Заваров отсудил у Рабиновича миллион долларов

Решение суда в Лозанне обжалованию не подлежит

Заваров отсудил у Рабиновича миллион долларов
© Александр Заваров

Арбитражный суд в Лозанне удовлетворил иск бывшего главного тренера киевского «Арсенала» Александра Заварова к владельцу клуба Вадиму Рабиновичу.

Суд признал, что Заваров был уволен незаконно и постановил выплатить ему компенсацию в 1 миллион долларов.

«Поддерживается апелляция, поданная господином Заваровым. Приостановка трудового договора с ФК «Арсенал» было неправомерным. Присуждается ФК «Арсенал» выплатить господину Заварову в течение 1 месяца сумму в размере 1 миллиона долларов. Плюс проценты - 5 процентов годовых», - зачитал Заваров решение суда для телепрограммы «Футбольный уик-энд».

Решения Лозаннского суда обжалованию не подлежат.

Скандальное увольнение Заварова произошло в конце января 2010 года. Спустя две недели он и владелец клуба Вадим Рабинович так и не смогли урегулировать все спорные вопросы. Уже тогда Заваров не исключал возможности решения спора в суде.

blik.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І вболівальників арсенал не має! Цікаво, знов на матч до Львова приїде п'яна босота з бітами і російськими паспортами?
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    // 11.10.2011 // 14:37 //
    Вице-президент "Арсенала": ...
    Ну, придется что-то сокращать… Уберем что-то с детско-юношеского футбола, подожмемся по трансферам...
    --------------------
    Ржуха! "Заваров дітей обібрав!". Від коли то в арса дитяча школа завелася? Може просто трохи менше ікри буде жерти! Клоуни!
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та шо там говорить... Наш и без того бедный Грабиновичь - попал на лимон... таки да...
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое там имущество, они всё арендуют, так что ФК Арсеналу бояться нечего, это Рабику нужно переживать, ведь либо платить и играть дальше, либо скручивать удочки и ехать выкупать Тель-Авив какой-нибудь, может успеет вновь с Динамо сыграть[/quote]
    Та шо там говорить... Наш и без того бедный Грабиновичь - попал на лимон... таки да...
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:30
    0
    mazzzai—12.10.2011 10:42

    DDDey—12.10.2011 10:06

    JimmyS—11.10.2011 14:47

    DDDey—11.10.2011 14:31


    )))рабинович может предоставить справку об отсутствии доходов и... о том что он уволился с места президента Арса)))
    пусть предоставляет, выплатить деньги должен не Рабинович, а ФК Арсенал.
    темболее)))по налоговым декларациям каждый клуб чукра числится убыточным предприятием))))так что шишь заварову)
    Т.е. чтобы не платить долги, достаточно быть убытoчным? тогда надо признаваться банкрoтом и продавать имущество. думаю, Рабину все таки проще заплатить.[/quote]
    Какое там имущество, они всё арендуют, так что ФК Арсеналу бояться нечего, это Рабику нужно переживать, ведь либо платить и играть дальше, либо скручивать удочки и ехать выкупать Тель-Авив какой-нибудь, может успеет вновь с Динамо сыграть
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:28
    0
    Как и против Кучмы, запись есть, а суд...
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:28
    0
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, как моно верить словам Рабиновичей? А Заваркин молодец, развел палестинского казака!!!
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qclam
      qclam, 12.10.2011 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Была же какая-то телефонная запись.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:07
    0
    Если они были... Как можно верить Рабиновичу вообще? Вы в своем уме?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:06
    0
    Вы видели его пьяным или верите словам Рабиновича?
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2011 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Т.е. чтобы не платить долги, достаточно быть убытoчным? тогда надо признаваться банкрoтом и продавать имущество. думаю, Рабину все таки проще заплатить.
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 10:06
    0
    темболее)))по налоговым декларациям каждый клуб чукра числится убыточным предприятием))))так что шишь заварову)
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2011 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему Арсенал не смог в Лозанне предоставить фактов пьянства?
    konstb333
      konstb333, 12.10.2011 08:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заваров молодец! Пошел до конца и доказал свою справедливость...
    AndyT
      AndyT, 12.10.2011 00:37
    0
    Как говорил товарищ Бендер: "это за то что я потерял веру в человечество, разве вера в человечество не стоит один миллион?"
    lvros
      lvros, 11.10.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заваров - красавчик!
    geco
      geco, 11.10.2011 21:01
    0
    МОЛОДЕЦ. Если разорвал контракт плати. В таких делах еще и Черноморец с Климовым кидают своих играков.
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І вболівальників арсенал не має! Цікаво, знов на матч до Львова приїде п'яна босота з бітами і російськими паспортами?
    lvros
      lvros, 12.10.2011 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    // 11.10.2011 // 14:37 //
    Вице-президент "Арсенала": ...
    Ну, придется что-то сокращать… Уберем что-то с детско-юношеского футбола, подожмемся по трансферам...
    --------------------
    Ржуха! "Заваров дітей обібрав!". Від коли то в арса дитяча школа завелася? Може просто трохи менше ікри буде жерти! Клоуни!
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та шо там говорить... Наш и без того бедный Грабиновичь - попал на лимон... таки да...
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое там имущество, они всё арендуют, так что ФК Арсеналу бояться нечего, это Рабику нужно переживать, ведь либо платить и играть дальше, либо скручивать удочки и ехать выкупать Тель-Авив какой-нибудь, может успеет вновь с Динамо сыграть[/quote]
    Та шо там говорить... Наш и без того бедный Грабиновичь - попал на лимон... таки да...
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:30
    0
    mazzzai—12.10.2011 10:42

    DDDey—12.10.2011 10:06

    JimmyS—11.10.2011 14:47

    DDDey—11.10.2011 14:31


    )))рабинович может предоставить справку об отсутствии доходов и... о том что он уволился с места президента Арса)))
    пусть предоставляет, выплатить деньги должен не Рабинович, а ФК Арсенал.
    темболее)))по налоговым декларациям каждый клуб чукра числится убыточным предприятием))))так что шишь заварову)
    Т.е. чтобы не платить долги, достаточно быть убытoчным? тогда надо признаваться банкрoтом и продавать имущество. думаю, Рабину все таки проще заплатить.[/quote]
    Какое там имущество, они всё арендуют, так что ФК Арсеналу бояться нечего, это Рабику нужно переживать, ведь либо платить и играть дальше, либо скручивать удочки и ехать выкупать Тель-Авив какой-нибудь, может успеет вновь с Динамо сыграть
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:28
    0
    Как и против Кучмы, запись есть, а суд...
    Kc.mb
      Kc.mb, 12.10.2011 17:28
    0
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, как моно верить словам Рабиновичей? А Заваркин молодец, развел палестинского казака!!!
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZaDonbass11
      ZaDonbass11, 12.10.2011 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qclam
      qclam, 12.10.2011 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Была же какая-то телефонная запись.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:07
    0
    Если они были... Как можно верить Рабиновичу вообще? Вы в своем уме?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:06
    0
    Вы видели его пьяным или верите словам Рабиновича?
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2011 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Т.е. чтобы не платить долги, достаточно быть убытoчным? тогда надо признаваться банкрoтом и продавать имущество. думаю, Рабину все таки проще заплатить.
    DDDey
      DDDey, 12.10.2011 10:06
    0
    темболее)))по налоговым декларациям каждый клуб чукра числится убыточным предприятием))))так что шишь заварову)
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2011 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему Арсенал не смог в Лозанне предоставить фактов пьянства?
    konstb333
      konstb333, 12.10.2011 08:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заваров молодец! Пошел до конца и доказал свою справедливость...
    AndyT
      AndyT, 12.10.2011 00:37
    0
    Как говорил товарищ Бендер: "это за то что я потерял веру в человечество, разве вера в человечество не стоит один миллион?"
    lvros
      lvros, 11.10.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заваров - красавчик!
    geco
      geco, 11.10.2011 21:01
    0
    МОЛОДЕЦ. Если разорвал контракт плати. В таких делах еще и Черноморец с Климовым кидают своих играков.