Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 октября 2011, 13:43
47538
67

Футбол, пиво и друзья +ВИДЕО

Sport.ua знает, где смотреть футбол

| Обновлено 07 октября 2011, 13:43
47538
67
Футбол, пиво и друзья +ВИДЕО
Футбол, пиво и друзья

Скажем сразу, Sport.ua – за здоровый образ жизни. Мы также за то, чтобы болельщики ходили на стадион и болели на трибунах. Но что делать фанатам тех клубов, которые играют не в Киеве? Или же их любимая команда – «Барселона», «Интер» или «Ювентус»?

И вот здесь, согласитесь, периодически возникает ситуация, когда желание посмотреть футбол на хорошем экране, в шумной, но теплой компании, с кружкой-другой вкусного прохладного пива заставляет делать выбор: куда, собственно, пойти смотреть матч.

Sport.ua рекомендует Pub «VICTORY 7» - удобное место для встреч и отдыха с друзьями, коллегами или деловыми партнёрами. Здесь Вы сможете не только вкусно поесть, выпить за здоровье, хорошо пообщаться, но и насладиться прямыми трансляциями спортивных событий, а также отпраздновать Дни Рождения и корпоративы.

Своими новинками и ежедневными акционными предложениями Pub «VICTORY 7» порадует даже самых изысканных гурманов. Повара приготовят для Вас ароматное мясо на гриле, вкуснейшие блинчики, аппетитные колбаски к пиву и много других великолепных блюд европейской кухни.

Приходите в Киеве на проспект Победы, 7! И приятного Вам аппетита!

Pub «VICTORY 7» на карте:

Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт
футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Алиев признался, сколько заработал с Милевским на матче сборной Украины
Футбол | 21 ноября 2024, 10:30 1
Алиев признался, сколько заработал с Милевским на матче сборной Украины

Бывшие игроки «Динамо» поставили 200 долларов на игру национальной команды

Зинченко покинет АПЛ и перейдет в один из сильнейших клубов мира
Футбол | 21 ноября 2024, 08:19 9
Зинченко покинет АПЛ и перейдет в один из сильнейших клубов мира

Александром заинтересовался миланский «Интер»

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Спасибо, посмеялся...
I_LOVE_UKRAINE
хм...
-Копій-, мабуть, на мазератті -Копить-, раз ще й влупив Яндекс Дірект і Гугл Адсенс.
rahmedov
Хорошее заведение, правда название больше нравилось КРЕПС)
Меню демократичное, пиво свежее, а афицианты приветливые. Если заходить частенько - чувствуеш себя как дома ибо всех знаешь и персонал и гостей.
Juve
А где в донецке смотреть игры Ювентуса?
Минин Максим
дык, от вокзала и относительно недалеко))
Минин Максим
xaoc333
+100500
xaoc333
Ты туповат видно и все воспринимаешь буквально Человек имел в виду если будет в Киеве, может и зайти))
уух (праскурафф)
Минин Максим—06.10.2011 22:38
Я не местный. Вот приеду в Киев. А где искать это кафе??? Адрес неужели нельзя написать и как туда доехать))
========================================
ах*еть!!! это ехать в киев, шоб по телевизору футбол смотреть???
FidanFCCO
Это случайно не родственники твои или друзья?,а то смотрю рекламную акцию раскрутили
sergvolskiy
______________________________________
Да, ток не туда.
Дмитрий Копий
Добавили карту, смотрите!
Минин Максим
Спасиб, Кристина... эта станция есть по ветке Вокзальная - Лисова? А то я там буду ездить скоро))
КРИСТИНА
Минин Максим — 06.10.2011 22:38
Я не местный. Вот приеду в Киев. А где искать это кафе??? Адрес неужели нельзя написать и как туда доехать))
____
ст.метро "Шулявская"
КРИСТИНА
Минин Максим — 06.10.2011 22:38
Я не местный. Вот приеду в Киев. А где искать это кафе??? Адрес неужели нельзя написать и как туда доехать))
----
проспект Победы,7.
ВладимирХарьков
Там русским языком в конце статьи адрес написан )))
А вы говорите, нельзя так тупо рекламировать. Тут и тупо рекламируешь, люди не въезжают )))
А вообще, реклама - это хорошо, значит, наш любимый портал развивается и будет развиваться дальше. Надо ж как-то инвесторам вложенные денежки возвращать себе.
Минин Максим
Я не местный. Вот приеду в Киев. А где искать это кафе??? Адрес неужели нельзя написать и как туда доехать))
Buratino_italyano
А мож он только на фото и способен возбудится
ginn20092009
2 КРИСТИНА
(шокированный смайлег)
Раздетых женщин хочешь посмитреть?
КРИСТИНА
toli0808 — 06.10.2011 18:05
КРИСТИНА — 06.10.2011 17:53
Привет!
Ну надо все объекты к Евро 2012 проинспектировать. Люди должны знать: Что, Где, В котором часу и Как будет происходить.
А без фото и видио в наше время ну никак нельзя.
П.С. Я тоже мужик. И такую инспекцию не собираюсь пропускать.
_____
как я тебя понимаю))
ginn20092009
Не колышет! Приезжай В Киев и иди в паб!