Сборную Украины Интер покажет в записи

Украина с Евро, но без футбола...

Сборную Украины Интер покажет в записи

Очередной провал произошел на телевизионном рынке Украины. Телеканал «Интер», известный своей «любовью» к спорту, решил показать контрольный матч сборной Украины против команды Эстонии на 45 минут позже запланированного.

Так, украинский болельщик не увидит прямую картинку из Таллинна, матч в котором начнется в 20:00, а сможет лицезреть лишь запись поединка, которая стартует в 20:45 по киевскому времени.

Что ж, в очередной раз в нашей стране все делается через то самое место... Наверное, единственная страна в своем роде, не способная организовать трансляцию матча своей сборной, но получившая право на проведение финальной части Евро-2012. А нужен ли вообще футбол Украине, товарищи?..

Напомним, что Sport.ua проведет прямую текстовую трансляцию матча Эстония – Украина, которая начнется в 20:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.10.2011 12:05
    0
    Если на кабельном закодировано, то все вопросы к своим кабельщикам, 2+2 здесь точно не причем. Так как у многих ,в том числе и у меня, по кабелю все нормально(проблема была только на первой игре Шахтера, мин. 20). Ну а спутник..., договор с УЕФА такой, что не имеет право 2+2 показывать ЛЧ и ЛЕ за пределами страны.
    Kastrula
      Kastrula, 12.10.2011 11:52
    0
    Прямая трансляция была на канале Интер+
    нормальный канал, по крайней мере не закодированный
    luxor-fcsd
      luxor-fcsd, 12.10.2011 09:01
    0
    интер ГАВНО
    vos111
      vos111, 12.10.2011 01:16
    0
    вопрос в другом, после новостей ещё 15 минут шла реклама, если интер так уж дорожит своими супер "правдивыми" новостями, то почему сразу после них не пустили футбол? А! Бабло!
    П.С. Ну без обид, конечно, хорошо хоть есть где этот матч посмотреть. 1+1 вообще блокируют игры наших команд на евроарене.
    csardas
      csardas, 12.10.2011 00:55
    0
    ну так я плачу за кабельное, в т.ч. за Интер... Сомневаюсь, что эстонцы имели проблемы с просмотром этого матча.
    italia81
      italia81, 11.10.2011 22:28
    0
    а ты хотел на шару? плати умник..
    valeqqqq
      valeqqqq, 11.10.2011 22:11
    0
    Да у нас не только проблемы с трансляциями на Интере. Что УРОДЫ творят с трансляциями на 2+2, трансляции есть но по кабельному и спутнику запрещено. Смотрите люди добрые подавитесь. Мало того, так и фрагменты запрещают показывать на других каналах. Чем больше живу на Украине тем больше вижу как Мы деградируем. СТРАНА ДЕБИЛОВ. Люди остановитесь,посмотрите вокруг себя.
    igor-terehov
      igor-terehov, 11.10.2011 21:59
    0
    дело не в том что смотреть в прямом или не прямом...все вокруг кричат о патриотизме о вере в наших сердечках, но какая то "маргоша" важнее показа в матча в прямом эфире, такое ощущение что в 68 году живем!И то тогда по радио в прямом транслировали!
    aizek-okoronkwo
      aizek-okoronkwo, 11.10.2011 21:57
    0
    Інтер - в топку!
    valik2334
      valik2334, 11.10.2011 21:51
    0
    вопрос что вам даст прямая трансляция ? вам не все равно смотреть на то как играет наша сборная ? уверен что игры евро будут показаны точно по расписанию .так что не паримся.
    olgorl
      olgorl, 11.10.2011 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо жителям Енакиево!
    karvaleri
      karvaleri, 11.10.2011 21:34
    0
    Интер - козлы и уроды!
    ser3031
      ser3031, 11.10.2011 20:54
    0
    принципиально не буду смотреть интер г...
    Frisa
      Frisa, 11.10.2011 20:51
    0
    Интер вообще - канал гомна, неудевительно что здесь не могут организовать трансляции матча сборной Украины)
    myxamed1980
      myxamed1980, 11.10.2011 20:40
    0
    Украину захватили Иззи и бандюги...
    Хвастались что после распада СССР не было особого кипиша в стране ......наверно еще будет ...потомучто гавна очень много развелось.
    scooterok
      scooterok, 11.10.2011 20:30
    0
    Ого, а не проще взять сервер на ксеоне, пусть даже на 3430, с 32 Гб оперативки и каналом в 1Гб и разместить в любом дата-центре? Насколько я понимаю, у Вас организовано облако, дублирование информации на 5 серверов? Нормальная серверная материнка имеет 18 слотов под память, и до 288GB оперативки можно расширять! Я думаю Вы бы потратились значительно меньше и мощностя были бы хорошими... ;)
    fesina_andrei82
      fesina_andrei82, 11.10.2011 20:28
    0
    Матч идет по интер плюс
    Baltika8
      Baltika8, 11.10.2011 20:26
    0
    Гы, - говноглавный канал страны. после УТ-1, конечно, - с теми даже ЭТО не сравнится))
    cahook
      cahook, 11.10.2011 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уроды((
    kavansar
      kavansar, 11.10.2011 20:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да интер вобще жопой думает, вспомните только во что они превращают трансляции боев кличко, рекламы больше чем бокса.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.10.2011 12:05
    0
    Если на кабельном закодировано, то все вопросы к своим кабельщикам, 2+2 здесь точно не причем. Так как у многих ,в том числе и у меня, по кабелю все нормально(проблема была только на первой игре Шахтера, мин. 20). Ну а спутник..., договор с УЕФА такой, что не имеет право 2+2 показывать ЛЧ и ЛЕ за пределами страны.
    Kastrula
      Kastrula, 12.10.2011 11:52
    0
    Прямая трансляция была на канале Интер+
    нормальный канал, по крайней мере не закодированный
    luxor-fcsd
      luxor-fcsd, 12.10.2011 09:01
    0
    интер ГАВНО
    vos111
      vos111, 12.10.2011 01:16
    0
    вопрос в другом, после новостей ещё 15 минут шла реклама, если интер так уж дорожит своими супер "правдивыми" новостями, то почему сразу после них не пустили футбол? А! Бабло!
    П.С. Ну без обид, конечно, хорошо хоть есть где этот матч посмотреть. 1+1 вообще блокируют игры наших команд на евроарене.
    csardas
      csardas, 12.10.2011 00:55
    0
    ну так я плачу за кабельное, в т.ч. за Интер... Сомневаюсь, что эстонцы имели проблемы с просмотром этого матча.
    italia81
      italia81, 11.10.2011 22:28
    0
    а ты хотел на шару? плати умник..
    valeqqqq
      valeqqqq, 11.10.2011 22:11
    0
    Да у нас не только проблемы с трансляциями на Интере. Что УРОДЫ творят с трансляциями на 2+2, трансляции есть но по кабельному и спутнику запрещено. Смотрите люди добрые подавитесь. Мало того, так и фрагменты запрещают показывать на других каналах. Чем больше живу на Украине тем больше вижу как Мы деградируем. СТРАНА ДЕБИЛОВ. Люди остановитесь,посмотрите вокруг себя.
    igor-terehov
      igor-terehov, 11.10.2011 21:59
    0
    дело не в том что смотреть в прямом или не прямом...все вокруг кричат о патриотизме о вере в наших сердечках, но какая то "маргоша" важнее показа в матча в прямом эфире, такое ощущение что в 68 году живем!И то тогда по радио в прямом транслировали!
    aizek-okoronkwo
      aizek-okoronkwo, 11.10.2011 21:57
    0
    Інтер - в топку!
    valik2334
      valik2334, 11.10.2011 21:51
    0
    вопрос что вам даст прямая трансляция ? вам не все равно смотреть на то как играет наша сборная ? уверен что игры евро будут показаны точно по расписанию .так что не паримся.
    olgorl
      olgorl, 11.10.2011 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо жителям Енакиево!
    karvaleri
      karvaleri, 11.10.2011 21:34
    0
    Интер - козлы и уроды!
    ser3031
      ser3031, 11.10.2011 20:54
    0
    принципиально не буду смотреть интер г...
    Frisa
      Frisa, 11.10.2011 20:51
    0
    Интер вообще - канал гомна, неудевительно что здесь не могут организовать трансляции матча сборной Украины)
    myxamed1980
      myxamed1980, 11.10.2011 20:40
    0
    Украину захватили Иззи и бандюги...
    Хвастались что после распада СССР не было особого кипиша в стране ......наверно еще будет ...потомучто гавна очень много развелось.
    scooterok
      scooterok, 11.10.2011 20:30
    0
    Ого, а не проще взять сервер на ксеоне, пусть даже на 3430, с 32 Гб оперативки и каналом в 1Гб и разместить в любом дата-центре? Насколько я понимаю, у Вас организовано облако, дублирование информации на 5 серверов? Нормальная серверная материнка имеет 18 слотов под память, и до 288GB оперативки можно расширять! Я думаю Вы бы потратились значительно меньше и мощностя были бы хорошими... ;)
    fesina_andrei82
      fesina_andrei82, 11.10.2011 20:28
    0
    Матч идет по интер плюс
    Baltika8
      Baltika8, 11.10.2011 20:26
    0
    Гы, - говноглавный канал страны. после УТ-1, конечно, - с теми даже ЭТО не сравнится))
    cahook
      cahook, 11.10.2011 20:19
    0