| Обновлено 28 сентября 2011, 10:46
2876
39

Алан ДЗАГОЕВ: «Полностью переиграли Интер»

Полузащитник московского ЦСКА считает, что его команда заслужила победу в матче с «Интером» (2:3)

2876
39
Алан Дзагоев

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоевотметил, что армейский клуб заслуживал победы в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером» (2:3).

«Это поражение можно записать в обидные. Забили второй гол и пропустили необязательный третий гол. Считаю, мы не заслужили такого результата. Ничья была бы справедливее. ЦСКА переиграл «Интер». Больше владели мячом, моментов у нас больше было. Полностью переиграли соперника, но опыта у «Интера» больше. У нас всегда сплоченная команда, своей игрой мы это доказали: сумели отыграться, уступая 0:2, но потом пропустили необязательный мяч», - сказал Дзагоев в эфире «НТВ-Плюс».