Тела, которые мы хотим

Известные спортсмены разделись для ESPN

Тела, которые мы хотим

Известный американский журнал ESPN выдал в свет ежегодный спецвыпуск журнала The Body Issue, где размещены фотографии обнаженных спортсменов из различных видов спорта.

Мы же в свою очередь предлагаем вам полюбоваться данными фотографиями. Тем более, что сегодня пятница :)

Американская гимнастка Алисиа Сакрамоне, серебряный призер Олимпиады в Пекине

Обложка журнала. Хоуп Соло – голкипер женской сборной США по футболу

Известная американская роллерша Сьюзи Хотрод

Член соборной США по шорт-треку Аполо Антон Охно, восьмикратный призер Олимпиады

Известная американская сноубордистка Гретхен Блейлер

Джулие Чу, сильнейшая хоккеистка США

Четырехкратная чемпионка мира по серфингу австралийка Стефани Гилмор

Американская баскетболистка Сильвиа Фаулерс. Она успела поиграть в России за Спартак

Доминиканский бейсболист Хосе Рейес

Известный американский микс-файтер Джон Джонс, чемпион мира UFC

Хоуп Соло, вратарь сборной США по футболу

Американец Райан Кеслер, форвард Ванкувер Кэнакс

Первый номер драфта NBA в 2009 году Блейк Гриффин

Американский марафонец Райан Халл

Американская бегунья Наташа Хастингс

Американский паралимпиец Джереми Кэмпбелл, в Пекине он завоевал золото в пентатлоне, установив новый мировой рекорд

Бразильский гонщик IndyCar Хелио Кастроневес

Американская звезда боулинга Келли Кулик

Испанская гольфистка Белен Мозо

Луи Вито, один из сильнейших сноубордистов США

Российская теннисистка Вера Звонарева

Аргентинец Серхио Мартинес, экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и WBC

Звезда NFL американец Стивен Джексон

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vetsmyal
    vetsmyal, 08.10.2011 13:05
    0
    Звонарёва женственее и соответственно круче!(на мегадроч.ру сегодня не захожу...)
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 08.10.2011 13:02
    0
    Даринка изголодалась по коммисарскому телу
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 08.10.2011 12:12
    0
    Да, гимнастка молодца! Они в постели многое умеют.
    wildva
    wildva, 08.10.2011 00:27
    0
    серфингистка победила.
    hooligany
    hooligany, 07.10.2011 23:31
    0
    тихо-тихо тут надо аккуратно и умно писать, меня уже 2 раза банили на 3 дня только потому что прокомменторовал реально правдивый комент, при чем не в своем комменте употребил не одного мата и не разу не открыто не обосрал донецкую власть, всё равно забанили, время ща такое - донэцкое
    dzunkiv
    dzunkiv, 07.10.2011 23:18
    0
    Фотожоп рулз!
    elano-blumer
    elano-blumer, 07.10.2011 23:15
    0
    pipez
    Саддам_Хусейн
    Саддам_Хусейн, 07.10.2011 23:14
    0
    Все спалились.
    Baltika8
    Baltika8, 07.10.2011 23:05
    0
    потому как критиковать отдельные личности это логично, а гнать на несколько миллионов людей это либо неадекватно, либо региональная дискриминация и ТУПОРЫЛАЯ нетерпимость.
    Baltika8
    Baltika8, 07.10.2011 23:00
    0
    чёй-то вспомнилась поговорка: лучше иметь спортивную фигуру, чем спортивное лицо. Но в данном случае (в основном женском) спортивная фигура это ещё больший ужас.
    Даринка, обычно твои коменты нравятся, но тут - фи...
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 07.10.2011 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vy che banit' za to ,chto mne Donbass poperek gorla stoit??? a kak zhe demokratiya? Kak komenty o Surkise ili o Dinamo,tak mozhna i Milyu oblivat' govnom i Surkisa, a napisal,chto "ot Dobassa rvotnyy refleks u menya",za eto preduprezhdenie??? Da...daleko zakatilis'! A po fotkam ,to muzhskie tela-norma,a zhenskie -eto konechno polnoe"G"...lish parochka devushek vporyadke-Gilmor i Sakromone...moe mnenie...
    hooligany
    hooligany, 07.10.2011 22:49
    0
    ничего особенного не увидел, нормальные спортивные тела и то далеко не у всех, хорошая работа фотографа и фотошопера
    есть спортсмены гараздо красивее, а донэцкая Даринка - разбэшэна и азАбочина
    reddragon666
    reddragon666, 07.10.2011 22:29
    0
    Боже...
    ded_23
    ded_23, 07.10.2011 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучшая из девушек Алисия Сакрамоне.Просто неудачное фото.А так очень даже милая девушка.
    miraclees
    miraclees, 07.10.2011 20:29
    0
    Вера самая лучшая!
    kubey
    kubey, 07.10.2011 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Американская сноубордистка ничё так ! Вера Звонарёва +1 , хороша настоящяя русская баба !!!
    Darinka
    Darinka, 07.10.2011 20:08
    0
    "Американец Райан Кеслер, форвард Ванкувер Кэнакс.."
    Вах-вах..как сексуальны оте 2 родинки на левом ням-ням бедре!!
    У-уффф,яя-я--х! Шооооп!!! Фак-клаа-а-ассс!!
    predominator
    predominator, 07.10.2011 19:46
    0
    Самое красивое тело, в смысле натуральное без фотошопа у Звонаревой!
    Darinka
    Darinka, 07.10.2011 19:44
    0
    Красивые телА!!Пластика,бицепсы,бёдра,ягодицы!!К которым хочется прикоснуться рукой,губами,своими ягодицами и пр...!)
    Пусть именно спорт ( с такими фигурами!!)будет всегда таким притягательным в своей красоте и сексуальности!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 07.10.2011 19:33
    0
    Блейк Гриффин, a chto u nego s golenostopom??? galimiy fotoshop poluchilsya))))
    vetsmyal
    vetsmyal, 08.10.2011 13:05
    0
    Звонарёва женственее и соответственно круче!(на мегадроч.ру сегодня не захожу...)
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 08.10.2011 13:02
    0
    Даринка изголодалась по коммисарскому телу
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 08.10.2011 12:12
    0
    Да, гимнастка молодца! Они в постели многое умеют.
    wildva
    wildva, 08.10.2011 00:27
    0
    серфингистка победила.
    hooligany
    hooligany, 07.10.2011 23:31
    0
    тихо-тихо тут надо аккуратно и умно писать, меня уже 2 раза банили на 3 дня только потому что прокомменторовал реально правдивый комент, при чем не в своем комменте употребил не одного мата и не разу не открыто не обосрал донецкую власть, всё равно забанили, время ща такое - донэцкое
    dzunkiv
    dzunkiv, 07.10.2011 23:18
    0
    Фотожоп рулз!
    elano-blumer
    elano-blumer, 07.10.2011 23:15
    0
    pipez
    Саддам_Хусейн
    Саддам_Хусейн, 07.10.2011 23:14
    0
    Все спалились.
    Baltika8
    Baltika8, 07.10.2011 23:05
    0
    потому как критиковать отдельные личности это логично, а гнать на несколько миллионов людей это либо неадекватно, либо региональная дискриминация и ТУПОРЫЛАЯ нетерпимость.
    Baltika8
    Baltika8, 07.10.2011 23:00
    0
    чёй-то вспомнилась поговорка: лучше иметь спортивную фигуру, чем спортивное лицо. Но в данном случае (в основном женском) спортивная фигура это ещё больший ужас.
    Даринка, обычно твои коменты нравятся, но тут - фи...
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 07.10.2011 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vy che banit' za to ,chto mne Donbass poperek gorla stoit??? a kak zhe demokratiya? Kak komenty o Surkise ili o Dinamo,tak mozhna i Milyu oblivat' govnom i Surkisa, a napisal,chto "ot Dobassa rvotnyy refleks u menya",za eto preduprezhdenie??? Da...daleko zakatilis'! A po fotkam ,to muzhskie tela-norma,a zhenskie -eto konechno polnoe"G"...lish parochka devushek vporyadke-Gilmor i Sakromone...moe mnenie...
    hooligany
    hooligany, 07.10.2011 22:49
    0
    ничего особенного не увидел, нормальные спортивные тела и то далеко не у всех, хорошая работа фотографа и фотошопера
    есть спортсмены гараздо красивее, а донэцкая Даринка - разбэшэна и азАбочина
    reddragon666
    reddragon666, 07.10.2011 22:29
    0
    Боже...
    ded_23
    ded_23, 07.10.2011 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучшая из девушек Алисия Сакрамоне.Просто неудачное фото.А так очень даже милая девушка.
    miraclees
    miraclees, 07.10.2011 20:29
    0
    Вера самая лучшая!
    kubey
    kubey, 07.10.2011 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Американская сноубордистка ничё так ! Вера Звонарёва +1 , хороша настоящяя русская баба !!!
    Darinka
    Darinka, 07.10.2011 20:08
    0
    "Американец Райан Кеслер, форвард Ванкувер Кэнакс.."
    Вах-вах..как сексуальны оте 2 родинки на левом ням-ням бедре!!
    У-уффф,яя-я--х! Шооооп!!! Фак-клаа-а-ассс!!
    predominator
    predominator, 07.10.2011 19:46
    0
    Самое красивое тело, в смысле натуральное без фотошопа у Звонаревой!
    Darinka
    Darinka, 07.10.2011 19:44
    0
    Красивые телА!!Пластика,бицепсы,бёдра,ягодицы!!К которым хочется прикоснуться рукой,губами,своими ягодицами и пр...!)
    Пусть именно спорт ( с такими фигурами!!)будет всегда таким притягательным в своей красоте и сексуальности!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 07.10.2011 19:33
    0
    Блейк Гриффин, a chto u nego s golenostopom??? galimiy fotoshop poluchilsya))))