Сборная России уже ищет базу на Евро-2012

Хотя свой выход в финальную часть чемпионата де-юре россияне еще не оформили

Сборная России уже ищет базу на Евро-2012
© Андрей Аршавин
Несмотря на пока не оформленный де-юре выход в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2012 года, представители сборной России начали поиск тренировочной базы, которую российская дружина займет на время проведения турнира. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. По его словам, накануне матча против команды Андорры он не сомневается в конечном успехе подопечных Дика Адвоката.

«У меня изначально не было сомнений в том, что мы выйдем на турнир. А психология сборной была в каждом матче такой, что играли только на победу. Могу пообещать, что матч с Андоррой будет очень интересным, и констатировать очевидное – в группе именно у нас самые высокие шансы на выход в Польшу и Украину», – рассказал шеф российского футбола в интервью изданию «Советский спорт» после матча Словакия – Россия, завершившегося победой наших восточных соседей 1:0.

«Сразу после игры в Словакии прошло совещание по подготовке к Евро-2012. Всем, что необходимо, уже занимаются. База, товарищеские матчи», – рассказал Сергей Фурсенко.

Кроме того, по убеждению президента РФС, сегодня рано говорить о конкретных целях россиян на континентальном первенстве-2012. «Давайте завершим отборочный цикл – это во-первых. А во-вторых, дождемся жеребьевки финального турнира», – отметил руководитель РФС.

ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочу, щоб російські вболівальники в Україні жили! Це ж голота! Вони всі яблука по садах і картоплю по полях підчистять! Це в них "нормально"
    dimidrol99999
      dimidrol99999, 11.10.2011 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    началось,спать ложись
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да Господи радуйся,что обыграли 2-3й состав ЦСКА.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2011 16:02
    0
    Ну ладно там... Это же не торгаши с клетчатыми сумками, а сборная - участник ЧЕ будут границу пересекать... Остановят движняк на 15 мин. и с мигалками сопроводят автобус...
    Krabat
      Krabat, 11.10.2011 15:49
    0
    Ты плохо знаешь наших доблестных пограничников ))
    Самый вариант Харьков Донецк. Львов и Польша лучше не надо)) хотя в Польше было бы смешно.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2011 15:47
    0
    Если матчи будут в Харькове и в Донецке, то Раша может спокойно в Белгороде останавливаться...
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 11.10.2011 15:26
    0
    Ты уже показала себя, когда говорила что Цэска и резервом победит.
    ЗЫ. Он ЮАР ужа радовалась. Хотя так и смешнее будет.
    Даешь базу во Львове!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 11.10.2011 15:05
    0
    valenok2 — 11.10.2011 13:52 Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать leonidzhitomir — 11.10.2011 13:23
    ====================
    Из Донецка или Харькова ближе домой. И группу они играть будут не в польше , а у нас с 90% вероятностью в Донецке или Харькове.
    ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ????
    BuldozerT
      BuldozerT, 11.10.2011 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего конечно не будет не в каком Львове и вообще нигде, большинство местных просто уедет из города,а их место на время чемпионата займут фанаты,так было всегда.И по поводу нацистов каких-то местных,их вообще не отыщешь если наши фанаты будут в городе,приедут как всегда самые тяжелые группы,от всех регионов.
    patriotua1979
      patriotua1979, 11.10.2011 14:52
    0
    Так то і буде,-будемо грати вас по повній
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видали ихэтих малолеток никто не боится
    из России целый десант болельщиков приедет поддержка будет,как дома играем
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сборная Англии захотели в Польше базу.наверно кто где хочет,там и будет...так,что в Украине будем базироваться только Россия.
    forsmazor
      forsmazor, 11.10.2011 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------
    Сос..ть будут твои кацапы во Львове согласно очереди так это точна.
    valenok2
      valenok2, 11.10.2011 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    малевич — 11.10.2011 13:59
    ================
    Посмотрим.
    малевич
      малевич, 11.10.2011 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впринцыпе могут сиграть где угодно, т.к. жеребьевки еще небыло, а стадионы за матчами закреплены.
    valenok2
      valenok2, 11.10.2011 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    leonidzhitomir — 11.10.2011 13:23
    ====================
    Из Донецка или Харькова ближе домой. И группу они играть будут не в польше , а у нас с 90% вероятностью в Донецке или Харькове.
    Code782658623423423
      Code782658623423423, 11.10.2011 13:45
    0
    Скинхеды на улицах есть в любой стране. И в России у власти им не оказаться, они не собирают сотни тысяч голосов на выборах, не управляют целыми городами
    Comandante
      Comandante, 11.10.2011 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а воообще,где не была база все будет нормально....даже во львове.тысяч сто болельщиков обеспечат правильную поддержку.
    Comandante
      Comandante, 11.10.2011 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------
    кто вы???
    olegm555
      olegm555, 11.10.2011 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------
    Вы в Москве от нациков (скинхедов) отгребаете, куда вам еще в другую страну лезть.
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочу, щоб російські вболівальники в Україні жили! Це ж голота! Вони всі яблука по садах і картоплю по полях підчистять! Це в них "нормально"
    dimidrol99999
      dimidrol99999, 11.10.2011 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    началось,спать ложись
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да Господи радуйся,что обыграли 2-3й состав ЦСКА.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2011 16:02
    0
    Ну ладно там... Это же не торгаши с клетчатыми сумками, а сборная - участник ЧЕ будут границу пересекать... Остановят движняк на 15 мин. и с мигалками сопроводят автобус...
    Krabat
      Krabat, 11.10.2011 15:49
    0
    Ты плохо знаешь наших доблестных пограничников ))
    Самый вариант Харьков Донецк. Львов и Польша лучше не надо)) хотя в Польше было бы смешно.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2011 15:47
    0
    Если матчи будут в Харькове и в Донецке, то Раша может спокойно в Белгороде останавливаться...
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 11.10.2011 15:26
    0
    Ты уже показала себя, когда говорила что Цэска и резервом победит.
    ЗЫ. Он ЮАР ужа радовалась. Хотя так и смешнее будет.
    Даешь базу во Львове!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 11.10.2011 15:05
    0
    valenok2 — 11.10.2011 13:52 Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать leonidzhitomir — 11.10.2011 13:23
    ====================
    Из Донецка или Харькова ближе домой. И группу они играть будут не в польше , а у нас с 90% вероятностью в Донецке или Харькове.
    ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ????
    BuldozerT
      BuldozerT, 11.10.2011 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего конечно не будет не в каком Львове и вообще нигде, большинство местных просто уедет из города,а их место на время чемпионата займут фанаты,так было всегда.И по поводу нацистов каких-то местных,их вообще не отыщешь если наши фанаты будут в городе,приедут как всегда самые тяжелые группы,от всех регионов.
    patriotua1979
      patriotua1979, 11.10.2011 14:52
    0
    Так то і буде,-будемо грати вас по повній
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видали ихэтих малолеток никто не боится
    из России целый десант болельщиков приедет поддержка будет,как дома играем
    adora.costa
      adora.costa, 11.10.2011 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сборная Англии захотели в Польше базу.наверно кто где хочет,там и будет...так,что в Украине будем базироваться только Россия.
    forsmazor
      forsmazor, 11.10.2011 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------
    Сос..ть будут твои кацапы во Львове согласно очереди так это точна.
    valenok2
      valenok2, 11.10.2011 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    малевич — 11.10.2011 13:59
    ================
    Посмотрим.
    малевич
      малевич, 11.10.2011 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впринцыпе могут сиграть где угодно, т.к. жеребьевки еще небыло, а стадионы за матчами закреплены.
    valenok2
      valenok2, 11.10.2011 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    leonidzhitomir — 11.10.2011 13:23
    ====================
    Из Донецка или Харькова ближе домой. И группу они играть будут не в польше , а у нас с 90% вероятностью в Донецке или Харькове.
    Code782658623423423
      Code782658623423423, 11.10.2011 13:45
    0
    Скинхеды на улицах есть в любой стране. И в России у власти им не оказаться, они не собирают сотни тысяч голосов на выборах, не управляют целыми городами
    Comandante
      Comandante, 11.10.2011 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а воообще,где не была база все будет нормально....даже во львове.тысяч сто болельщиков обеспечат правильную поддержку.
    Comandante
      Comandante, 11.10.2011 13:38
    0