ATP Пекин. Конфуз Долгополова

Украинец проиграл 95-й ракетке мира

ATP Пекин. Конфуз Долгополова

Александр Долгополов вылетает в первом же туре представительного турнира в Пекине. Украинец умудрился проиграть с крупным счетом 95-й ракетке мира итальянцу Флавио Чиполлле.

Всего за 95 минут 95-я ракетка мира Чиполла обыграл Долгополова в трех сетах – 6:1, 1:6, 6:0.

Во втором круге итальянец сыграет с испанцем Фернандо Вердаско, который ранее обыграл Мишеля Ллодру.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tr0-lo-lo
    tr0-lo-lo, 08.10.2011 18:35
    0
    его букмекерская слава тянется за ним сквозь года)))))в любом случае остальные настолько не блещут что уж лучше за Сашкой наблюдать))))
    solova63
    solova63, 05.10.2011 17:05
    0
    неужели господа не рассматривают возможность какой-либо травмы у человека? А то чуть что-сразу буков вспоминаете! нехорошо... За руку его никто не ловил.
    solova63
    solova63, 05.10.2011 17:03
    0
    а что, возможность травмы не рассматривается?
    Rcarlos
    Rcarlos, 05.10.2011 14:00
    0
    Согласен на все 100%. Даже нечего добавить.
    Rcarlos
    Rcarlos, 05.10.2011 13:58
    0
    Согласен на все 100%, даже нечего добавить.
    joystick2011
    joystick2011, 04.10.2011 19:10
    0
    Счет несомненно очень странный. Не в том плане, что редкий, а в том плане, что качели в одну-другую сторону до полного абсента!
    fcaviator
    fcaviator, 04.10.2011 10:12
    0
    100% так и есть! Как сказали в БК ФОН "Мы за Долгополова не платим." Габашвилли, Долгополов мастера своего дела.
    Andy_P
    Andy_P, 04.10.2011 03:05
    0
    Говорили-ж ему - Мазератти! А он - Ниссан, Ниссан... Итальянец и обиделся...
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.10.2011 18:55
    0
    поверь быват, и Сапмпрас проигрывал игрокам из 1 тысячи , и Беккер и много других... и что за счет? в борьбе уступил 1-2, по сетам, отрицательный результат - тоже результат
    SRTComrad
    SRTComrad, 03.10.2011 18:27
    0
    [quote]
    когда-где?[/quote]
    есть вью франц. журнала, сказал будет играть в КД.
    Malibu911
    Malibu911, 03.10.2011 17:29
    0
    За сборную какой страны?
    Бог
    Бог, 03.10.2011 16:42
    0
    Бог
    Бог, 03.10.2011 16:42
    0
    Не думаю, что это тот случай... С этим Чиполлой Долго мучился в США аж пять сетов (2-й раунд)
    dudya
    dudya, 03.10.2011 14:59
    0
    когда-где?
    posaliv
    posaliv, 03.10.2011 14:54
    0
    Просто парня эмоции распирают. За сборную страны ведь предстоит сыграть.
    Rcarlos
    Rcarlos, 03.10.2011 14:35
    0
    Он не лузер, он игрок в букмекерской конторе !!!
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 03.10.2011 14:21
    0
    с нормальными теннисистами такого не бывает, да еще и с таким счетом!!! САША ЛУЗЕР
    vitali_k
    vitali_k, 03.10.2011 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та прямо с кем не бывает
    tr0-lo-lo
    tr0-lo-lo, 08.10.2011 18:35
    0
    его букмекерская слава тянется за ним сквозь года)))))в любом случае остальные настолько не блещут что уж лучше за Сашкой наблюдать))))
    solova63
    solova63, 05.10.2011 17:05
    0
    неужели господа не рассматривают возможность какой-либо травмы у человека? А то чуть что-сразу буков вспоминаете! нехорошо... За руку его никто не ловил.
    solova63
    solova63, 05.10.2011 17:03
    0
    а что, возможность травмы не рассматривается?
    Rcarlos
    Rcarlos, 05.10.2011 14:00
    0
    Согласен на все 100%. Даже нечего добавить.
    Rcarlos
    Rcarlos, 05.10.2011 13:58
    0
    Согласен на все 100%, даже нечего добавить.
    joystick2011
    joystick2011, 04.10.2011 19:10
    0
    Счет несомненно очень странный. Не в том плане, что редкий, а в том плане, что качели в одну-другую сторону до полного абсента!
    fcaviator
    fcaviator, 04.10.2011 10:12
    0
    100% так и есть! Как сказали в БК ФОН "Мы за Долгополова не платим." Габашвилли, Долгополов мастера своего дела.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 04.10.2011 03:05
    0
    Говорили-ж ему - Мазератти! А он - Ниссан, Ниссан... Итальянец и обиделся...
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.10.2011 18:55
    0
    поверь быват, и Сапмпрас проигрывал игрокам из 1 тысячи , и Беккер и много других... и что за счет? в борьбе уступил 1-2, по сетам, отрицательный результат - тоже результат
    SRTComrad
    SRTComrad, 03.10.2011 18:27
    0
    [quote]
    когда-где?[/quote]
    есть вью франц. журнала, сказал будет играть в КД.
    Malibu911
    Malibu911, 03.10.2011 17:29
    0
    За сборную какой страны?
    Бог
    Бог, 03.10.2011 16:42
    0
    Бог
    Бог, 03.10.2011 16:42
    0
    Не думаю, что это тот случай... С этим Чиполлой Долго мучился в США аж пять сетов (2-й раунд)
    dudya
    dudya, 03.10.2011 14:59
    0
    когда-где?
    posaliv
    posaliv, 03.10.2011 14:54
    0
    Просто парня эмоции распирают. За сборную страны ведь предстоит сыграть.
    Rcarlos
    Rcarlos, 03.10.2011 14:35
    0
    Он не лузер, он игрок в букмекерской конторе !!!
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 03.10.2011 14:21
    0
    с нормальными теннисистами такого не бывает, да еще и с таким счетом!!! САША ЛУЗЕР
    vitali_k