На стадионе Черноморца уложили газон

Совсем скоро команда Романа Григорчука проведет свой первый поединок на новой арене + ВИДЕО

Очередной выпуск программы о футбольном клубе «Черноморец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vanukin
      vanukin, 13.10.2011 13:02
    0
    Был в Луганске, по слухам очевидцев подготовка у укладке газонной травы в Луганске была получше.
    В принципе все равно, лишь бы игроки голы забивали по большому счету от этого чаще... ))))
    Фотки в Луганска тут: [url]http://ukrgazon.com/cat/photo/[/url]
    Фотки в Луганска тут: http://ukrgazon.com/cat/photo/
    Vladsheva
      Vladsheva, 13.10.2011 09:11
    0
    Одесса и Львов построили классные футбольные стадио!!! Обязательно побываю на них на матчах с Динамо! В Киеве такой бы!!!!!!!!!!!!
    knjzviktor
      knjzviktor, 12.10.2011 18:29
    0
    Нормуль стадион, Черноморец браво, Таких бы стадионов по больше в ЧУ.
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 12.10.2011 17:01
    0
    Sergio_Victore — 12.10.2011 12:04
    Так вот, на каком языке писать название стадиона тоже наше личное дело, т.к. клуб строит стадион за собственные деньги. И твои соображения на этот счет всем глубоко пофигу. А с чем у тебя пробем нет, а у меня есть я как-то не понял, я тоже свободно владею и украинским и английским. Недоклоун.
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 12.10.2011 12:04
    0
    ---
    При чем здесь патриотизм??? Речь идет о другом. Меня просто кумарит вечный ной, что мля, ущемляют русский язык! ГДЕ???????? Где, покажите мне где его ущемляют???? Если 90% газет и журналов на нем, название стадиона на нем... комедия!
    А в то время в России закрывают всё украинское. Есть над чем задуматься! Украинцам в лицо плюют, а некоторые рады стараться, и размазвают по своей морде всё это!
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 12.10.2011 12:01
    0
    --
    Других доводов нет? На коком писать, говорить и т.д. моё личное дело, хоть на украинском, русском или английском. У меня, в отличии от тебя с этим проблем нет. Клоун!
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 12.10.2011 00:59
    0
    Где такого комментатора нашли,тыкает оно..
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.10.2011 00:53
    0
    ты 100% не Одессит,а провокатор из днепра,днепр уютней,ну ты и клоун
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.10.2011 00:51
    0
    иди лечись,если тебя бесит то не ходи на стадион,походу ты не Одессит,а П.Ц
    DocRoberts
      DocRoberts, 12.10.2011 00:46
    0
    Посмотрел видео... немного неуютный, у Днепра лучше, он как бы более закрытый, а наш, чересчур "распластаный".
    DocRoberts
      DocRoberts, 12.10.2011 00:01
    0
    Я одессит и меня это тоже бесит, должно быть на украинском!
    Я одесит i мене це теж бiсить, маэ бути украiнською.
    П.С.
    Извиняюсь за транслит, нет раскладки.
    DocRoberts
      DocRoberts, 11.10.2011 23:59
    0
    В Бельгии французский язык, второй ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 11.10.2011 23:20
    0
    Что ж ты сам на кацапском пишешь? Прежде чем учить кого-то - начни с себя.. клоун
    kubey
      kubey, 11.10.2011 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не самое главное !!! И не тебе решать как и что там смотрится !!! В Бельгии например на некоторых стадах такие - же надписи написаны на французском , и что ??? Я одинаково общяюсь на русском и украинском языках и мне пох на надпись! Патриотизмом называют - чувство внутри души и сердца , а не язык на котором ты общяешься !!!
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 11.10.2011 22:51
    0
    Тупо смотрится на украинском стадионе надпись на кацапском "Черноморец"... а ещё ноют, что ущемляют русский язык.. клоуны!
    kubey
      kubey, 11.10.2011 22:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урааа , жду первого матча !!!!
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 11.10.2011 21:28
    0
    Красавец-стадион.Одесситы,не подкачайте.Приходите и болейте за свой любимый клуб!!!!!
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 11.10.2011 21:26
    0
    silversend72 — 11.10.2011 21:20
    Есть. Стадион "Черноморец"
    silversend72
      silversend72, 11.10.2011 21:20
    0
    Название уже есть?
    silversend72
      silversend72, 11.10.2011 21:06
    0
    Интересно,сколько будет стоить билет?Они у нас и так прилично стоят.
    vanukin
      vanukin, 13.10.2011 13:02
    0
    Был в Луганске, по слухам очевидцев подготовка у укладке газонной травы в Луганске была получше.
    В принципе все равно, лишь бы игроки голы забивали по большому счету от этого чаще... ))))
    Фотки в Луганска тут: [url]http://ukrgazon.com/cat/photo/[/url]
    Фотки в Луганска тут: http://ukrgazon.com/cat/photo/
    Vladsheva
      Vladsheva, 13.10.2011 09:11
    0
    Одесса и Львов построили классные футбольные стадио!!! Обязательно побываю на них на матчах с Динамо! В Киеве такой бы!!!!!!!!!!!!
    knjzviktor
      knjzviktor, 12.10.2011 18:29
    0
    Нормуль стадион, Черноморец браво, Таких бы стадионов по больше в ЧУ.
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 12.10.2011 17:01
    0
    Sergio_Victore — 12.10.2011 12:04
    Так вот, на каком языке писать название стадиона тоже наше личное дело, т.к. клуб строит стадион за собственные деньги. И твои соображения на этот счет всем глубоко пофигу. А с чем у тебя пробем нет, а у меня есть я как-то не понял, я тоже свободно владею и украинским и английским. Недоклоун.
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 12.10.2011 12:04
    0
    ---
    При чем здесь патриотизм??? Речь идет о другом. Меня просто кумарит вечный ной, что мля, ущемляют русский язык! ГДЕ???????? Где, покажите мне где его ущемляют???? Если 90% газет и журналов на нем, название стадиона на нем... комедия!
    А в то время в России закрывают всё украинское. Есть над чем задуматься! Украинцам в лицо плюют, а некоторые рады стараться, и размазвают по своей морде всё это!
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 12.10.2011 12:01
    0
    --
    Других доводов нет? На коком писать, говорить и т.д. моё личное дело, хоть на украинском, русском или английском. У меня, в отличии от тебя с этим проблем нет. Клоун!
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 12.10.2011 00:59
    0
    Где такого комментатора нашли,тыкает оно..
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.10.2011 00:53
    0
    ты 100% не Одессит,а провокатор из днепра,днепр уютней,ну ты и клоун
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.10.2011 00:51
    0
    иди лечись,если тебя бесит то не ходи на стадион,походу ты не Одессит,а П.Ц
    DocRoberts
      DocRoberts, 12.10.2011 00:46
    0
    Посмотрел видео... немного неуютный, у Днепра лучше, он как бы более закрытый, а наш, чересчур "распластаный".
    DocRoberts
      DocRoberts, 12.10.2011 00:01
    0
    Я одессит и меня это тоже бесит, должно быть на украинском!
    Я одесит i мене це теж бiсить, маэ бути украiнською.
    П.С.
    Извиняюсь за транслит, нет раскладки.
    DocRoberts
      DocRoberts, 11.10.2011 23:59
    0
    В Бельгии французский язык, второй ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 11.10.2011 23:20
    0
    Что ж ты сам на кацапском пишешь? Прежде чем учить кого-то - начни с себя.. клоун
    kubey
      kubey, 11.10.2011 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не самое главное !!! И не тебе решать как и что там смотрится !!! В Бельгии например на некоторых стадах такие - же надписи написаны на французском , и что ??? Я одинаково общяюсь на русском и украинском языках и мне пох на надпись! Патриотизмом называют - чувство внутри души и сердца , а не язык на котором ты общяешься !!!
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 11.10.2011 22:51
    0
    Тупо смотрится на украинском стадионе надпись на кацапском "Черноморец"... а ещё ноют, что ущемляют русский язык.. клоуны!
    kubey
      kubey, 11.10.2011 22:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урааа , жду первого матча !!!!
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 11.10.2011 21:28
    0
    Красавец-стадион.Одесситы,не подкачайте.Приходите и болейте за свой любимый клуб!!!!!
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 11.10.2011 21:26
    0
    silversend72 — 11.10.2011 21:20
    Есть. Стадион "Черноморец"
    silversend72
      silversend72, 11.10.2011 21:20
    0
    Название уже есть?
    silversend72
      silversend72, 11.10.2011 21:06
    0
    Интересно,сколько будет стоить билет?Они у нас и так прилично стоят.