Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4552
18

Воронин и Девич за сборную скорее всего не сыграют

Форвард «Динамо» простужен, у нападающего «Металлиста» повреждение голеностопа

Воронин и Девич за сборную скорее всего не сыграют
Как рассказал Sport.ua один из врачей национальной команды Украины Андрей Шморгун оба нападающих сборной Украины, которые сегодня не тренируются в основной группе, а это Андрей Воронин и Марко Девич, могут и вовсе не сыграть в товарищеских матчах против Болгарии и Эстонии.

У нападающего московского «Динамо» Воронина еще вчера поднялась температура и ему приписан постельный режим и антибиотики. Говорить о сроках его возвращения на поле пока рано. Все будет зависеть от того, как будет бороться с простудой организм спортсмена. Но есть вероятность, что Воронина не будут держать в расположении сборной, а позволят ему восстанавливаться дома.

Форвард «Металлиста» может не сыграть за сборную из-за проблем с голеностопом. Девич прибыл в сборную уже с повреждением, тем не менее, медики национальной команды еще раз проверяют состояние футболиста. Пока Марко не тренировался с командой и скорее всего, дабы не усугубить травму, играть ему не позволят.


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
Привет, Николяка! Фото старое ушло, а ненависть к Металу осталась? Как-ты там говорил, желаю Металу всего самого херового? Удачи тебе в твоем нелегком деле! Желать то оно одно, но пургу зачем такую то писать?!?!?! Так лишь бы нагадить... Кстати, что за левый чувак на фото? А где же Ваш благородный фейс? Или стремно кейсом по фейсу получить?
patriot502
Капздец зборной
JimmyS
99% что Девич будет в заявке и выйдет на последние 15-20 минут. А по поводу "косит/не пускает" так в сборной тоже врачи есть, все проверят и перепроверят, во всяком случае он приехал на сборы в отличии от Ракицкого и Ярмоленко на прошлых(или позапрошлых) сборах.
Андрій Кардащук
Первый косит, второго тренер не отпускает из-за сложного календаря.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
Теперь сложно представить,как сборная будет выходить из тупика,если в матче не примет участие полировщик-джокер Девич?..
movkli
вот и отлилось поле в Самаре для Воронина, а Девич итак с травмой играл посл матчи!
dmgon
Я тебя видел недавно под другим именем, многоликий ты наш...
Juande Ramos
Очень сомневаюсь что у Девича травма.Помню как Маркевич руководил сборной.Тогда перед важным матчем МХ вызвал с Днепра много народу.Зато своих приберег.Так же и тут.То играл в ЧУ а как в сборную вызвали так сразу травма.Нытик своих бережет..
Zimmark
В сборной играть только травмы получать. Лучше отдохнуть.
Pirog1975_07
Плохо
ABC
Марко"-"Адесит"+".
morales35
Девич слишком хорош для СбУ.
abram_shmidt
Вы такие глубокомысленные коментарии везде оставляете.
karvaleri
Блин, опять голеностоп.
Не везет Марко...
Code782658723423423
И правильно, через неделю игра с Зенитом
JimmyS
на замену Девича надо выпускать, минут на 20-25 в конце, Маркевич уже просек фишку, Блохину осталось только пользоваться .