Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9952
62

Леонардо ДЕ МАТОС: «Я забил головой!»

Игрок «Черноморца» отрицает, что отправил мяч в сетку ворот «Таврии» при помощи руки + ВИДЕО

Леонардо ДЕ МАТОС: «Я забил головой!»
Леонардо де Матос
Бразильский полузащитник «Черноморца» Леонардо ДЕ МАТОС, чей единственный мяч принес «морякам» победу над «Таврией», после матча ответил на вопросы телепрограммы «В центре поля»:

— Очень рад победе, потому что она была важна для всех нас, и, прежде всего, в стратегическом плане. У «Черноморца» не так много очков, и вторая победа подряд придает большой эмоциональный подъем перед двухнедельной паузой в чемпионате. Также рад, что мне сегодня удалось впервые забить гол за «Черноморец». Это чрезвычайно важно для меня, поскольку я долгое время не играл в основном составе.

- Благодаря чему ты смог вернуться в стартовый состав «Черноморца»?
— Я не опускал руки, старался заслужить место в составе. Очень благодарен тренеру за то, что он дал мне возможность проявить себя и помочь нашей команде. Надеюсь и в дальнейшем приносить пользу «Черноморцу».

- Игроки «Таврии» посчитали, что ты забил свой гол рукой. Как было на самом деле?
— Симферопольцев ввело в заблуждение мое движение рукой. Во время удара она находилась на уровне головы. А мяч влетел в сетку «Таврии» от моего лба. Гол я забил головой.

Sport.ua

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsar_kharkov
Диэго Армандо
lair_of_george
Я не говорю, что это хорошо. Да это все плохо. Но мне не нравится реакция на этот эпизод некоторых "комментаторов" о том, что ДЕ МАТОСа чуть ли не на 15 суток нужно посадить. Гол как гол, в каждом туре таких стремных с пяток набирается. Так давайте всех постфактум наказывать, да еще предлагают на 10 туров .... Кто играть будет?
lair_of_george
Забитый мяч рукой это не совсем симуляция, и даже совсем не симуляция, тем более в обсуждаемом моменте мяч от головы чиркнул по руке, а вот нарисованный пенальти, затяжка времени - это 100% симуляция. И эти какие-то странные требования к футболисту пойти и во всем сознаться... Все вопросы к судье.
palich10
Правильно говорят. Претензии могут быть только к судье. Вместо показать предупреждение он засчитал гол. Коллина разберется. К сожалению, ВСЕ практически против ПОВТОРОВ, как в хоккее. Поэтому ТАК будет ВСЕГДА. Голы, забитые с нарушением правил (из оффсайта, с несуществующих пенальти и т.д.)
diogendog
смотрите повторы. удар был головой . мяч мог задеть руку и изменить направление полёта, но голова игрока в этот момент уже была опущена и де Матос мяча уже не видел.
alexdigital.77
vava17-07-82 — 02.10.2011 18:35
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

Рука рукою, але було 90 хвилин, щоб забити у відповідь, так що "поганому танцюристу яйц... мішають"
Треба грати на полі, а не виправдовуватись, що нам цей гол рукою помішав виграти.
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lair_of_george
Можно продолжить эту очень интересную мысль: Милевская: "Позор для спорта" - почему он в последнем матче с Черноморцем не поднялся и не сказал судье: "Пан судья, отмените пенальти, я нырял?" Просто он это уже делал 100 раз и все привыкли, не делают из этого проблемы. Когда ДЕ МАТОС забьет рукой десять голов, то я думаю такого срача уже не будет.
funnyFAN
Рука то была, но игра не специальная, От головы отскочило в руку. Про100 мяч сам нашел ее) а не рука мяч
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wildva
А в чем ДЕ МАТОС виноват? Гол засчитал арбитр. Его и казнить. Или голы забитые с левых пеналей, оффсайдов чем-то отличаются от забитого рукой.
raskal1992
а при чем тут суркис?? ты не чего не перепутал?
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KAVUNKO
рука очевидна
KIEWADIM
нахрена придумали судей за воротами? .........
DDDey
и что ты будешь гордиться своей командой если она бедет выигрывать получая липовые пенали как ДК или если одеситы будут заталкивать судью толпой требуя отмены гола как МХ? ты неправ. футбол для нас это игра и если ктото игает нечестно он подлец шулер. тут как никрути или ты честный человек или Леонардо Ди Матос.
DDDey
да и ему впринципе ненадо нивчем созноваться . существует видеозапись матча существует протест.Одно только отсутствует в регламенте чукра ----системы отложеных санкций вот по таким эпизодам.Был бы пункт умышленная игра рукой незаметная для судьи повлиявшая на результат встречи))-----рассмотрели бы протест просмотрели запись и дисквалифицировали волейболиста матчей на 10-15 чтоб бругим неповадно было смотреть матчи с лавки и поддерживать форму в дубле неполучая премиальных.
conquistador
чим краще
conquistador
і шо це змінює
kuvlad1968
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил