Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 сентября 2011, 21:36
5905
15

МЕЙВЕЗЕР: «Виктория Ортис и Золотая девочка Де Ла Хойя»

Флойд в своем стиле ответил Виктору Ортису и Оскару Де Ла Хойя

| Обновлено 28 сентября 2011, 21:36
5905
15
МЕЙВЕЗЕР: «Виктория Ортис и Золотая девочка Де Ла Хойя»

Страсти вокруг противоречивой победы Флойда Мейвезера-младшего и Виктора Ортиса никак не утихнут. В последних интервью Виктор, а также президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя обвиняли Флойда в нечестной игре и требовали реванш. Мейвезер довольно долго хранил молчание, но в итоге высказался в своем стиле и даже пообещал реванш, но только если Ортис сначала одержит победу над Андре Берто.

«Я дам Ортису реванш, но сначала он должен справиться с Берто, - цитирует Мейвезера boxingscene.com. – Единственный, кто может победить меня, это тот, кого я вижу в зеркале. Новая кличка Виктории Ортис – «возьми два раза и позвони мне утром». Виктория Ортис думал, что у нас конкурс, кто лучше бодается головой. Но мои два удара показали ему, как нужно драться.

Виктория Ортис хочет реванш, потому что думает, что может победить или просто хочет получить еще один чек? Кумир Ортиса – Оскар Де Ла Хойя, он же Золотая девочка…в чулках в сеточку».

В следующем интервью Мейвезер высказался еще более радикально. «Для меня бой закончился на ринге, но Оскар и Ортис продолжают раздавать интервью, как какие-то сучки из Golden Girl, - заявил он. – Я вас обоих отделаю».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
На канале AIBA появились Highlights:
http://www.youtube.com/watch?v=S_vZnS682-I
- день первый
http://www.youtube.com/watch?v=YS9zfYZTI2Y - Ч1
http://www.youtube.com/watch?v=d-pZJX3S8Dk - Ч2
http://www.youtube.com/watch?v=OpYUhr4TGpI - Ч3
- день второй
http://www.youtube.com/watch?v=BHtVKo9gkL4 - Ч1
http://www.youtube.com/watch?v=DFtK-rZ0XMA - Ч2
- день третий
Продолжение будет на том же канале. Кроме того уже появились "Предстоящие события" http://www.youtube.com/user/AIBABoxing#p/l
A961456591
Накануне встречи с чемпионом Европы в среднем весе - непобежденным британцем Дарреном Баркером (23-0-0, 14 КО) лучший средневес мира и боксер года-2010 аргентинец Серхио Габриэль Мартинес (47-2-2, 26 KO)провел открытую тренировку для представителей СМИ. Бой Мартинеса с Баркером состоится послезавтра, 1 октября, в Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США, и будет показан в прямом эфире на телеканале НВО:
http://www.youtube.com/watch?v=mBY8h6rdymQ
По материалам boxnews.com.ua
A961456591
Как сообщает Bokser.org, соперником 32-летнего польского супертяжеловеса Маруиша Ваха в назначенном на 5 ноября поединке в Анкашвилле (США) может стать 46-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Оливер Макколл. Отметим, что ранее в числе возможных соперников Ваха назывался другой американский супертяжеловес Тай Филдс.
allboxing.ru
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
пора его на Кличко выпускать))
Local78
Обозвал всех девченками, чувствуется что Мейвезер "рил мэн" )))
taurus150
вижу Хэй еще джентельмен на фоне их...
DooNbaSss_STrong
уже отделал Мей)))
ZankuXL
IronValdemar
А Виталий выиграл в бою с Льюисом.Бой забудется результат останется.Боксеры,которым хорошая репутация пофиг,а главное результат-тоже боксеры-профессионалы,по-своему ничуть не менее великие,чем Братья,Пак или еще кто.Вспомнить хоть молодого Тайсона или Мохаммеда Али-они были тоже Плохими парнями-но звездными боксерами.Так(а может и в большей степени Мэй).Все ради результата-таково главное правило любого бизнеса.А бокс как это ни прискорбно давно уже в первую очередь бизнес,а не спорт.Поэтому я поступок Мэя полностью одобряю на подлость и грязь надо отвечать подлостью и грязью.
IronValdemar
"Но мои два удара показали ему, как нужно драться." - Ну звичайно, по стоячому Ортізу з опущеними руками це просто вищий пілотаж, так більше б ніхто не зміг, тільки великий Мей. Кому цікава така перемога, якщо вже був настільки впевнений в собі треба дочекатись коли Ортіс перестане обніматись, а потім його на куски розібрати. І називати таку перемогу "я показав, як треба битись" смішно.
Мейвезер вже дістав, коли були реальні перспективи зустрічі з самими сильними суперниками, в команди Мея ніколи не вдавалось органзовувати з ними бої. Тільки варто згадати історію з Котто. І взагалі Мей вже програвав в першому бою з Кастільо.
zemliak1419
А про ревнаш - не светит он Ортису и правильно.... Вот бы боя с Паком дождаться, да по моему кто то из них его не очень то и хочет.
zemliak1419
Не соглашусь.
учитывая достижения Де Ла Хойи как боксера и его бои против Чавеса, Гонзалеза, Гатти, Мосли и Хопкинса, язык не повернется назвать его Герл...
А сейчас он промоутер, это фактически шоу бизнесс, там принято п****ть, особенно если это про Мея - одного из королей п****жа)))
AndrosPatron
Ну, тут этот мудень прав, про Голден гел. Делахоя заганяется тоже неплохо. Мей поступил не хуже, ортиса, поэтому, не думаю, что он должен давать немедленно реванш.