Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1110
0

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Было бы любопытно сразиться с Зеневым...»

Но нападающий сборной Эстонии уже отбыл во Львов

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Было бы любопытно сразиться с Зеневым...»

Как и после субботней встречи с болгарами, в Борисполе игроки нашей сборной были немногословны. Рыбке, Гармашу, Коноплянке, Милевскому и Ярмоленко оказалось нечего сказать журналистам и болельщикам, а Чигринский, Назаренко и Тимощук за последние дни раздали столько интервью, что услышать от них что-то новое мы и не рассчитывали.

Были и те, кто старался объяснить свой отказ от общения с репортерами. Набирающий форму Михалик, к примеру, попросил дать ему время, чтобы втянуться в игровой ритм. Также в корректной форме отказался от разговора Селезнев. Отдуваться за партнеров, которые словно дали обет молчания, пришлось защитнику «Карпат» Артему Федецкому, длительное время играющему вместе с одним из ведущих эстонских форвардов Сергеем Зеневым.

Правда, как удалось выяснить корреспондентам «СЭ», в предстоящей игре он участия не примет. Отборочный цикл для эстонцев завершился, и судьба путевки в плей-офф зависит не от них, поэтому Зенев вернулся во Львов, чтобы как можно скорее начать подготовку к очередному туру премьер-лиги. Узнав эту новость, Федецкий удивился и, похоже, расстроился:

- А я-то думал, будет возможность сыграть против Сергея. Было бы любопытно сразиться с ним. Я ведь как раз после игры с болгарами сказал, что хорошо знаю все секреты Зенева и готов противостоять ему в Таллине. Впрочем, думаю, и без него у эстонцев хватает сильных нападающих. Не зря же они до последнего будут претендовать на попадание в стыковые игры. Нынешняя сборная Эстонии - соперник серьезный, и отнестись к нему надо ответственно.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.