Рекордный показатель Шовковского!

Голкипер национальной сборной улучшает свои «сухие» показатели

Рекордный показатель Шовковского!

В товарищеском матче против сборной Болгарии (3:0), вратарь украинской сборной Александр Шовковский провел свой 45-й матч на «0» в ее составе.

Напомним, что свой первый «сухой» поединок за сборную СаШо провел почти семнадцать лет назад 13 ноября 1994 года, когда отстоял 80 минут без пропущенных голов, в отборочном матче чемпионата Европы-1996 против сборной Эстонии – 3:0.

Отметим, что у следующего вторым по этому показателю в сборной, донецкого «сборника» Андрея Пятова, 10 проведенных матчей на «0» в составе сборной Украины.

Виктор Хохлюк

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zver_XXX
      Zver_XXX, 11.10.2011 19:53
    0
    А сколько матчей он запорол? Важных матчей?
    kostya84
      kostya84, 11.10.2011 17:30
    0
    Тот же Пятов, Рыбка, Каниболоцкий, а Ковалю практику нужно в клубе давать, а не пускать по клубам с Милей
    qaz2008r
      qaz2008r, 11.10.2011 16:11
    0
    Друге решито молоде Коваль))))))))
    pedlaos
      pedlaos, 11.10.2011 15:45
    0
    А молодые есть на замену?
    kostya84
      kostya84, 11.10.2011 15:30
    0
    evapwnz чем хорошо єто тупое решето, ему на пению нужно уже давно, пусть молодые играют, при его опыте и возрасте он очень не стабильный воротник, по-моему самый нестабильный воротник Украины и Дынамо. Гнать в шею его!!
    justhateme
      justhateme, 11.10.2011 15:23
    0
    90 игр, 45 сухих, 73 пропущеных гола. Вот как-то не очень.
    evapwnz
      evapwnz, 11.10.2011 15:18
    0
    harosh sanya!
    Zver_XXX
      Zver_XXX, 11.10.2011 19:53
    0
    А сколько матчей он запорол? Важных матчей?
    kostya84
      kostya84, 11.10.2011 17:30
    0
    Тот же Пятов, Рыбка, Каниболоцкий, а Ковалю практику нужно в клубе давать, а не пускать по клубам с Милей
    qaz2008r
      qaz2008r, 11.10.2011 16:11
    0
    Друге решито молоде Коваль))))))))
    pedlaos
      pedlaos, 11.10.2011 15:45
    0
    А молодые есть на замену?
    kostya84
      kostya84, 11.10.2011 15:30
    0
    evapwnz чем хорошо єто тупое решето, ему на пению нужно уже давно, пусть молодые играют, при его опыте и возрасте он очень не стабильный воротник, по-моему самый нестабильный воротник Украины и Дынамо. Гнать в шею его!!
    justhateme
    online
      justhateme, 11.10.2011 15:23
    0
    90 игр, 45 сухих, 73 пропущеных гола. Вот как-то не очень.
    evapwnz
      evapwnz, 11.10.2011 15:18
    0
    harosh sanya!