Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 сентября 2011, 11:14
6215
32

Александр ДМИТРЕНКО: «Пусть Кличко сделают предложение»

Пресс-конференция в Гамбурге

| Обновлено 27 сентября 2011, 11:14
6215
32
Александр ДМИТРЕНКО: «Пусть Кличко сделают предложение»

24 сентября в Гамбурге (Германия) состоялся вечер боев промоутерской компании Universum. Мероприятие проходило в новом тренировочном зале клуба. После боев состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Вальдемара Клуха, менеджера Дитмара Пошвы, тренеров Артура Григоряна и Михаэля Тимма, боксеров Александра Дмитренко, Дениса Бойцова и Майкла Спротта. Участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов о прошедших боях и о будущем клуба:

Вальдемар Клух: Мероприятие удалось, несмотря на не самые благоприятные сопутствующие обстоятельства. Уже в 17 часов в зале было 700 зрителей, что свидетельствует о большом интересе к нашим боксерам.

Начался новый период в жизни Universum c шоу в Донецке, откуда Кароли Бальзаи вернулся с чемпионским поясом – это было хорошим стартом нового этапа. Сегодняшнее шоу в нашем спортивном зале в Гамбурге мы устроили благодаря обновленной команде, у нас большой потенциал.

В этом году мы планируем провести еще минимум один вечер бокса, скорее всего, не в Гамбурге. Мы собираемся проводить бои каждые 2 месяца. Как только всё окончательно будет готово для приема 2000 зрителей - то и каждый месяц.

Журналист: Кто сейчас является главой Universum?

Вальдемар Клух: Я – исполнительный директор, менеджер и промоутер – Дитмар Пошва и Клаус-Петер Коль, мы сообща решаем все вопросы.

Журналист: На пресс-конференции в июне было объявлено, что новыми спонсорами Universum является группа с миллиардным состоянием. Не могли бы Вы их представить?

Вальдемар Клух: Сейчас здесь присутствуют 2 представителя группы инвесторов: Андрей Ковалев («Довгань») и Юрий Демидов (председатель правления страховой компании SOVAG), остальных мы представим позже.

Журналист: С каким телеканалом Universum намерен сотрудничать?

Вальдемар Клух: Эти бои были показаны bild.de и Sport1, вскоре мы подпишем контракт на 2 года с телеканалом «Россия-2», ведутся переговоры и с немецкими телеканалами.

Журналист: Вы довольны сегодняшним вечером?

Дитмар Пошва: Да, палитра была широкой и любой зритель мог найти для себя что-то интересное. Очень зрелищным был 11 бой на профессиональном ринге Рахима Чахкиева – Рахим нокаутировал соперника, который никогда ранее не был на настиле ринга. Удачным получилось возвращение на ринг Инны Менцер: недоработки, не давшие ей победить в прошлом бою, были устранены. Денис Бойцов хорошо провел поединок, который для него должен был стать проверочным: хорошо ли работает прооперированная рука. Ему как можно скорее надо провести следующий бой, мы будем выводить его на новый уровень. Хуан Карлос нас шокировал: он боксировал сегодня как в замедленных съемках.

Вальдемар Клух: Бой разочаровал, но победа справедливо досталась Уилсону. Гомес не сказал нам вовремя, что травмировал плечо – и в результате получил 2 инъекции и вышел на бой, поэтому он не бил левой. Хуан Карлос – наш особый воспитанник, мы его снова поставим на ноги и дадим ему бой. Может быть, с Бойцовым.

Дитмар Пошва: Что касается Александра Дмитренко, то мы уже ищем возможности для следующего шага и хороших боев. Кличко на ближайшие 2 боя заняты, но Александр не будет застаиваться.

Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение. Бой с Майклом Спроттом обогатил мой опыт: он применял не слишком честные методы, но я не жалуюсь - иногда так получается в бою, к тому же он очень хотел победить. Всё было под контролем. У меня было 2 плана: план А – победить и план Б – осуществить план А.

Михаэль Тимм: Бой стоил мне немало нервов - в супертяжелом весе удары наносятся не ватными комками. Я был бы более доволен, если бы Саша победил нокаутом, но для опыта этот бой пригодится. В бою он показал не совсем то, над чем мы работали на тренировках, отсутствовало разнообразие средств и стратегия была скомкана. Александр предоставлял Спротту слишком много времени для действий.

Тренер Спротта: Я разочарован – мой воспитанник не смог решить легкую задачу.

Майкл Спротт: Я слишком долго выжидал.Что касается Кличко, то я считаю, Александру не стоит выходить на бой с братьями, они из другой лиги. Чемпион Европы – это как раз подходящий для него титул.

Денис Бойцов: Долго не боксировал, очень соскучился по рингу за эти месяцы, сейчас проверил руку в бою - она в порядке. Над остальным поработаем: время есть, я еще молод. И красив (улыбается).

Артур Григорян: После 10-месячной паузы этот бой был неплохой проверкой. Соперник стойкий, принял много, руку испытали хорошо.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Правильно! Все хотят Кличко.
Aliv
А что тут понимать? Бабло хочет заработать. С Кличко можно стать очень богатым. Саша понимает, что просрёт, но заработать очень хочется, вот и придумывает всякий пиар. Так делают все боксёры. И не надо обращать на это внимание. Бокс - это своего рода театр.
SALISBURY
У диарейца мания величия,только почему, непонятно.Еле достоял бой со Шпротом,ничего не показав со своей стороны и ,если бы не предвзятое немецкое судейство-не видать бы ему победы.Правильно сказал тренер Шпротта: Я разочарован – мой воспитанник не смог решить легкую задачу.Так,что предложения от Кличко ему придется долго ждать.
shapka2011
Забыл новоиспеченный Фриц как его Эдик Чемберс ссаными тряпками по рингу гонял.Давно по своему халяному беби фейсу не получал.
vins_miller
Дмитренко: перед пресс-конференцией у меня был план.
А вот Гомеса похоже уже готовы слить.
Владислав Желудкевич
Эх, Саша-Саша... Куда тебе на Кличко?! Курам на смех...
MUSORCHIK68
Какой Кличо??????Пусть сначала хоть бомжа какого нибудь вырубит)))))
Sergio_Victore
Всё точно сказал Спротт! Димитренко ничего не светит с Кличко.
pivbaza
Пінздєц...!!!Я думав це тільки Сашок в "розових" окулярах несе всяку хрєнь!!!А там вся команда відірвана від реальності.А можливо хітрожопі спецом підстрикають Санька мол:давай Кличко тобі ні хто...порвеш їх як мавпа газету...!!!А самі в умі підшчитують можливе лаве з поєдинку.І їм наср@ть що після Кличків кар'єра санька може накритись мєдним тазом,вкращому випадку буде черговим мішком для відпрацювання ударів.
Jossy (Донецк)
От блин, девица на выданье... Сватов присылать?
slavon2111
Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение.
Да кто ты какой, пацанчик. Тебе нужен бой с чемпионом, значит добивайся его.
A961456591
Ванес Мартиросян (30-0, 19 КО) изменил свое решение и теперь снова хочет драться с Альфредо Ангуло (20-1, 17 КО). Напомним, что несколько недель назад WBC назначил бой Мартиросян — Ангуло, как отборочный на поединок с чемпионом WBC в первом среднем весе Саулом Альваресом. Однако, как заявил армянский боксер, его не устроила финансовая сторона вопроса, а также предложение HBO и он отказался от поединка. В свою очередь Ангуло договорился с Джеймсом Киркландом и их поединок должен состояться 5-го ноября в Мексике.
«Ангуло все еще ждет подписи Киркланда на контракте? Не нужно ждать, я здесь и готов к поединку. Если же он боится, то я готов добавить ему немного денег» - заявил Мартиросян.
gorodokboxing.com
A961456591
Несмотря на то, что чемпион WBA в суперлегком весе Маркос Майдана (31-2, 28 КО) и его команда уже почти в течении года добиваются матча-реванша с чемпионом IBF и суперчемпионом WBA в этом же дивизионе Амир Ханом (26-1, 18 КО), сам Амир заявил о том, что не намерен более встречаться с Майданой. Вместо этого он планирует провести еще один поединок в суперлегком весе, а затем перейти на категорию выше, чтобы в конце года попытаться встретиться с чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мэйвезером.
«Я уже болен от этих разговоров Майданы», - заявляет Хан, - «Он недавно проводит защиту титула против парня, который находится на пятьдесят седьмом месте в мире и после этого хочет, чтобы я дал ему матч-реванш. Я побил парня и он начал идти в обратном направлении. Все мои бои в суперлегком весе были против боксеров первой десятки. Ламонт Петерсон (29-1-1, 15 КО) тоже оттуда».
При этом Хан посоветовал Майдане договориться с чемпионом WBO Тимоти Бредли.
«У Петерсона один проигрыш от Бредли и ничья с Виктором Ортисом. Я очень уважаю этого парня и он является обязательным претендентом по версии IBF. Майдана хочет просто заработать денег. Удачи ему. Пусть Бредли встретится с ним и на кону будут два чемпионских пояса — WBA и WBO. Я хотел бы посмотреть этот бой, но думаю, что Бредли, как и в случае со мной, струсит».
gorodokboxing.com
A961456591
Известный тренер Эмануэль Стюард, готовивший экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Чеда Доусона к его предыдущему поединку, поделился с Boxingscene.com своим мнением о предстоящем поединке Доусона против чемпиона WBC в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса. «С точки зрения стиля, Доусон — это наихудший стиль в мире для Бернарда Хопкинса, — сказал Стюард. — Он левша, он быстр и хорошо координирован — все, что совершенно не нужно возрастному боксеру. Но Бернард будет пытаться нейтрализовать это своими трюками и маневрами. У Бернарда вся команда из «старой школы», и они изучат все, чтобы найти способы нейтрализации стиля Чеда».
Предполагалось, что Стюард будет готовить Доусона и к этому бою, однако Стюард не мог покинут Детройт, где он тренировал других своих боксеров, а Доусон не захотел надолго покидать свою семью. Сейчас Доусон тренируется в Коннектикуте под руководством бывшего тренера Джона Скалли. «Мы расстались очень уважительно, — рассказал Стюард. — Парень любит свою семью и своих собак больше, чем кто-либо из виденных мною, и я уважаю это. Он не смотрит на предстоящий бой, как на супер событие. Ему нравится быть дома, рядом с детьми. Он отличается от большинства боксеров».
По мнению Стюарда, для Доусона определяющим в этом поединке будет не его технический уровень или физические кондиции, а психологический настрой. «Не знаю, понимают ли Чед и Скалли то, с чем им предстоит столкнуться, — сказал Стюард. — Уровень мастерства, габариты или молодость — они одни не помогут одержать легкую победу. Я даю Чеду хороший шанс на победу. Его главный недостаток — это отсутствие постоянной концентрации, а Бернард славится именно этим. Джо Кальзаге — это боксер, который всегда сконцентрирован, и не теряет настрой на протяжении всех двенадцати раундов. Чед боксирует моментами, затем останавливается, и затем вновь боксирует».
«Однако уровень мастерства можно сравнить, — продолжил Стюард. — В том единственном раунде, когда он понял, что проигрывает бой Жану Паскалю, он активизировался, и все видели, на что он способен. Он был близок к победе нокаутом в том единственном быстром раунде. Бернард никогда не был на том уровне, чтобы сделать подобное, поэтому не стоит недооценивать уровень мастерства Доусона, когда он берет себя в руки. Когда он начинает атаковать, это очень опасно, и его удары практически невозможно заметить. Но иногда он отключается».
allboxing.ru
A961456591
Наша сборная в Баку
http://www.fbu.net.ua/news/show.php?id=973
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kum_Poltava
Дмитренко вже німець.
============================
Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение.
============================
Наскільки я памятаю йому вже робили пропозицію зовсім не давно. Дмитренко уже готовий?
І чому Клички повинні робити пропозицію? Зробіть самі. Типу, Віталій, ми даємо тобі 10 млн за бій з Дмитренко. Виходь! Це буде дійсно по чоловічому.
А то все дай млн, дай млн ;).
Ernesto.Guevara
Какое-то Freak show..
Aliv
Не пойму я Сашу. Молчал всегда, а тут вдруг появился , захотел с Кличко встретится. Бабки надо. Он понимает, что шансов нет победить.