Как Металлист москвичей обыграл... +ВИДЕО

Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть московский ЦСКА

Как Металлист москвичей обыграл... +ВИДЕО
© Мирон Маркевич
Вчера команда Мирона Маркевича провела товарищеский спарринг, в котором обыграла московский ЦСКА со счетом 2:0. Предлагаем Вам видео матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 12.10.2011 23:08
    0
    Почали з ЦСКА, закусимо Зенітом
    Jkenama
      Jkenama, 12.10.2011 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Считаю что Металлист сейчас в отличной форме, молодцы)
    Музыка, как по мне не очень подходящая
    yurak57
      yurak57, 12.10.2011 13:10
    0
    А по мне,так все эти безпомощные потуги очернить Металлист,только забавляют ,ведь все это от безсилия,поэтому будем снисходительными!
    babulia75
      babulia75, 12.10.2011 13:08
    0
    Сиди в своем смоленске и не гавкай
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 12.10.2011 11:44
    ===============================
    Так по просьбе трудящихся я же не лезу на вашу ветку.
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 11:44
    0
    valenok2—12.10.2011 11:10 Ну вот пришел алексашка и начал снова хамить. Напился, нажрался и началось.
    __________________________________________________________
    Ну, по себе-то судить не надо!
    mistercx
      mistercx, 12.10.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол под Маленькую ночную серенаду Моцарта - это что-то! Заценил!!! Идеальный вариант для бека игр Динамо в общем в Мили в частности!
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот пришел алексашка и начал снова хамить. Напился, нажрался и началось.
    solova63
      solova63, 12.10.2011 11:04
    0
    Да ради Бога! Пусть себе скрипят зубами в бессильной злобе. Нас от этого не убудет! Меня лично эти попытки днепрян еще раз плюнуть г*вном в Металл-только улыбают.
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 11:03
    0
    PapaGuyeигнорирует вас—12.10.2011 10:57 alessandro13—12.10.2011 10:52

    Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть московский ЦСКА
    ___...__________________________________________________________
    Точнее было бы сказать: "Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть ДУБЛЬ московского ЦСКА"!
    вот и ПКП попросыпалось или уже уроки закончились?
    ____________________________________________________
    Какие уроки, сосунок? Там, где ты учился, я - преподавал!
    PapaGuye
      PapaGuye, 12.10.2011 10:57
    0
    вот и ПКП попросыпалось или уже уроки закончились?
    PapaGuye
      PapaGuye, 12.10.2011 10:55
    0
    хуанчик а че ты не рассказываешь как ПКП их обыгрывало 3:0.а вы там не собираетесь сразиться с беллинцоной или лехом.или на худой конец со спартаком который из сербии
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 10:52
    0
    Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть московский ЦСКА
    _____________________________________________________________
    Точнее было бы сказать: "Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть ДУБЛЬ московского ЦСКА"!
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:41
    0
    а вобще побарабану какой счет хоть 10-12
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:40
    0
    провели бы лучше спарринг с Байером Леверкузен))))
    franz33
      franz33, 12.10.2011 01:26
    0
    понеслась... детский сад...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 12.10.2011 00:59
    0
    Природа красивая...
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 12.10.2011 00:10
    0
    Классика звучит!!!!! Отличный контраст после матюков недоразвитого Алиева.
    Comandante
      Comandante, 12.10.2011 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сколько металл отвалил бабла?
    tayson11
      tayson11, 11.10.2011 23:05
    0
    Хонда,Думбия,Одиа,Гонсалес,Дзагоев,Инашеевич,Березутск ие
    из всех можно выделить лишь Думбия харош игрок.
    vit-2
      vit-2, 12.10.2011 23:08
    0
    Почали з ЦСКА, закусимо Зенітом
    Jkenama
      Jkenama, 12.10.2011 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Считаю что Металлист сейчас в отличной форме, молодцы)
    Музыка, как по мне не очень подходящая
    yurak57
      yurak57, 12.10.2011 13:10
    0
    А по мне,так все эти безпомощные потуги очернить Металлист,только забавляют ,ведь все это от безсилия,поэтому будем снисходительными!
    babulia75
      babulia75, 12.10.2011 13:08
    0
    Сиди в своем смоленске и не гавкай
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 12.10.2011 11:44
    ===============================
    Так по просьбе трудящихся я же не лезу на вашу ветку.
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 11:44
    0
    valenok2—12.10.2011 11:10 Ну вот пришел алексашка и начал снова хамить. Напился, нажрался и началось.
    __________________________________________________________
    Ну, по себе-то судить не надо!
    mistercx
      mistercx, 12.10.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол под Маленькую ночную серенаду Моцарта - это что-то! Заценил!!! Идеальный вариант для бека игр Динамо в общем в Мили в частности!
    valenok2
      valenok2, 12.10.2011 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот пришел алексашка и начал снова хамить. Напился, нажрался и началось.
    solova63
      solova63, 12.10.2011 11:04
    0
    Да ради Бога! Пусть себе скрипят зубами в бессильной злобе. Нас от этого не убудет! Меня лично эти попытки днепрян еще раз плюнуть г*вном в Металл-только улыбают.
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 11:03
    0
    PapaGuyeигнорирует вас—12.10.2011 10:57 alessandro13—12.10.2011 10:52

    Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть московский ЦСКА
    ___...__________________________________________________________
    Точнее было бы сказать: "Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть ДУБЛЬ московского ЦСКА"!
    вот и ПКП попросыпалось или уже уроки закончились?
    ____________________________________________________
    Какие уроки, сосунок? Там, где ты учился, я - преподавал!
    PapaGuye
      PapaGuye, 12.10.2011 10:57
    0
    вот и ПКП попросыпалось или уже уроки закончились?
    PapaGuye
      PapaGuye, 12.10.2011 10:55
    0
    хуанчик а че ты не рассказываешь как ПКП их обыгрывало 3:0.а вы там не собираетесь сразиться с беллинцоной или лехом.или на худой конец со спартаком который из сербии
    alessandro13
      alessandro13, 12.10.2011 10:52
    0
    Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть московский ЦСКА
    _____________________________________________________________
    Точнее было бы сказать: "Дубль Будника помогает «Металлисту» обыграть ДУБЛЬ московского ЦСКА"!
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:41
    0
    а вобще побарабану какой счет хоть 10-12
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:40
    0
    провели бы лучше спарринг с Байером Леверкузен))))
    franz33
      franz33, 12.10.2011 01:26
    0
    понеслась... детский сад...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 12.10.2011 00:59
    0
    Природа красивая...
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 12.10.2011 00:10
    0
    Классика звучит!!!!! Отличный контраст после матюков недоразвитого Алиева.
    Comandante
      Comandante, 12.10.2011 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сколько металл отвалил бабла?
    tayson11
      tayson11, 11.10.2011 23:05
    0
    Хонда,Думбия,Одиа,Гонсалес,Дзагоев,Инашеевич,Березутск ие
    из всех можно выделить лишь Думбия харош игрок.