Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1796
0

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Играть в Полтаве интересно»

Голкипер «Динамо» в матче с «Ворсклой» (2:1) не сумел сохранить ворота своей команд «на замке»

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Играть в Полтаве интересно»
Александр Шовковский

Голкипер «Динамо» в матче с «Ворсклой» (2:1) Александр Шовковский не сумел сохранить ворота своей команд «на замке», однако был одним из лучших на поле в составе своей команды. Во многом благодаря Шовковскому динамовцы увезли из Полтавы победу.


- Через два дня на третий, после тяжелого матча в Израиле, игралось нелегко. Ощущался перепад в температуре. В последнее время в Полтаве у нас проходили очень сложные поединки. Если не ошибаюсь, последние года два мы не могли здесь победить, а в прошлом чемпионате и вовсе проиграли. Поэтому прекрасно понимали, насколько сложной будет игра. После пропущенного мяча у меня были претензии к полузащитникам. Но ребята проявили характер: уступая по ходу матча 0:1, в конечном итоге мы взяли такие нужные нам три очка.

- Почему вам тяжело играть в Полтаве?
- Я знаю Николая Павлова – все команды, которые играют под его руководством, показывают агрессивный, атакующий футбол, хорошо готовы функционально. Не удивительно, что в последние годы «Ворскла» показывает хорошие результаты. Хочу пожелать полтавчанам выступать еще успешнее. Играть в Полтаве всегда интересно, хотя и нелегко.

- В последнее время «Динамо» лучше играет после перерыва?
- В основном, да. Но это не скажешь о нашем предпоследнем матче.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Триумфальное возвращение в теннис. Калинина – чемпионка WTA 125 в Лиможе!
Теннис | 14 декабря 2025, 19:25 22
Триумфальное возвращение в теннис. Калинина – чемпионка WTA 125 в Лиможе!

В финале Ангелина переиграла Эльзу Жакемо в трех сетах, отыграв подачу на матч

Джейк ПОЛ: «Я не боюсь драться с Усиком, но с этим парнем точно нет...»
Бокс | 15 декабря 2025, 05:42 0
Джейк ПОЛ: «Я не боюсь драться с Усиком, но с этим парнем точно нет...»

Джейк против поединка с Дэвидом Бенавидесом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.