Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 октября 2011, 09:11
2688
11

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Работаю лучше, когда у меня есть свобода»

Пепу «дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы»

| Обновлено 09 октября 2011, 09:11
2688
11
Хосеп ГВАРДИОЛА: «Работаю лучше, когда у меня есть свобода»
Хосеп Гвардиола рассказал, почему он не подписывает с «Барселоной» долгосрочные контракты, несмотря на достигнутые успехи. Не потому что хочет перебраться в Катар, а просто ему так лучше работается.

«Каждый день я думаю, что мог бы уйти уже завтра, - говорит Пеп, - я работаю лучше, когда знаю, что у меня есть свобода решать мое будущее. Есть риск утраты страсти к тому, что делаешь, когда у тебя долгосрочный контракт. Все дело в страсти. А самое большое богатство – это когда ты можешь делать что-то, что по-настоящему любишь. На мой взгляд, в этом сущность всего».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Madmandp
Откуда вы знаете, что он не позволяет себе таких фраз, с чего вы решили что у барселоны больше фанатов, я вижу, что вы пишите то, что вам хочется, а не объективные вещи. Пеп хороший тренер возможно даже великий, но это как с месси для того чтобы стать им на самом деле (великим) нужно показать свой талант в другой команде/сборной. Тот же Фергюсон блистал с Абердином до МЮ. А Пепа все знают только по Барселоне. И честно говоря если он когда-то уйдет из Барселоны, то скорее всего и закончит тренерскую карьеру.
betta5
kot-7 — 07.10.2011 22:02
ты недоношенный скажи ты был в Испании на стадионе в подтрибунных помещениях?
sulli
спортЮА - портал недоношенных школоло болеющий за реал
Vitek1991
kot-7 - ты ублюдок запомни ето!!!!!!!!!!!!!
Vitek1991
ИДЕАЛЬНАЙ РЕЧЬ!!!!!!!!! ШЕДЕВР)))
RomarioUA
В этом вопросе тебе предстоит искать проблему в себе
kot-7
потренеруй еще кого нибудь,посмотрим что ты за тренер,а перед прессой он всегда белый и пушистый,в подтрибунных помещениях и он и вилланова расказывают другие истории,лицемерство!Моур же высказывает то что он думает,а не шепчется где то за углом.тот кто этого не понимает наверное и есть малолетка.
sergustinov
Скажите,почему он не позволяет себе фраз типа " В этом году мы обыграем Реал???" как гниды с Реала? Уже 5 лет подрят всем все понятно, но Гвардиолла почему сохряняет уважение. Вот почему у барселоны больше фанатов, а у реала только пару завистливых малолеток.
StefanFiori
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GetFree
"А самое большое богатство – это когда ты можешь делать что-то, что по-настоящему любишь. На мой взгляд, в этом сущность всего" - ідеально сказано