Хэй уйдет из бокса… но вернется для боя с Кличко

Бернд Бенте считает, что бой Хэя с Виталием Кличко может состояться

Хэй уйдет из бокса… но вернется для боя с Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй готовится объявить о завершении карьеры 13 октября, в день своего 31-летия. Тем не менее, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте утверждает, что переговоры о бое между Хэем и Виталием Кличко все еще продолжаются. В интервью Sky Sports News Бенте заявил, что «разговаривал с менеджером Хэя Адамом Бутом буквально пять минут назад».

«Если условия будут реальными для обоих бойцов – поединок сто процентов состоится», - сказал он. – Адам говорил мне, что Хэй официально уйдет из бокса в четверг…но что он обязательно вернется, если будет шанс провести бой с Виталием или реванш с Владимиром. Так что этот вариант по-прежнему реален. Мы с Адамом поддерживаем постоянный контакт. Мы ждем некоторые цифры от британского ТВ, и если дело будет того стоить, мы проведем этот бой или же Виталий будет драться с другим противником в феврале-марте. Реванш с Владимиром не имеет смысла, потому что после их боя не осталось вопросов в том, кто сильнее, а рекламировать бой можно, только если есть какая-то интрига. Но с Виталием все по-другому, у него другой стиль, к тому же, он говорил, что хочет сделать то, что не удалось его брату – нокаутировать Дэвида Хэя. Дэвид же говорил, что стиль Виталия ему больше подходит, так что это будет интересно».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 13.10.2011 10:10
    0
    Aliv — 13.10.2011 02:56
    --------------------------------
    Во-первых, Хэя многие сильно переоценивают, какой он "самый сильный соперник" мы видели в бою с Владимиром - показал только защиту.
    Во-вторых, если нет сейчас достойных соперников в супертяжах, то это не значит что нужно всяким балаболам давать шанс (тем более второй).
    Aliv
      Aliv, 13.10.2011 02:56
    0
    Не думаю. Хэй это самый сильный соперник для Кличко. А кого ещё хотелось бы посмотреть против Виталия? Уже достали все эти мешки и полутяжи!
    Totti1
      Totti1, 13.10.2011 02:41
    0
    Мормек во всей красе
    http://www.youtube.com/watch?v=pSuU3dzfoac
    ______________________________________
    Кстати если верить боксёреку Мормек на 1 сантиметр выше Чагаёва (который победил Валуёва )
    Totti1
      Totti1, 13.10.2011 02:36
    0
    Klitschko gegen Mormeck Pressekonferenz 12-10-11
    http://www.youtube.com/watch?v=42QYUkSOF3g
    Hylineyasno
      Hylineyasno, 12.10.2011 21:42
    0
    А интерес в том, как Виталий покажет разницу между "балабольством" и _балабольством_
    Это будет, кстати, весомый вклад в развитие бокса независимо от результатов поединка. Даже скажу так: это будет вехой развития бокса!
    На данный момент, 95% соперников братьев Кличко (состоявшиеся), только в "интервью" выглядели "грозными"...
    А если говорить о "несостоявшихся", то и все 99%
    Dnipro1
      Dnipro1, 12.10.2011 13:43
    0
    Интересно? НЕ СОГЛАСЕН!!! Фтопку мудака! его место рядом с Валуем- два сапога-пара)
    romaIIII
      romaIIII, 12.10.2011 13:34
    0
    Было бы интересно!!!
    mr.Holms
      mr.Holms, 12.10.2011 12:18
    0
    Согласен на все 100%.
    Если бы Хэю подходил больше стиль Виталия, он бы выбрал в соперники 2 июля именно его, а не Владимира, иначе зачем лишний риск. А сечас гонит пургу что хочет именно Виталия. Денег он хочет!
    А что касается чисто спортивного интереса боя, то ничего нового Хэй не покажет: будет велосипедить весь бой, так же как и с Валуевым, ибо ясно что Виталий будет заряжен на нокаут. Поэтому Хэй и будет осторожничать ещё больше, чем с Владимиром.
    Так какой интерес смотреть бой, где один из соперников будет преследовать только одну цель - уйти (или убежать)от нокаута?
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.10.2011 09:03
    0
    А по фокту...БАЛАБОЛ этот Х..Й!!!Я бы на месте Виталия послал бы нах эту шавку...Пусть бы валила обосраная на пенсию...))) Это было бы для Х..Я наивысшим унижением...)))
    BNDRSTDT
      BNDRSTDT, 12.10.2011 06:12
    0
    ==================================================
    фатисфактор, сам то хоть понял что накалякал?)))
    sssergik
      sssergik, 12.10.2011 01:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хэй понимает,што бабок больших ему никогда не срубить,поэтому,за глубокий нокаут от Виталика он хочет материальную фатисфакцию
    csardas
      csardas, 12.10.2011 00:50
    0
    даже дотрындевшийся и подежденный Хей является самым интригующим вариантом для Виталия, так печально обстоят дела с претендентами в супер тяже...
    ly_II
      ly_II, 12.10.2011 00:32
    0
    Думаю бабло станет решающим фактором, да и как ни как, но Виталий хочет поучаствовать в мегафайте, типо того что был Владимир-Девид, что не говори, а он тоже максималист!
    Aliv
      Aliv, 11.10.2011 23:54
    0
    Думаю будет бой. Хэй побеждённым не уйдёт из бокса. И так дотранделся , а сам проиграл Вове. Хочет полюбому реабилитироваться в бою с Вталием. Да и бабла заработают оба много.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 11.10.2011 23:50
    0
    Да, очень хорошо было бы! Согласен с Вами! А лицензия... Её всегда можно возобновить или получить. Тем более Хэю. Противопоказаний у Дэвида и близко нет (состояние здоровья, криминал, допинг). Тут у Хэя, как я понимаю, всё супер!
    Aliv
      Aliv, 11.10.2011 23:47
    0
    Круто. Эх, хорошо бы бой состоялся!
    mr.Holms
      mr.Holms, 13.10.2011 10:10
    0
    Aliv — 13.10.2011 02:56
    --------------------------------
    Во-первых, Хэя многие сильно переоценивают, какой он "самый сильный соперник" мы видели в бою с Владимиром - показал только защиту.
    Во-вторых, если нет сейчас достойных соперников в супертяжах, то это не значит что нужно всяким балаболам давать шанс (тем более второй).
    Aliv
      Aliv, 13.10.2011 02:56
    0
    Не думаю. Хэй это самый сильный соперник для Кличко. А кого ещё хотелось бы посмотреть против Виталия? Уже достали все эти мешки и полутяжи!
    Totti1
      Totti1, 13.10.2011 02:41
    0
    Мормек во всей красе
    http://www.youtube.com/watch?v=pSuU3dzfoac
    ______________________________________
    Кстати если верить боксёреку Мормек на 1 сантиметр выше Чагаёва (который победил Валуёва )
    Totti1
      Totti1, 13.10.2011 02:36
    0
    Klitschko gegen Mormeck Pressekonferenz 12-10-11
    http://www.youtube.com/watch?v=42QYUkSOF3g
    Hylineyasno
      Hylineyasno, 12.10.2011 21:42
    0
    А интерес в том, как Виталий покажет разницу между "балабольством" и _балабольством_
    Это будет, кстати, весомый вклад в развитие бокса независимо от результатов поединка. Даже скажу так: это будет вехой развития бокса!
    На данный момент, 95% соперников братьев Кличко (состоявшиеся), только в "интервью" выглядели "грозными"...
    А если говорить о "несостоявшихся", то и все 99%
    Dnipro1
      Dnipro1, 12.10.2011 13:43
    0
    Интересно? НЕ СОГЛАСЕН!!! Фтопку мудака! его место рядом с Валуем- два сапога-пара)
    romaIIII
      romaIIII, 12.10.2011 13:34
    0
    Было бы интересно!!!
    mr.Holms
      mr.Holms, 12.10.2011 12:18
    0
    Согласен на все 100%.
    Если бы Хэю подходил больше стиль Виталия, он бы выбрал в соперники 2 июля именно его, а не Владимира, иначе зачем лишний риск. А сечас гонит пургу что хочет именно Виталия. Денег он хочет!
    А что касается чисто спортивного интереса боя, то ничего нового Хэй не покажет: будет велосипедить весь бой, так же как и с Валуевым, ибо ясно что Виталий будет заряжен на нокаут. Поэтому Хэй и будет осторожничать ещё больше, чем с Владимиром.
    Так какой интерес смотреть бой, где один из соперников будет преследовать только одну цель - уйти (или убежать)от нокаута?
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.10.2011 09:03
    0
    А по фокту...БАЛАБОЛ этот Х..Й!!!Я бы на месте Виталия послал бы нах эту шавку...Пусть бы валила обосраная на пенсию...))) Это было бы для Х..Я наивысшим унижением...)))
    BNDRSTDT
      BNDRSTDT, 12.10.2011 06:12
    0
    ==================================================
    фатисфактор, сам то хоть понял что накалякал?)))
    sssergik
      sssergik, 12.10.2011 01:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хэй понимает,што бабок больших ему никогда не срубить,поэтому,за глубокий нокаут от Виталика он хочет материальную фатисфакцию
    csardas
      csardas, 12.10.2011 00:50
    0
    даже дотрындевшийся и подежденный Хей является самым интригующим вариантом для Виталия, так печально обстоят дела с претендентами в супер тяже...
    ly_II
      ly_II, 12.10.2011 00:32
    0
    Думаю бабло станет решающим фактором, да и как ни как, но Виталий хочет поучаствовать в мегафайте, типо того что был Владимир-Девид, что не говори, а он тоже максималист!
    Aliv
      Aliv, 11.10.2011 23:54
    0
    Думаю будет бой. Хэй побеждённым не уйдёт из бокса. И так дотранделся , а сам проиграл Вове. Хочет полюбому реабилитироваться в бою с Вталием. Да и бабла заработают оба много.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 11.10.2011 23:50
    0
    Да, очень хорошо было бы! Согласен с Вами! А лицензия... Её всегда можно возобновить или получить. Тем более Хэю. Противопоказаний у Дэвида и близко нет (состояние здоровья, криминал, допинг). Тут у Хэя, как я понимаю, всё супер!
    Aliv
      Aliv, 11.10.2011 23:47
    0
    Круто. Эх, хорошо бы бой состоялся!