Алиев «послал» журналистку +ВИДЕО

Под горячую руку полузащитника «Динамо» попала журналистка телепрограммы «Інший футбол»

Алиев «послал» журналистку +ВИДЕО
© Александр Алиев

Сегодня на просторах Интернет появилось интересное видео с участием полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева и журналистки программы «Другой Футбол» Анны Тесленко.

Вот как прокомментировал на одной из своих конференций этот эпизод автор программы Николай Васильков:

«Цей інцедент стався на базі в Заспі, коли Алієв кинув пластиковий стаканчик на тренувальне поле, коли допив чай, прямо під ноги. Поруч стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава зробила Алі зауваження, що не можна свинячити у себе майже вдома, а він різко відповів, що тобі треба - нахилилася і прибрала. Ахава зауважила, що це його база і йому там тренуватися, а він почав її матюкати і посилати. Хто тут і в якому світлі виступив - самі вирішуйте».

Sport.ua по материалам 11na11
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Odessa-agro
      Odessa-agro, 12.11.2011 14:07
    0
    одним словом хамло,ведь на самом деле что себе позволяют футболисты некоторые,зазвездились и думают что им все позволительно ,на самом деле это печально..
    basmach72
      basmach72, 12.10.2011 23:33
    0
    люди о чем вы шепчете?ЭТО НАШИ ЛУТЧИЕ СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА.А ВЫ ГОВОРИТЕ О ВОСПИТАНИИ СВОИХ МОЛОДЫХ.ВОСПИТАЛИ.
    irynatomchak
      irynatomchak, 12.10.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повністю згодна
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 12.10.2011 22:08
    0
    гандон сука гребаный!!!! чтоб ты здох урод!!!! сука на завод вас надо упырей на 1500 зарплаты!!! суки!!!
    artlat33
      artlat33, 12.10.2011 21:42
    0
    Брак футбольного мастерства Алиев с лихвой компенсирует наличием хамства!!! На поле почему не показывает какой мастер??? Выиграть у Волыни или Оболони это не показатель. А в Европе... Вот и сдают нервы у Саши. Пускай поучится культуры и мастерства у Месси. Но сомневаюсь, что когда-нибудь он чему-то научится, не дано.
    s.gaidai
      s.gaidai, 12.10.2011 20:58
    0
    Хороший человек - это не профессия. Хороший футболист не обязательно должен быть хорошим человеком, может быть гив_нюком, хамлом, жлобом, тем более сейчас, когда неукам-малолеткам дают неплохие подъемные, а в голове ветер и кроме понтов ничего за ним не находится. Жлобьё, одним словом, будь-то динамовец, шахтеровец, закарпатец....
    Serezka_Anonim
      Serezka_Anonim, 12.10.2011 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мдаа,Алиев очень разочаровал меня!!!Он должен быть пример для подражания тысяч его кумиров!!Он должен был с разворота "вертушкой" правой ногой,в левое ухо ушатать эту журналистку или с прогибом через бедро её вырубить...это было бы другое дело!!
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно. Детство у Алиева было трудное, криминальная обстановка, нищета. Папа пьет, мама бьет. Некому было его научить культуре. Зря все на него напали.
    И журналистка не виновата. Работа у нее такая - быть и работать в кругу этих дебилов.
    geco
      geco, 12.10.2011 20:09
    0
    Чего она там делает - работает?
    balalayshik
      balalayshik, 12.10.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Українці, де живуть - там і серуть.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 12.10.2011 18:44
    0
    КРИСТИНА — 12.10.2011 18:31 -
    Откуда такая уверенность по поводу Гвардиолы?
    _____
    знаю его лично))))
    =============================
    с хорошей стороны?
    Andrik
      Andrik, 12.10.2011 18:42
    0
    а Гармаш на заднем плане умирает ....
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.10.2011 18:31
    0
    Шуба Мирчи Луческу — 12.10.2011 13:00
    Не знаю,как Суркис и другие наши "боссы",но Гвардиола штрафанул бы капитально!!!!!!!
    ------------------------------------------------------------
    Откуда такая уверенность по поводу Гвардиолы?
    _____
    знаю его лично))))
    morales35
      morales35, 12.10.2011 18:20
    0
    Тому і не жалію, що вболіваю за Шахтар.
    До речі, я трохи не так висловився. Я жалію не вболівальників, а жінок, які з ними поряд(матерів, сестер, дружин..). Мені було ГИДКО дивитись це відео, а якщо комусь приємно було чути таке, то я висловлюю повну зневагу до таких людей.
    Baltacha
      Baltacha, 12.10.2011 17:49
    0
    А чего вы удивляетесь - 99% футболистов такие недалекие, некультурные, грубоватые товарищи... И Алиев не исключение - а такая классика жанра!!!
    Ferzen
      Ferzen, 12.10.2011 17:37
    0
    Ти ж за Шахтар вболіваєш, чому тоді себе не жалієш?
    morales35
      morales35, 12.10.2011 17:19
    0
    А мне жалко болельщиков, которые пытаются оправдать живую легенду современного Динамо. И Суркиса тоже жаль.
    ayaks2006
      ayaks2006, 12.10.2011 17:18
    0
    Если нештрафонут этого карлика то грош цена ДК!!!
    Ferzen
      Ferzen, 12.10.2011 17:11
    0
    Цікаво а що там було в тій часті відео, яке журналісти вирізали? Может там Алієв 5 хвилин намагався культурно пояснити Ахаві, що не хоче з нею розмовляти.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 12.10.2011 16:58
    0
    "Шурик,это не наш метод." Из "Напарник"
    Они страхуют свои авто. И каждый подпал - это только прибыль.
    Odessa-agro
      Odessa-agro, 12.11.2011 14:07
    0
    одним словом хамло,ведь на самом деле что себе позволяют футболисты некоторые,зазвездились и думают что им все позволительно ,на самом деле это печально..
    basmach72
      basmach72, 12.10.2011 23:33
    0
    люди о чем вы шепчете?ЭТО НАШИ ЛУТЧИЕ СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА.А ВЫ ГОВОРИТЕ О ВОСПИТАНИИ СВОИХ МОЛОДЫХ.ВОСПИТАЛИ.
    irynatomchak
      irynatomchak, 12.10.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повністю згодна
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 12.10.2011 22:08
    0
    гандон сука гребаный!!!! чтоб ты здох урод!!!! сука на завод вас надо упырей на 1500 зарплаты!!! суки!!!
    artlat33
      artlat33, 12.10.2011 21:42
    0
    Брак футбольного мастерства Алиев с лихвой компенсирует наличием хамства!!! На поле почему не показывает какой мастер??? Выиграть у Волыни или Оболони это не показатель. А в Европе... Вот и сдают нервы у Саши. Пускай поучится культуры и мастерства у Месси. Но сомневаюсь, что когда-нибудь он чему-то научится, не дано.
    s.gaidai
      s.gaidai, 12.10.2011 20:58
    0
    Хороший человек - это не профессия. Хороший футболист не обязательно должен быть хорошим человеком, может быть гив_нюком, хамлом, жлобом, тем более сейчас, когда неукам-малолеткам дают неплохие подъемные, а в голове ветер и кроме понтов ничего за ним не находится. Жлобьё, одним словом, будь-то динамовец, шахтеровец, закарпатец....
    Serezka_Anonim
      Serezka_Anonim, 12.10.2011 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мдаа,Алиев очень разочаровал меня!!!Он должен быть пример для подражания тысяч его кумиров!!Он должен был с разворота "вертушкой" правой ногой,в левое ухо ушатать эту журналистку или с прогибом через бедро её вырубить...это было бы другое дело!!
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно. Детство у Алиева было трудное, криминальная обстановка, нищета. Папа пьет, мама бьет. Некому было его научить культуре. Зря все на него напали.
    И журналистка не виновата. Работа у нее такая - быть и работать в кругу этих дебилов.
    geco
      geco, 12.10.2011 20:09
    0
    Чего она там делает - работает?
    balalayshik
      balalayshik, 12.10.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Українці, де живуть - там і серуть.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 12.10.2011 18:44
    0
    КРИСТИНА — 12.10.2011 18:31 -
    Откуда такая уверенность по поводу Гвардиолы?
    _____
    знаю его лично))))
    =============================
    с хорошей стороны?
    Andrik
      Andrik, 12.10.2011 18:42
    0
    а Гармаш на заднем плане умирает ....
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.10.2011 18:31
    0
    Шуба Мирчи Луческу — 12.10.2011 13:00
    Не знаю,как Суркис и другие наши "боссы",но Гвардиола штрафанул бы капитально!!!!!!!
    ------------------------------------------------------------
    Откуда такая уверенность по поводу Гвардиолы?
    _____
    знаю его лично))))
    morales35
      morales35, 12.10.2011 18:20
    0
    Тому і не жалію, що вболіваю за Шахтар.
    До речі, я трохи не так висловився. Я жалію не вболівальників, а жінок, які з ними поряд(матерів, сестер, дружин..). Мені було ГИДКО дивитись це відео, а якщо комусь приємно було чути таке, то я висловлюю повну зневагу до таких людей.
    Baltacha
      Baltacha, 12.10.2011 17:49
    0
    А чего вы удивляетесь - 99% футболистов такие недалекие, некультурные, грубоватые товарищи... И Алиев не исключение - а такая классика жанра!!!
    Ferzen
      Ferzen, 12.10.2011 17:37
    0
    Ти ж за Шахтар вболіваєш, чому тоді себе не жалієш?
    morales35
      morales35, 12.10.2011 17:19
    0
    А мне жалко болельщиков, которые пытаются оправдать живую легенду современного Динамо. И Суркиса тоже жаль.
    ayaks2006
      ayaks2006, 12.10.2011 17:18
    0
    Если нештрафонут этого карлика то грош цена ДК!!!
    Ferzen
      Ferzen, 12.10.2011 17:11
    0
    Цікаво а що там було в тій часті відео, яке журналісти вирізали? Может там Алієв 5 хвилин намагався культурно пояснити Ахаві, що не хоче з нею розмовляти.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 12.10.2011 16:58
    0
    "Шурик,это не наш метод." Из "Напарник"
    Они страхуют свои авто. И каждый подпал - это только прибыль.