Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
2021
1

Соперники Динамо в чемпионатах без побед

«Бешикташ» и «Маккаби» играют вничью, «Сток Сити» проигрывает

Соперники «Динамо» по групповому турниру Лиги Европы провели матчи в своих национальных чемпионатах. Отметим, что «Сток Сити» играл свой поединок в воскресенье, а «Бешикташ» и «Маккаби» – в понедельник.

Стамбульский «Бешикташ» оступился в чемпионате после трех побед подряд. «Черные орлы» не смогли на выезде справиться с аутсайдером – «Газиантепспором». Во многом этому «поспособствовали» сразу два удаления у гостей – на 64-й минуте поле досрочно покинул Нечип Уйсал, а за шесть минут до окончания поединка Исмаил Койбаши.

Потеряв очки, теперь в активе «Бешикташа» 10 очков (после пяти туров), как и у «Галатасарая» и «Буюксехира», впереди лишь «Фенербахче» (13 очков).

«Газиантепспор» – «Бешикташ» – 0:0.

«Бешикташ»: Рюшту, Даг, Сидней, Коркмаз, Койбаши, Аурелио, Уйсал, Голошко, Мануэль Фернандеш, Симао (Эду, 75), Пектемек (Хилберт, 68).

* * *

Английский «Сток Сити» не может победить в чемпионате в третьем матче подряд. На этот раз подопечные Тони Пьюлиса уступили на выезде новичку Премьер-лиги – «Суонси». Имея преимущество по ходу матча, гости пропустили два мяча в свои ворота. В дебюте поединка Шоукросс нарушил правила в своей штрафной площадке, и Синклейр реализовал пенальти, а под занавес поединка счет удвоил Грэм.

После 7-го тура «Сток Сити» опустился на восьмое место в таблице и отстает от лидирующих «Юнайтед» и «Сити» из Манчестера на десять очков.

«Суонси» – «Сток Сити» – 2:0 (1:0).

«Сток Сити»: Бегович, Уилкинсон, Шоукросс, Вудгейт, Уилсон (Хут, 33), Пеннант (Шоттон, 80), Уайтхэд, Уилан, Дилэп (Джером, 54), Уолтерс, Крауч.

Голы: Синклейр (9, пен.), Грэм (85).

* * *

В принципиальном противостоянии между одноклубниками из Тель-Авива и Хайфы победителя определить не удалось. Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме – на гол Йейни в дебюте поединка гости ответили точным ударом Голасы. «Маккаби» из Тель-Авива продолжает возглавлять турнирную таблицу, набрав 16 очков (после семи туров), в двух баллах позади земляки из «Хапоэля».

«Маккаби» (Тель-Авив) – «Маккаби» (Хайфа) – 1:1 (1:1).

«Маккаби» Т-А (стартовый состав): Хаимов, Веред, Нивалдо, Йейни, Зив, Альберман, Дахан, Медунянин, Миха, Ицхаки, Атар.

Голы: Йейни (5) – Голаса (28).

Официальный сайт ФК Динамо Киев


Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karvaleri
Ну вот, между собою играют так же, как и с "Динамо"...