Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 05 октября 2011, 13:32
40711
178

Олег БЛОХИН: «Пришло время побеждать»

Наставник сборной Украины провел пресс-конференцию накануне матча против Болгарии

| Обновлено 05 октября 2011, 13:32
40711
178
Олег БЛОХИН: «Пришло время побеждать»

В ближайшем матче сборной Украины против команды Болгарии команде не сможет помочь Андрей Воронин, а участие в поединке Марко Девича находится под вопросом. «У Воронина температура, он лежит в постели и наверняка не сыграет», – сказал на пресс-конференции в Конча-Заспе тренер национальной сборной Украины Олег Блохин.

Однако, наставник «сине-желтых» сказал, что вполне вероятно проверит новичков команды Евгения Селина из «Ворсклы» и Дениса Гармаша из киевского «Динамо». По слова Олега Блохина, его беспокоит дисциплина последнего на поле, однако относительно этого компонента игры с футболистом был проведен разговор.

«В сборной Болгарии сменился главный тренер, и он сразу же привлек в ряды команды шесть-семь игроков молодежной команды. Соответственно можно ожидать, что именно в товарищеском матче против Украины молодежь будет задействована», – рассказал о ближайшем сопернике тренер «сине-желтых».

Он подчеркнул, что теперь для украинской дружины на первый план выходит и результат товарищеских встреч. «Когда-то уже надо побеждать – неважно, товарищеские это встречи или официальные. Если мы будем демонстрировать такую же игру, как и со сборной Уругвая, коррективы в команде будут несерьезные. Но если будем играть так, как в первом тайме против чехов, претензий будет очень много», – сказал Олег Блохин.

Согласился с наставником относительно важности результатов команды в ближайших матчах и защитник Дмитрий Чигринский. Он отметил, что тренерский штаб сборной поставил задачу сыграть, возможно, не так зрелищно, как в игре с Уругваем, однако одержать победный результат.

Олег Блохин также добавил, что предварительно уже определился с составом, который будет представлять сборную на Евро. В то же время тренер еще просматривает некоторых игроков «Ворсклы», которые еще не были задействованы в национальной команде.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 9
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Барселона может потребовать переиграть матч против Реала
Футбол | 22 апреля 2024, 17:37 7
Барселона может потребовать переиграть матч против Реала

Об этом сообщил президент клуба Жоан Лапорта

Комментарии 178
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadim-vvn
а если завтра не выиграют, то кто виноват
Buratino_italyano
Я бы такой гимн тоже не пел, не гимн а заупокойная. Отсюда и результат, причем во всем. Как ты лодку назови, так она и поплывет.
karvaleri
Ну, ну...
Хрюн Моржов
Согласен, Болгария и Эстония - не Уругвай и Италия. Но все же, на этот раз сборная Украины победит!
Мне дух Великого Пауля сообщил.
betfan14
Стою струнко, чикаю перемог!а потім мотікаю і холю!І знов стою -чикаю -мотікаю!І знов і ...набридло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shakhtar The Best Fan
Ой а сами когда гимн играет вы что семечки плюете или пиво пьете.
karvaleri
Тут вы правы более чем на 100%.
А знаете, почему так происходит?
Да потому. что всем им без разницы, что будут думать про них
миллионы болельщиков.
sdvju
О какой чести страны Вы говорите? Вы посмотрите на них в момент исполнения гимна Украины - половина слов не знает, кто-то неизвестно чему улыбается, кто-то смотрит неизвестно куда. Смотреть стыдно. Сравните с немцами или французами, да с кем угодно.
КРИСТИНА
karvaleri — 06.10.2011 10:45
Очень хочется увидеть нормальную, достойную уважения, игру команды
_________
согласна.
karvaleri
Очень хочется увидеть нормальную, достойную уважения, игру команды. За те деньги, что получают эти люди, они все ДОЛЖНЫ
отрабатывать по полной программе. И всегда помнить о собственной чести и достоинстве и конечно же - о чести страны, за которую выступают.
Хрюн Моржов
Eugenich — 06.10.2011 08:02
=========== 3. На время (до Евро) забыть об "откатах" и не поскупиться на классного тренера, который слепит сильную команду и поставит игру.
- Не реально. Если помнишь, с Липпи вопрос был решен на 99%, об этом трубили все СМИ, включая западные, и в частности, итальянские. Однако, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ не позволили добрать этот 1%. Посмотри на Анжи! Туда идут (не валят!) суперзвезды, но за деньги в 3-5 раз (не меньше!) превосходящие их заработки в Европе. А Липпи просил всего 5 лямов. Но ему Суркисы были готовы дать МАКСИМУМ три. Т.е. чуть больше, чем в Европе - процентов на 20.
К тому же, взяв такого тренера, гарантии на успех ты не получишь.
ПОДЫТОЖИВАЮ: Такой путь ТОЛЬКО для ОЧЕНЬ богатых. ФФУ он НЕ ПОСИЛЕН.
Хрюн Моржов
2 andriyk2 — 06.10.2011 05:31
=========== Любой Опытный тренер не игрок а тренер Блохин не тренер и прословлял он СССР а на ЧМ на Сб Украины жалко было смотреть и вся Европа плевалась от такой игры с голимыми соперниками а с нормальными 4-0 4-1 позор лучше дома сидеть с такой игрой такбудет и на евро 2012 никакой организациии игры изГрупы нам никогда не выйти 100%
Я тебя понял, хлопчик!
Лучше сидеть дома! (И не писать)
mafiozi250
надеюсь Украина обыграет 2-й состав Болгарии
Eugenich
А поскольку Суркису осталось времени у "руля" как раз до Евро, то зарабатывать надо скорее, и Блохин сдесь - идеальный вариант.
Eugenich
Каждый игрок за выход на поле за Сборную получает опр. сумму, кратную 4-м нулям в у.е. (я слышал о 20 т.). Нормальный, уважающий себя "украинец", для того, чтобы закрепиться в составе должен не забывать делиться с наставниками. Основной состав Сб.У. в основном, не бедствует. Теперь вопрос мотивационный: при каких условиях наша Сборная будет рвать соперника в хлам?
1. Если каждый будет бегать под прицелом снайпера.
2. Набрать талантливую молодежь, не избалованную деньгами, и, в случае выхода на какую-то стадию пообещать солидный гонорар.
3. На время (до Евро) забыть об "откатах" и не поскупиться на классного тренера, который слепит сильную команду и поставит игру.
andriyk2
[quote Хрюн Моржов—06.10.2011 04:10]andriyk2—06.10.2011 00: Любой Опытный тренер не игрок а тренер Блохин не тренер и прословлял он СССР а на ЧМ на Сб Украины жалко было смотреть и вся Европа плевалась от такой игры с голимыми соперниками а с нормальными 4-0 4-1 позор лучше дома сидеть с такой игрой такбудет и на евро 2012 никакой организациии игры изГрупы нам никогда не выйти 100%
andriyk2
[quote Хрюн Моржов—06.10.2011 04:10]andriyk2—06.10.2011 00: Любой Опытный тренер не игрок а тренер Блохин не тренер и прословлял он СССР а на ЧМ на Сб Украины жалко было смотреть и вся Европа плевалась от такой игры с голимыми соперниками а с нормальными 4-0 4-1 позор лучше дома сидеть с такой игрой такбудет и на евро 2012 никакой организациии игры изГрупы нам никогда не выйти 100%
Хрюн Моржов
Пять лет тому прославлял, а теперь позорит? Не слишком ли радикально меняются взгляды? Да и что звенеть в пустую, приведи (ну хотя бы назови), кто сможет ее прославлять сейчас?
snayper
не верю я что выигают..((..
andriyk2
Уйди Блохин хватит Украину позорить