюсону предстоит увидеть, в каком состоянии его игроки вернулись из сборных».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.