Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

АТР Шанхай. Долгополов выходит в третий круг!

Украинец с трудом обыграл Альберта Рамоса

АТР Шанхай. Долгополов выходит в третий круг!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

18-я ракетка мира украинец Александр Долгополов вышел в третий круг турнира в Шанхае, обыграв 23-летнего испанца Альберта Рамоса, занимающего в рейтинге АТР 78-е место. Счёт матча - 5/7, 6/3, 6/2 в пользу 22-летнего киевлянина.

Долгополов реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов на подаче Рамоса, позволив тому сделать лишь один брейк -  в конце первого сета. Украинец сделал восемь эйсов и допустил одну двойную ошибку. Испанец четырежды подал навылет при восьми двойных. Матч продолжался 1 час 47 минут.

Ранее соперники встречались лишь раз. На победном для Долгополова турнире в Умаге украинец выиграл 6/3, 7/5. В третьем круге турнира в Шанхае Александр сразится с австралийцем Бернардом Томичем.

gotennis.ru

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
бу-го-га!!!всему свое время;)...и как показывают результаты,я прав;)никогда семья не помогала построить спортивную карьеру,так было и так будет!!!
бу-го-га!!!всему свое время;)...и как показывают результаты,я прав;)никогда семья не помогала построить спортивную карьеру,так было и так будет!!!
Тьфу ты, блин, ну в общем все все поняли Уже в 4-м круге!!!
13/10/2011

Б.Томич
7 1 0 - -



А.Долгополов
5 6 6 - -
Долгополов играет завтра в 7:30 утра по Киеву.
когда третий круг?
Сетка отличная до полуфинала. Это шанс.
Цонга подвел вылител.По преспективе у Долгого дорога к полуфиналу по проще.
Надо-бы узнать, нигде у буков не играли ставочки на победу в 3 сетах???
Та причем тут с трудом, причем здесь рейтинг, это Рамос далеко не простой парень, на харде он очень уверено играет.
Мне кажется, семья в жизни гораздо важнее любой карьеры. Все перечисленные вами ребята полностью отдаются игре. Потому что любят ее. Не нужно противопоставлений.
в первом сете только проблемы небольшие были, потом два в чистую вынес Алберта, вперед ногами
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
молодец парень,полностью отдается теннису!!!не то что Стаховский с Марченко,тратят драгоценное время на создание семьи!;)