Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 октября 2011, 11:16
5167
15

СТЮАРД: «Владимир чемпион, никто не хочет с ним драться»

«Он сказал мне: «Я не хочу драться с Мормеком, но больше никто не хочет драться со мной»

| Обновлено 13 октября 2011, 11:16
5167
15
СТЮАРД: «Владимир чемпион, никто не хочет с ним драться»
Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард в интервью boxingscene.com поделился мыслями о предстоящей своему подопечному защите титула против Жана-Марка Мормека. Он также рассказал о том, с какими противниками Владимир может встретиться в будущем.

«Лично я хотел бы увидеть бой Владимира с Арреолой, по двум причинам, - сказал Стюард. – Я говорил с Владимиром 2 дня назад. Он очень хочет провести бой в Америке, но не может найти соперника. Я поговорил с тренером Арреолы Генри Рамиресом, и он сказал, что они хотели бы подождать до 2012. И так почти со всеми. Несмотря на то, что Владимир чемпион, никто не хочет с ним драться.

Ему пришлось остановиться на Мормеке, он сказал мне: «Я не хочу драться с Мормеком, но больше никто не хочет драться со мной». Арреола, мне кажется, был бы более подходящим соперником, и в плане техники, и в плане габаритов. Пока что Владимир побеждает всех только левым джебом, а Арреола вынудит его драться».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 4
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hylineyasno
После боя с Виталием, Леннокс оценил свои перспективы и принял волевое решение
PRO
Но Леннокс мог дать себе слабинку и часто недооценивал соперников, как это было с Рахманом, Виталием или валять дурака и ничего не показывать в ринге, как с Туа. Оба Кличко себе такого никогда не позволяли. Даже Стюард сказал, что у него никогда небыло такого дисциплинированного подопечного, как Владимир.
Aliv
У Леннокса тоже не было соперников хороших.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ne_fanat
с Пакмэном тогда!
PRO
А все говорят, что сейчас застой в супертяжелом весе. И что в этом виноваты Кличко. Говорят, что раньше во времена Тайсона, Холли, Льюиса был рассвет супертяжелого дивизиона, все рубились не на жизнь, а на смерть, а сейчас он стал скучным и не интересным.
Я согласен, что в этом виноваты Кличко, а вина их только в том, что они в высшей степени профессионалы и на две головы выше всех остальны. Они делают все четко, классно и не позволяют себе расслабиться ни на минуту. Вот поэтому никто не хочет с ними встречаться на ринге, потому, что боятся.
Все эти лузеры, типа Поветкина и т.д. могут биться между собой и показывать зрелище, кровь как раньше в 90-х, но это будет второй сорт.
P.S. Братьями планка поднята настолько высоко, что у всех остальных тяжах кишка тонка к ней дотянуться. Вот и начинают они(сами боксеры, тренеры, поклонники) рассказывать, что Кличко скучны и виноваты в застое дивизиона.
Владислав Желудкевич
Да... И это правда.
Local78
ага , еще Макьяо с Ханом есть ...
Vermillion
поветкин наложил в штаны. причем два раза: один раз коряга, а второй раз "носовые пазухи воспалились". Этот ссыкун никогда не выйдет против Кличко. Бойцов и прочие дрыщи сейчас слишком слабы и Владимир их просто уничтожит, да они и сами это понимают.
qqqqq8891
"Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA,WBO,IBF Владимир Кличко(55-3-49) ответил на критику СМИ что до выбора своего следующего соперника француза Жан-Марк Мормека(36-4-22), бой которых состоится 10 декабря в Германии.

-Вы пытались организовать бой с кем-то еще?" Да,мы делали предложения Хелениусу,Ареоле,Фьюри,Поветкину, все они отказались.Я уверен, что Мормек подойдет хорошо подготовленый к бою "-сказал Владимир Кличко. "
Comraddm
Ты не следишь за боксом.
Поветкин и Хелениус неоднократно отказали.
Про Бойцова не знаю было ли предложение.
Faktor-x
А получше поискать не пробовали? Например: Денис Бойцов,Александр Поветкин или Роберт Хелениус. Они хоть еще никому не проигрывали - в отличии от Мормека!
Aliv
Мэйвезер вроде заикался о бое с Кличко. Может уже на легковесов переходить?
Totti1
Ареола говорил что согласен, только на 2012-й
snayper
а Ареола с ним захочет?))