Селезнев проиграл Гусеву три тысячи долларов

К слову, выяснилось, что Евгения из «Днепра» приглашали в Киев

Селезнев проиграл Гусеву три тысячи долларов
© Евгений Селезнев

Напередодні матчу Естонія – Україна наш голкіпер Олександр Рибка не дає інтерв'ю. Його можна зрозуміти: сьогодні голкіпер дебютує у національній команді України. Зайві балачки можуть тільки зашкодити і у разі «професійної» помилки Рибці їх обов'язково нагадають. Та і про що власне говорити до поєдинку?

Мабуть, такої позиції дотримуються більшість наших збірників. Учора у бориспільському аеропорту вони ухилялися від журналістів. Виняток –Дмитро Чигринський та Олексій Гай. Імовірно, до них приєднався б і Андрій Шевченко. капітан відстрілюється перед пресою завжди, але до Таллінна Шева не їде - прихопило спину.

Футболісти першими заходять у літак і займають «хвіст» салону. Там же, у «хвості» і моє місце, але Толик Тимощук ввічливо так, коректно, він взагалі приємний хлопець, жестом просить сісти на два ряди вище.

Водночас у літаку лунає оголошення:

- Громадянин Кривошеєнко, підійдіть до бортпровідника.

- Напився чи що? – жартома відгукуються «збірники», які і гадки не мають, хто такий Кривошеєнко. А найбільш гострим на слівце виявляється Рибка.

- Громадянин Кривошеєнко, віддайте штопор, - імітує оголошення.

Далі Рибці не до жартів. Йде серйозна гра у карти – на гроші. Крім воротаря, участь беруть Селезньов, Гусєв, Алієв, Гармаш. У ролі спостерігачів якийсь час – Ярмоленко та Тимощук. Ветеран збірної у перервах між здачами коротко спілкується з Селезньовим.

- Чому залишив «Дніпро»? – перепитує Євген. – Кликав Київ, але ти ж знаєш: для мене існує тільки Донецьк.

- Ну-ну, - всміхається Тимощук. – Риба (Рибка. – «Gazeta.ua») теж говорив, що для нього існує тільки Київ.

Політ триватиме півтори години, бортпровідники сновигають у проході, намагаючись за цей час обслужити пасажирів обідом.

- Я не буду, - каже Гармаш. – Скоро в готелі харчуватимемося. Дайте мені тільки бісквіт, будь ласка.

Партія закінчується саме перед прильотом до Естонії. Закінчується невдало для Селезньова – він програв Гусєву три тисячі доларів.

Роман Шахрай, gazeta.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Informozavr2011
      Informozavr2011, 12.10.2011 12:38
    0
    Пусть деревяный Буратино Селезнёв сказки не рассказывает, что его Динамо приглашало - такое "добро" Киеву не нужно!
    italia81
      italia81, 12.10.2011 01:31
    0
    я тож подумал че в падло к простолюдину уже обращатся... жестом бред)))
    Balabuz
      Balabuz, 11.10.2011 23:15
    0
    Вот Селезень лох...они же ВСЕ из Киева, из одной команды! Вот и облапошили "на одну руку" сладкого....
    Balabuz
      Balabuz, 11.10.2011 23:13
    0
    коректно, він взагалі приємний хлопець, жестом просить сісти на два ряди вище....
    А че это за коректный такой жест? Я догадывюсь, конечно - "пшел вон, щенок!" А недоумение совсем в другом - почему жестом? Мог бы просто попросить СЛОВАМИ!!!!
    WawanO
      WawanO, 11.10.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусєв ващє мужик і тут і там встигає...
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:15
    0
    И ещё про бедных и больных детей. Может это прозвучит несколько грубо, и немного не по теме, но все же скажу.
    Проблема большого кол-ва несчастных и больных детей прежде всего кроется в бедных и неблагополучных взрослых.
    Я понимаю, что люди встречаются, влюбляются и у них начинает свербить инстинкт продолжения рода, это наша природа. Но если у вы сами с голой жопой и еле-еле концы с концами сводите, какого хрена вы ещё в этот мир приводите ни в чем не повинное создание? Вот и имеем дет. дома и больницы забитые под завязку. Но ниче, придет Жека Селезнев и исправит ошибки своих несознательных сограждан.
    dadaali
      dadaali, 11.10.2011 18:15
    0
    добавить есть что, только это уже не по теме......немного разные позиции, поэтому по разному рассматриваются
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:09
    0
    Вот это самая суть. И добавить нечего.
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:07
    0
    А в чем хамство? Я говорю что это психология бедных людей. При чем не в прямом смысле бедных, а бедных по убеждению, с психологией бядняков. Я сам не из богатых, но я не считаю что тот кто зарабатывает десятки тысяч кому-то что должен.
    Для мажоров 3000$ это копейки. А для нас с тобой, допустим 100грн такие же копейки как для них 3000$. Давно ты последний раз предлагал больнице 100 гривен? В каждом айбоксе сейчас есть опция "благотворительность", на каждом углу виссит соц. реклама с призывом помочь кто чем может больным раком и так далее. Много ты отдал на нужды больных?
    Большинство людей скажет "ну так мы же столько не зарабатываем!" Ну так отдайте 5 гривен или 20 гривен или сколько можете? Способов отдать свои деньги, пусть и 5 гривен какой-то организации/больнице/школе/больным и т.п в наше время просто масса. Нет? Так почему он свои ЗАРАБОТАННЫЕ должен кому-то отдать? Меня например тоже бесит большинство наших футболистов-мажоров, садящиеся бухие за руль и убивающие людей на дорогах. И я так же считаю что 80% украинских футболистов, да и не только украинских, в нашем чемпионате играют далеко не на том уровне что бы такое бабло зашибать. Но ведь им это бабло кто-то готов платить, верно? Кто-то же им платит такие деньги? Они их не крадут, и не рисуют. Поэтому я не считаю что они кому-то что-то должны. Если мой камент выглядел по-хамски, приношу свои извенения.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 11.10.2011 17:58
    0
    - Чому залишив «Дніпро»? – перепитує Євген. – Кликав Київ, але ти ж знаєш: для мене існує тільки Донецьк.
    ––––––––––––––––––
    В Оболонь звали, наверно... На крайняк, в Арсенал... Ибо, при всей своей ущербности, селекционная служба Динамо вряд ли на такое способна...
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 11.10.2011 17:46
    0
    але до Таллінна Шева не їде - прихопило спину.але до Таллінна Шева не їде - прихопило спину.
    -------------
    ))))
    старичка радикулит замучал...
    LondoN_tm
    online
      LondoN_tm, 11.10.2011 17:45
    0
    +100500 Красава!
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 11.10.2011 17:24
    0
    это в поддержку Честера)))
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 11.10.2011 17:24
    0
    абсолютно согласен!
    выше отписавшиеся ходят на футбол на стадионы, пьют пиво с друзьями, едят конфеты, ходят в кинотеатры, кафе и т.д. и т.п. - все это стоит денег. и селезнев почему-то не приходит к ним с немым укором в глазах - как вы можете пить пиво, если там какой-то ребенок в больнице голодает. кто как тратит деньги - это его личное дело. и не вина футболистов(а также и не их заслуга), что они получают неслабые бабки в сравнении с остальным населением страны. они просто пользуют создавшуюся ситуацию себе во благо. и будь мы все на месте селезнева, не факт, что бегали бы по детским домам и больницам с мешками денег.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.10.2011 17:16
    0
    Мало того, что бревно на поле, так и в карты играть не умеет... Для такого только - Донецк?
    brigpost
      brigpost, 11.10.2011 17:14
    0
    Не знают парни цены деньгам большинства нашего народа в Украине. Потому так и играют.
    Но правда и то,что хозяевам их денежки эти тоже достались не только честным трудом
    Нормальная статья. Такая,как оно есть на самом деле.
    А так в интервью - для них для всех большая честь выступать за сборную. Оно и понятно: хоть какое-то разнообразие патрнеров для картишек
    Bonanos
      Bonanos, 11.10.2011 16:53
    0
    исключительно разрушающий комментарий.
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:41
    0
    Поддерживаю! Их зарплата должна равняться 10-20 тис. грн., не более!
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:39
    0
    вообще надо на бабки запретить азартные игры в команде! а то потом начнется одни долги выбивать, другие не отдавать пасы на поле в отместку)))
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:36
    0
    мудаки, они бы эти три штуки пошли и заработали где-то! или ..лять детям помогли!
    Informozavr2011
      Informozavr2011, 12.10.2011 12:38
    0
    Пусть деревяный Буратино Селезнёв сказки не рассказывает, что его Динамо приглашало - такое "добро" Киеву не нужно!
    italia81
      italia81, 12.10.2011 01:31
    0
    я тож подумал че в падло к простолюдину уже обращатся... жестом бред)))
    Balabuz
      Balabuz, 11.10.2011 23:15
    0
    Вот Селезень лох...они же ВСЕ из Киева, из одной команды! Вот и облапошили "на одну руку" сладкого....
    Balabuz
      Balabuz, 11.10.2011 23:13
    0
    коректно, він взагалі приємний хлопець, жестом просить сісти на два ряди вище....
    А че это за коректный такой жест? Я догадывюсь, конечно - "пшел вон, щенок!" А недоумение совсем в другом - почему жестом? Мог бы просто попросить СЛОВАМИ!!!!
    WawanO
      WawanO, 11.10.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусєв ващє мужик і тут і там встигає...
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:15
    0
    И ещё про бедных и больных детей. Может это прозвучит несколько грубо, и немного не по теме, но все же скажу.
    Проблема большого кол-ва несчастных и больных детей прежде всего кроется в бедных и неблагополучных взрослых.
    Я понимаю, что люди встречаются, влюбляются и у них начинает свербить инстинкт продолжения рода, это наша природа. Но если у вы сами с голой жопой и еле-еле концы с концами сводите, какого хрена вы ещё в этот мир приводите ни в чем не повинное создание? Вот и имеем дет. дома и больницы забитые под завязку. Но ниче, придет Жека Селезнев и исправит ошибки своих несознательных сограждан.
    dadaali
      dadaali, 11.10.2011 18:15
    0
    добавить есть что, только это уже не по теме......немного разные позиции, поэтому по разному рассматриваются
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:09
    0
    Вот это самая суть. И добавить нечего.
    Chester
      Chester, 11.10.2011 18:07
    0
    А в чем хамство? Я говорю что это психология бедных людей. При чем не в прямом смысле бедных, а бедных по убеждению, с психологией бядняков. Я сам не из богатых, но я не считаю что тот кто зарабатывает десятки тысяч кому-то что должен.
    Для мажоров 3000$ это копейки. А для нас с тобой, допустим 100грн такие же копейки как для них 3000$. Давно ты последний раз предлагал больнице 100 гривен? В каждом айбоксе сейчас есть опция "благотворительность", на каждом углу виссит соц. реклама с призывом помочь кто чем может больным раком и так далее. Много ты отдал на нужды больных?
    Большинство людей скажет "ну так мы же столько не зарабатываем!" Ну так отдайте 5 гривен или 20 гривен или сколько можете? Способов отдать свои деньги, пусть и 5 гривен какой-то организации/больнице/школе/больным и т.п в наше время просто масса. Нет? Так почему он свои ЗАРАБОТАННЫЕ должен кому-то отдать? Меня например тоже бесит большинство наших футболистов-мажоров, садящиеся бухие за руль и убивающие людей на дорогах. И я так же считаю что 80% украинских футболистов, да и не только украинских, в нашем чемпионате играют далеко не на том уровне что бы такое бабло зашибать. Но ведь им это бабло кто-то готов платить, верно? Кто-то же им платит такие деньги? Они их не крадут, и не рисуют. Поэтому я не считаю что они кому-то что-то должны. Если мой камент выглядел по-хамски, приношу свои извенения.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 11.10.2011 17:58
    0
    - Чому залишив «Дніпро»? – перепитує Євген. – Кликав Київ, але ти ж знаєш: для мене існує тільки Донецьк.
    ––––––––––––––––––
    В Оболонь звали, наверно... На крайняк, в Арсенал... Ибо, при всей своей ущербности, селекционная служба Динамо вряд ли на такое способна...
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 11.10.2011 17:46
    0
    але до Таллінна Шева не їде - прихопило спину.але до Таллінна Шева не їде - прихопило спину.
    -------------
    ))))
    старичка радикулит замучал...
    LondoN_tm
    online
      LondoN_tm, 11.10.2011 17:45
    0
    +100500 Красава!
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 11.10.2011 17:24
    0
    это в поддержку Честера)))
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 11.10.2011 17:24
    0
    абсолютно согласен!
    выше отписавшиеся ходят на футбол на стадионы, пьют пиво с друзьями, едят конфеты, ходят в кинотеатры, кафе и т.д. и т.п. - все это стоит денег. и селезнев почему-то не приходит к ним с немым укором в глазах - как вы можете пить пиво, если там какой-то ребенок в больнице голодает. кто как тратит деньги - это его личное дело. и не вина футболистов(а также и не их заслуга), что они получают неслабые бабки в сравнении с остальным населением страны. они просто пользуют создавшуюся ситуацию себе во благо. и будь мы все на месте селезнева, не факт, что бегали бы по детским домам и больницам с мешками денег.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.10.2011 17:16
    0
    Мало того, что бревно на поле, так и в карты играть не умеет... Для такого только - Донецк?
    brigpost
      brigpost, 11.10.2011 17:14
    0
    Не знают парни цены деньгам большинства нашего народа в Украине. Потому так и играют.
    Но правда и то,что хозяевам их денежки эти тоже достались не только честным трудом
    Нормальная статья. Такая,как оно есть на самом деле.
    А так в интервью - для них для всех большая честь выступать за сборную. Оно и понятно: хоть какое-то разнообразие патрнеров для картишек
    Bonanos
      Bonanos, 11.10.2011 16:53
    0
    исключительно разрушающий комментарий.
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:41
    0
    Поддерживаю! Их зарплата должна равняться 10-20 тис. грн., не более!
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:39
    0
    вообще надо на бабки запретить азартные игры в команде! а то потом начнется одни долги выбивать, другие не отдавать пасы на поле в отместку)))
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2011 16:36
    0
    мудаки, они бы эти три штуки пошли и заработали где-то! или ..лять детям помогли!