На Донбасс Арене установили подогрев

«Шахтер» не заставит своих болельщиков мерзнуть + ВИДЕО

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wypik_mz
      wypik_mz, 12.10.2011 12:06
    0
    Ахметов молодец, и вообще мне по барабану кого он там в асфальт закатывал, не он один, но лишь он свой родной город так поднимает (и не только стадион). Что сделали другие олигархи? Юля, Коломойша и компания для Днепра? Ярославский по примеру Ахмета пытается тоже как благодействовать для своего Харькова, но это лишь жалкое подобие? Кто из своего кармана помогал в благоустройстве (масштабном) Львова, Запорожья, Одессы, Киева??? Я не фанат ПР, не житель Донецка, но скажу, что в плане заботы Ахмета о Донецке гнать могут только отъявленные ....
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.10.2011 11:53
    0
    подогрев?
    классно!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2011 22:11
    0
    А когда в Харькове такое сделают?
    А то в субботу идти на стадион при 5 градусах сидеть
    Drake
      Drake, 11.10.2011 21:25
    0
    Закончи школу, поступи хотя бы в ПТУ какое-нибудь - и тогда может поймеш что это
    Ультрафиолетовые Солярий что ли
    MacGyver
      MacGyver, 11.10.2011 21:24
    0
    Бред. Воздух на улице греют. Энергию им девать некуда. Лучше бы тогда стадион полностью закрыли.
    furiales
      furiales, 11.10.2011 20:36
    0
    Так ты свои отдай...у тебя же есть что кушать? Так отдай тем у кого нет....Логика блондинки!
    Webracer
      Webracer, 11.10.2011 20:34
    0
    Вот дыбилы, воздух на улице греть будут. Людям кушать нечего... лучше бы малоимущим деньги раздал.
    Serge
      Serge, 11.10.2011 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да бабосов уходит хорошо на этот "народный стадион", а еще ультрафиолетовые светильники для поля.
    GR1Fon
      GR1Fon, 11.10.2011 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    перед тем как писать чушь почитай принцип работы такого отопления )) в который раз убеждаюсь в тупости биомассы пытающейся обгадить ДА )) с таким же успехом можно кричать чтоб люди вообще жили под открытым небом , а то вдруг крыша рухнет на голову или еще что !!!
    energo78
      energo78, 11.10.2011 20:03
    0
    Не смеши своими доводами людей
    Alexis070
      Alexis070, 11.10.2011 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не пиши бред!
    S-Oboloni
      S-Oboloni, 11.10.2011 19:25
    0
    А если, это хозяйство рухнет на головы болельщиков или, не дай бог, рванет газ?
    Fredee
      Fredee, 11.10.2011 18:38
    0
    А есть ли еще стадионы в Украине, хозяева которых так беспокоятся о болельщиках?
    ZmeyUA08
      ZmeyUA08, 11.10.2011 17:50
    0
    Нах подогрев, там и так большинство подогретых с заводов свозят для количества, чтоб ахмед был доволен.
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 11.10.2011 17:31
    0
    1 грн = 1 место ... Ахмет не жалеет народных денег ) ... газовые трубы над головой у болельщиков .. однако и о безопасности заботиться донецкий любимец ... не проще ли было сделать подогрев кресел ...
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 11.10.2011 17:30
    0
    Для болельщиков? А бразильцы значит не при чем. Луческу постарался.
    wypik_mz
      wypik_mz, 12.10.2011 12:06
    0
    Ахметов молодец, и вообще мне по барабану кого он там в асфальт закатывал, не он один, но лишь он свой родной город так поднимает (и не только стадион). Что сделали другие олигархи? Юля, Коломойша и компания для Днепра? Ярославский по примеру Ахмета пытается тоже как благодействовать для своего Харькова, но это лишь жалкое подобие? Кто из своего кармана помогал в благоустройстве (масштабном) Львова, Запорожья, Одессы, Киева??? Я не фанат ПР, не житель Донецка, но скажу, что в плане заботы Ахмета о Донецке гнать могут только отъявленные ....
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.10.2011 11:53
    0
    подогрев?
    классно!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2011 22:11
    0
    А когда в Харькове такое сделают?
    А то в субботу идти на стадион при 5 градусах сидеть
    Drake
      Drake, 11.10.2011 21:25
    0
    Закончи школу, поступи хотя бы в ПТУ какое-нибудь - и тогда может поймеш что это
    Ультрафиолетовые Солярий что ли
    MacGyver
      MacGyver, 11.10.2011 21:24
    0
    Бред. Воздух на улице греют. Энергию им девать некуда. Лучше бы тогда стадион полностью закрыли.
    furiales
      furiales, 11.10.2011 20:36
    0
    Так ты свои отдай...у тебя же есть что кушать? Так отдай тем у кого нет....Логика блондинки!
    Webracer
      Webracer, 11.10.2011 20:34
    0
    Вот дыбилы, воздух на улице греть будут. Людям кушать нечего... лучше бы малоимущим деньги раздал.
    Serge
      Serge, 11.10.2011 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да бабосов уходит хорошо на этот "народный стадион", а еще ультрафиолетовые светильники для поля.
    GR1Fon
      GR1Fon, 11.10.2011 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    перед тем как писать чушь почитай принцип работы такого отопления )) в который раз убеждаюсь в тупости биомассы пытающейся обгадить ДА )) с таким же успехом можно кричать чтоб люди вообще жили под открытым небом , а то вдруг крыша рухнет на голову или еще что !!!
    energo78
      energo78, 11.10.2011 20:03
    0
    Не смеши своими доводами людей
    Alexis070
      Alexis070, 11.10.2011 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не пиши бред!
    S-Oboloni
      S-Oboloni, 11.10.2011 19:25
    0
    А если, это хозяйство рухнет на головы болельщиков или, не дай бог, рванет газ?
    Fredee
      Fredee, 11.10.2011 18:38
    0
    А есть ли еще стадионы в Украине, хозяева которых так беспокоятся о болельщиках?
    ZmeyUA08
      ZmeyUA08, 11.10.2011 17:50
    0
    Нах подогрев, там и так большинство подогретых с заводов свозят для количества, чтоб ахмед был доволен.
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 11.10.2011 17:31
    0
    1 грн = 1 место ... Ахмет не жалеет народных денег ) ... газовые трубы над головой у болельщиков .. однако и о безопасности заботиться донецкий любимец ... не проще ли было сделать подогрев кресел ...
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 11.10.2011 17:30
    0
    Для болельщиков? А бразильцы значит не при чем. Луческу постарался.