Е. БУДНИК: «До последнего момента не знал, что буду играть»

Молодой футболист «Металлиста» отметился дублем в ворота московского ЦСКА

Е. БУДНИК: «До последнего момента не знал, что буду играть»
© Евгений Будник

- Твой комментарий по игре?
- Самое главное – выиграли, а я доволен тем, что забил два гола. Наконец-то прорвало, а то не мог забить на протяжении большого промежутка времени.

- Какие ощущения были у тебя, когда сказали, что ты выйдешь в старте на матч с ЦСКА?
- До последнего момента не знал, что буду играть. Даже предчувствия не было. Дали шанс, и я постарался его оправдать, а дальше уже главному тренеру решать. Скажу еще, что забитые голы – это удачные действия всей команды. Я лишь участвовал в завершении комбинаций. Оказался, как говорят, в нужном месте в нужное время.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 10:08
    0
    твоибы слова та до бога))))но 100% даю пока метисики все бабло неснимут в харькове невидеть нам металлиста с нашими украинскими ребятами.
    Vavan4ik
      Vavan4ik, 12.10.2011 10:03
    0
    Дай Бог всем командам ЧУкра таких игроков дубля. Гляди и основа дотянется до уровня "6й сборной южной америки". Только это уже будут наши ребята в основе.
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:50
    0
    пора спасать парня.Будник тикай из этого южноамерикно-африканского болота. тебе там всерасно в основу непустят. подписывай любой контракт с любым клубом чукра и будешь играть совершенствоваться и рости как футболист. В 6й сборной южной америки из города харькова небудет тебе места в основе.Там гастрбайты гастробайтят.отберешь место в основе у одного вторые сольют тебя и опять будешь лавку греть))Очень рад что забил украинец но к сожалению им даются шансы в товарняках
    yurak57
      yurak57, 11.10.2011 21:56
    0
    Ну не знаю слабоват Металлист или нет-это смотря с чем сравнивать.Если,например,с Днепром,то Металлист на голову выше чем эти вечные неудачники!
    ya-shturman
      ya-shturman, 11.10.2011 21:28
    0
    -------------------------------------------------------
    Ох, чья бы корова мычала
    Ваш днепрь прямо образец основы!!!
    Ну ты все таки и конь
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 11.10.2011 19:30
    0
    нехай переходи в ворсклу Павлов зроби з нього хорошого футболиста и в основи играт будет
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 11.10.2011 18:04
    0
    Е. БУДНИК: «До последнего момента не знал, что буду играть»
    ––––––––
    Дык, всё Будник, поиграл и будя... До тридцати лет в дубле будешь колбасить...
    Хотя жаль, неплохой парень...
    В 21 год в основе дубля - это минус...
    Зато в Металлисте, а не в боярском "Железнодорожнике" - это плюс...
    toli0808
      toli0808, 11.10.2011 17:30
    0
    alessandro13 — 11.10.2011 17:12
    Да весь Металлист для основы будет слабоват!
    ------------------------------------------
    Ты же вроде ещё не старый такой. А свой Днепр с МЕТАЛЛИСТОМ уже путаешь.
    MrnMetal
      MrnMetal, 11.10.2011 17:22
    0
    Ну конечно, куда же нам до основы Днепра, которая за выживание борется... хотя к концу чемпионата может за 6 место поборетесь.
    pavekov
      pavekov, 11.10.2011 17:20
    0
    Если счет будет позволять на замену с Черноморцем выйдет.
    alessandro13
      alessandro13, 11.10.2011 17:12
    0
    dinamomashina—11.10.2011 17:07 Bonanos— 11.10.2011 17:03
    Е Будник?
    Е. Бальник
    _______________________________________________________
    Просто, но со вкусом!
    alessandro13
      alessandro13, 11.10.2011 17:12
    0
    rodrigez_robert—11.10.2011 14:29 молодец конечно, но слабоват наверное еще будет для основы
    _________________________________________________________
    Да весь Металлист для основы будет слабоват!
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 11.10.2011 17:07
    0
    Е. Бальник
    Bonanos
      Bonanos, 11.10.2011 17:03
    0
    Е Будник?
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 11.10.2011 15:04
    0
    Для основы против АЗ мож и слабоват, но в матчах ЧУ можно пробовать подпускать, хоть на замену, хоть на 15-20 минут.
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 11.10.2011 14:29
    0
    молодец конечно, но слабоват наверное еще будет для основы
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 10:08
    0
    твоибы слова та до бога))))но 100% даю пока метисики все бабло неснимут в харькове невидеть нам металлиста с нашими украинскими ребятами.
    Vavan4ik
      Vavan4ik, 12.10.2011 10:03
    0
    Дай Бог всем командам ЧУкра таких игроков дубля. Гляди и основа дотянется до уровня "6й сборной южной америки". Только это уже будут наши ребята в основе.
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 09:50
    0
    пора спасать парня.Будник тикай из этого южноамерикно-африканского болота. тебе там всерасно в основу непустят. подписывай любой контракт с любым клубом чукра и будешь играть совершенствоваться и рости как футболист. В 6й сборной южной америки из города харькова небудет тебе места в основе.Там гастрбайты гастробайтят.отберешь место в основе у одного вторые сольют тебя и опять будешь лавку греть))Очень рад что забил украинец но к сожалению им даются шансы в товарняках
    yurak57
      yurak57, 11.10.2011 21:56
    0
    Ну не знаю слабоват Металлист или нет-это смотря с чем сравнивать.Если,например,с Днепром,то Металлист на голову выше чем эти вечные неудачники!
    ya-shturman
      ya-shturman, 11.10.2011 21:28
    0
    -------------------------------------------------------
    Ох, чья бы корова мычала
    Ваш днепрь прямо образец основы!!!
    Ну ты все таки и конь
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 11.10.2011 19:30
    0
    нехай переходи в ворсклу Павлов зроби з нього хорошого футболиста и в основи играт будет
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 11.10.2011 18:04
    0
    Е. БУДНИК: «До последнего момента не знал, что буду играть»
    ––––––––
    Дык, всё Будник, поиграл и будя... До тридцати лет в дубле будешь колбасить...
    Хотя жаль, неплохой парень...
    В 21 год в основе дубля - это минус...
    Зато в Металлисте, а не в боярском "Железнодорожнике" - это плюс...
    toli0808
      toli0808, 11.10.2011 17:30
    0
    alessandro13 — 11.10.2011 17:12
    Да весь Металлист для основы будет слабоват!
    ------------------------------------------
    Ты же вроде ещё не старый такой. А свой Днепр с МЕТАЛЛИСТОМ уже путаешь.
    MrnMetal
      MrnMetal, 11.10.2011 17:22
    0
    Ну конечно, куда же нам до основы Днепра, которая за выживание борется... хотя к концу чемпионата может за 6 место поборетесь.
    pavekov
      pavekov, 11.10.2011 17:20
    0
    Если счет будет позволять на замену с Черноморцем выйдет.
    alessandro13
      alessandro13, 11.10.2011 17:12
    0
    dinamomashina—11.10.2011 17:07 Bonanos— 11.10.2011 17:03
    Е Будник?
    Е. Бальник
    _______________________________________________________
    Просто, но со вкусом!
    alessandro13
      alessandro13, 11.10.2011 17:12
    0
    rodrigez_robert—11.10.2011 14:29 молодец конечно, но слабоват наверное еще будет для основы
    _________________________________________________________
    Да весь Металлист для основы будет слабоват!
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 11.10.2011 17:07
    0
    Е. Бальник
    Bonanos
      Bonanos, 11.10.2011 17:03
    0
    Е Будник?
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 11.10.2011 15:04
    0
    Для основы против АЗ мож и слабоват, но в матчах ЧУ можно пробовать подпускать, хоть на замену, хоть на 15-20 минут.
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 11.10.2011 14:29
    0
    молодец конечно, но слабоват наверное еще будет для основы