Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 октября 2011, 11:04
11292
32

Берлускони попросил Ибрагимовича ... сменить прическу

Владелец «Милана» не доволен тем, как выглядит форвард

| Обновлено 06 октября 2011, 11:04
11292
32
Берлускони попросил Ибрагимовича ... сменить прическу
Истинный ценитель красоты и стиля Сильвио Берлускони тщательно следит за тем, чтобы футболисты «Милана» хорошо выглядели. Владелец итальянского клуба рассказал Gazetta dello sport, что он не в восторге от … прически Златана Ибрагимовича, и уже посоветовал форварду сменить свой хвост на что-нибудь иное. Прислушается ли швед к советам Берлускони, посмотрим.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос
Бокс | 12 мая 2024, 07:05 2
Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос

12 мая в австралийском Перте пройдет поединок за титулы IBF и IBO

Матч Кривбасс – Полесье перенесен. Стала известна дата доигрывания поединка
Футбол | 12 мая 2024, 21:25 1
Матч Кривбасс – Полесье перенесен. Стала известна дата доигрывания поединка

Из-за воздушной тревоги встреча была прервана при счете 1:0 в пользу житомирян

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasavchegx
))))))))))))
leo29
Статья ни чем.
и только прочитав комменты начинаешь понимать, что речь идет об ИНТИМНОЙ ПРИЧЕСКЕ!!!!
yuretz10
Ибра х*й ложил на их советы! Я так думаю.
КРИСТИНА
WladWest — 06.10.2011 18:07
уух (праскурафф)—06.10.2011 18:01
КРИСТИНА — 06.10.2011 17:56
========================

----------------------------------------------------
В макаронах рассказывают, шо Мачо последние лет десять лесбиязничал, а после того, как его навернули гранитным графином по фейси, перешел на секас созерцательный.
_________
..потому что не графином надо было,а фэйсом об тэйбл!!!))))
уух (праскурафф)
WladWest — 06.10.2011 18:07
...перешел на секас созерцательный.
================================
от извращенец!
WladWest
----------------------------------------------------
В макаронах рассказывают, шо Мачо последние лет десять лесбиязничал, а после того, как его навернули гранитным графином по фейси, перешел на секас созерцательный.
уух (праскурафф)
КРИСТИНА — 06.10.2011 17:56
========================
а то!...прям какой-то кобель-министр
КРИСТИНА
уух (праскурафф) — 06.10.2011 17:17
WladWest — 06.10.2011 16:59
Ты наверное не в курсах, что Берлускони не только хозяин Милана, но еще и примьер-министр Италии (по совместительству) и ему наверное есть чем заниматься кроме причесок футболистов. А этот дурачок смешит весь мир своими выкрутасами.
===================================

мало того: он еще б**дует побешенному
______
побешенному??
УжОс какой!!!!!!!!!!!!))
уух (праскурафф)
WladWest — 06.10.2011 16:59
Ты наверное не в курсах, что Берлускони не только хозяин Милана, но еще и примьер-министр Италии (по совместительству) и ему наверное есть чем заниматься кроме причесок футболистов. А этот дурачок смешит весь мир своими выкрутасами.
===================================
мало того: он еще б**дует побешенному
КРИСТИНА
WladWest — 06.10.2011 16:59
Ты наверное не в курсах, что Берлускони не только хозяин Милана, но еще и примьер-министр Италии (по совместительству) и ему наверное есть чем заниматься кроме причесок футболистов. А этот дурачок смешит весь мир своими выкрутасами.
____
считаю,что Влад прав!
КРИСТИНА
Прислушается ли швед к советам Берлускони, посмотрим.
____
я бы не прислушалась.
WladWest
---------------------------------------------
Ты наверное не в курсах, что Берлускони не только хозяин Милана, но еще и примьер-министр Италии (по совместительству) и ему наверное есть чем заниматься кроме причесок футболистов. А этот дурачок смешит весь мир своими выкрутасами.
iGoreus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
Интересно Блохин или Суркис попросят подстричся Воронина
Juve
Да норм прическа! Пусть пошлёт его нах!!!
Bonanos
а что, они все печальные должны ходить и ни о чём не думать больше?
taurus150
это он еще не видел Алиева и Милевского заросшими... А про Чигру скажу так- Луч расчитывает на то, что игроки противника увидев Иисуса в футболке Шахтера просто потеряются... Он же не знает, что африканские игроки Динамо молятся деревянным идолам)))(Странно почему их Кучер не умиляет?) Потому Шахте сложнее играть с ДК, чем в Европе.
WladWest
У Италии долг 1,8 трлн. евро, а Клоун озабочен прической Ибрагима.