Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
612
0

Загадка для Сабо -- что же случилось в перерыве?

Два совершенно разных тайма...

Загадка для Сабо -- что же случилось в перерыве?

Своим комментарием относительно действий "Динамо" и "Шахтера" в последнем матче этих команд поделился и вице-президент киевского клуба Йожеф САБО.

-- Главной особенностью встречи, на мой взгляд, являются два абсолютно разных по содержанию тайма, -- сказал Йожеф Йожефович. -- В первой половине игры киевляне действовали грамотно, закономерным итогом чему стали два результативных удара Шацких и Милевского. А вот что с командой хозяев произошло после перерыва, честно говоря, для меня и по сей день остается загадкой. Есть много мнений по этому поводу -- динамовцы сели в защиту, физически сдали... Невооруженным взглядом видно было, что "Шахтер" прибавил в движении, стал больше контролировать мяч. В результате подопечные Демьяненко пропустили два необязательных мяча...

До сих пор стараюсь понять, в чем же самая главная причина произошедшего. Допущенные ошибки являются лишь следствием какого-то просчета.

-- Как вы можете охарактеризовать действия английского арбитра?

-- Он отработал просто прекрасно. Может быть, если бы какая-то из команд уступила, то после матча и могли возникнуть претензии к судейству... Но так как этого не случилось, довольными остались все. Повторюсь, я считаю, его работу в Киеве великолепной.

-- То есть вы приветствуете назначение Беннета и на повторный поединок ведущих команд Украины -- "золотой матч" в Кривом Роге?

-- В принципе, да. Теперь, когда Стивен уже ознакомился с игроками, манерой их действий, ему будет легче работать. Думаю, что англичанин великолепно обслужит матч "Динамо" и "Шахтера" и во второй раз.

-- А каким вам видится развитие событий в решающей игре?

-- Я не люблю давать прогнозы. Самым главным для нас сейчас будет восстановиться физически. Ведь в последнее время динамовцы играют крайне часто и каждый матч для команды сродни последнему. Вспомните, сначала, во вторник, был финал национального Кубка против запорожского "Металлурга". В минувший уик-энд встретились в Симферополе с "Таврией", где нам, считаю, просто не повезло и мы не смогли переиграть крымчан. Теперь вот практически два подряд поединка с "Шахтером"... Усталость не могла не накопиться.

Газета Команда

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.