Конфузный матч Винисиуса

Московскому «Динамо» засчитано техническое поражение 0:5 в Кубке УЕФА по футзалу

Конфузный матч Винисиуса

МФК «Динамо» засчитали техническое поражение со счётом 0:5 в первом матче основного раунда Кубка УЕФА против голландского «Эйндховена».

Связано это с тем, что вышедший на площадку Винисиус не имел права принимать участие в матче из-за прошлогодней дисквалификации: в заключительном поединке прошлого розыгрыша Кубка УЕФА в составе «Эль-Посо» нападающий заработал красную карточку.

Помимо этого, Винисиус дисквалифицирован на два матча.

Генеральный директор МФК «Динамо» Галина Данилкина прокомментировала засчитанное техническое поражение клуба, а также отметила, что никакой трагедии в связи с этим не произошло:

– Действительно, после вчерашней игры мы получили письмо от УЕФА, в котором указывалось, что игрок «Динамо» Винисиус имеет автоматическую дисквалификацию. В прошлом розыгрыше турнира, выступая за «Эль Посо», он получил красную карточку и не имел права выходить на площадку в матче с голландцами. В любом случае, большой спортивной трагедией это стать не должно. Впереди ещё две игры, в которых мы и без того были намерены побеждать. Перед нами стояла задача выиграть все три матча и занять первое место. По сути, победа на старте была одержана. Жаль только, что всё так обернулось. Но действительно, катастрофы нет. Мы продолжаем работать, как работали до этого. Всё будет в порядке!

http://www.mfkdinamo.ru/

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    terentyev2010
    terentyev2010, 02.10.2011 17:20
    0
    Даёшь финал Кубка УЕФА "Динамо" - "Барселона"!!!
    videoman1985
    videoman1985, 01.10.2011 17:53
    0
    То CubiQ
    ----------------
    Динамо будет в элитном раунде, но выйдет туда, скорее всего, со второгт места
    CubiQ
    CubiQ, 01.10.2011 15:29
    0
    Я хочу видеть зрелищную и интересную игру. Наш Ураган вряд ли сможет составить весомую конкуренцию в элите. А Динамо очень сильная команда, и мне интересней за ними наблюдать, чем за каким-то карявым Эйндховеном.
    fiorentina10
    fiorentina10, 01.10.2011 15:22
    0
    Обидно???
    CubiQ
    CubiQ, 01.10.2011 15:16
    0
    Бараны тупые, теперь могут пролететь мимо элитного раунда, что скорей всего и случится. Обидно.
    SERG1kB
    SERG1kB, 30.09.2011 21:57
    0
    ахахаха))) это провал!
    fiorentina10
    fiorentina10, 30.09.2011 21:19
    0
    Аргентина-Ямайка
    GOOD FUCKER
    GOOD FUCKER, 30.09.2011 19:57
    0
    он же сказал-что пришло письмо(и после этого узнали)!
    trancelife
    trancelife, 30.09.2011 19:38
    0
    откуда ты взял, что они знали о дисквалификации?
    kaustik
    kaustik, 30.09.2011 18:14
    0
    Знали заранее, что игроку нельзя выходить на поле. Но выпустили. Придурки.
    terentyev2010
    terentyev2010, 02.10.2011 17:20
    0
    Даёшь финал Кубка УЕФА "Динамо" - "Барселона"!!!
    videoman1985
    videoman1985, 01.10.2011 17:53
    0
    То CubiQ
    ----------------
    Динамо будет в элитном раунде, но выйдет туда, скорее всего, со второгт места
    CubiQ
    CubiQ, 01.10.2011 15:29
    0
    Я хочу видеть зрелищную и интересную игру. Наш Ураган вряд ли сможет составить весомую конкуренцию в элите. А Динамо очень сильная команда, и мне интересней за ними наблюдать, чем за каким-то карявым Эйндховеном.
    fiorentina10
    fiorentina10, 01.10.2011 15:22
    0
    Обидно???
    CubiQ
    CubiQ, 01.10.2011 15:16
    0
    Бараны тупые, теперь могут пролететь мимо элитного раунда, что скорей всего и случится. Обидно.
    SERG1kB
    SERG1kB, 30.09.2011 21:57
    0
    ахахаха))) это провал!
    fiorentina10
    fiorentina10, 30.09.2011 21:19
    0
    Аргентина-Ямайка
    GOOD FUCKER
    GOOD FUCKER, 30.09.2011 19:57
    0
    он же сказал-что пришло письмо(и после этого узнали)!
    trancelife
    trancelife, 30.09.2011 19:38
    0
    откуда ты взял, что они знали о дисквалификации?
    kaustik
    kaustik, 30.09.2011 18:14
    0
    Знали заранее, что игроку нельзя выходить на поле. Но выпустили. Придурки.