Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 06 октября 2011, 06:58
2817
5

Педро ЛЕОН: «В Реале чувствовал себя униженным»

Вингер «Хетафе»до сих пор обижается на Жозе Моуриньо

| Обновлено 06 октября 2011, 06:58
2817
5
Педро ЛЕОН: «В Реале чувствовал себя униженным»
Педро Леон

Вингер «Хетафе» Педро Леон считает, что заслуживал лучшего отношения со стороны Жозе Моуриньо, когда играл в «Реале» и добавил, что не знает, почему он потерял расположение тренера.

«В «Реале» я чувствовал себя униженным, - сказал Педро в интервью Cadena SER. – Не думаю, что я сделал что-то не так. Я делал все, что было в моих силах, был профессионалом, много работал. Думаю, ко всем, кто связан с клубом контрактом, нужно относиться одинаково, хотя на клуб у меня нет причин жаловаться».
Вингер также вспомнил, как в прошлом сезоне Моуриньо сказал, что Педро Леон – не Марадона и не Зидан, и он не входит в его планы.

«То, как он сказал это, ранило меня больше, чем сами слова, - признался Педро. – Говорить можно все, что хочешь, но делать это можно по-разному».

У Леона есть и еще одна причина недолюбливать Моуриньо – он не дал ему перейти в «Челси». «Челси» - один из лучших клубов Европы, конечно, я был рад, что мне представилась возможность там поиграть. Но тренер сказал, что не отпустит меня, так как в Лондоне я не буду много играть, - рассказал Леон. – Честно говоря, я думал, что тренером «Челси» тогда был Анчелотти, а не он».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно
Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 4
Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Madmandp
О да забыл Интер - Снайдер, Комбьясо, Майкон, Милито при других тренерах эти ребята показывают футбол другого уровня, не чемпионского.
Madmandp
Даже смешно читать такой бред, давайте вернемся в историю, сколько игроков Порту было куплено топ клубами- половина команды, Челси - Дрогба (интересно кто его поднял на этот уровень) Лампард (тоже самое) Есьен (молчу ибо все понятно), Реал - Марсело, Озил, Бензема, Варан, Ди Мария о да, я забыл они уже были звездами когда Реал их покупал, или нет... Хватит нести бред!!!!
LaW_abidIng
Моуру не свойственно поднимать на высокий уровень молодых, талантливых игроков(не шарит он это), да и зачем ему моСк накалять, если у президента руководимой им команды есть денюШки...
akella2008
Давая парень, прояви себя в Хетафе, чтобы Мауринье изменил свое мнение. Вот только он сам вряд ли продержится в Реале больше этого сезона.
Madmandp
На поле нужно выполнять указания тренера или быть Зиданом, Марадоной, чтобы иметь возможность проявлять свою креативность в полной мере.