Под Киевом попал в ДТП вратарь киевского Динамо

Станислав Богуш попал в серьезную аварию +ФОТО

Под Киевом попал в ДТП вратарь киевского Динамо

В выходные на выезде из столицы на Новообуховском шоссе в масштабном автопроисшествии разбился вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш, сообщает glavred.info со ссылкой на «Магнолия-TV».

В ДТП был разбит «Опель», помято «Шевроле» и страшно искорежена и «Хонда». легковушка. Именно за рулем перевернувшейся вверх колесами черной «Хонды» ехал голкипер киевского Динамо.

Футболист говорит, ехал в крайней левой полосе. Вдруг перед ним выскочил «Опель», чтобы развернуться через двойную осевую. Чтобы уйти от удара вратарь выкрутил руль и вылетел на встречную. Там его машина перевернулась и врезалась в «Шевроле». Водитель «Опеля» утверждает, что даже не думал разворачиваться.

Кто именно виноват в ДТП будут выяснять инспекторы ГАИ. Главное, люди серьезно не пострадали, подчеркивает издание.

Богуш попал в серьезную аварию с Видео bigmir)net.


Фото - magnolia-tv.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ibiza_sunshine
      ibiza_sunshine, 27.09.2011 09:27
    0
    ох ты ж мразь и ублюдок! случится с тобой что-то подобное вспомни свои слова.
    сорри за оффтоп.
    diogendog
      diogendog, 27.09.2011 07:43
    0
    вчитайтесь
    KM0906
      KM0906, 27.09.2011 02:58
    0
    na mazeratti ne zarabotal eshe
    olegm555
      olegm555, 26.09.2011 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    Двухколесный))) Марку не знаю.
    nitskiy.geka
      nitskiy.geka, 26.09.2011 21:24
    0
    не приятно
    tsandrew
      tsandrew, 26.09.2011 20:44
    0
    Разбился !!! Убился !!! Повесился !!! Так и слухи ползут..
    s2dent_-_01
      s2dent_-_01, 26.09.2011 20:41
    0
    адміни реадуктуйте статью!!! не розбився,а попав в ДТП!!!
    Bonanos
      Bonanos, 26.09.2011 20:10
    0
    блин, как прочитал слово "разбился" аж не по себе стало!
    хорошо, что все целы.
    musicxxx
      musicxxx, 26.09.2011 19:53
    0
    Главное написали "в масштабном автопроисшествии разбился вратарь" )))))))))))разбился вратарь и разбилась машина разные вещи)
    alm_zone
    online
      alm_zone, 26.09.2011 19:39
    0
    Хонда вообще-то далеко не самое дешевое авто. Просто не надо пытаться ее раскочегарить до 200 км/ч, тогда и на выскакивающие Опеля будет легче реагировать. А внедорожник бы перевернулся гораздо раньше. Впрочем, это не автомобильный форум и спорить о том, какая тачка лучше, нету желания.
    P.S. Богушу в его возрасте надо еще на 9-ке ездить, о футболе думать и ума-разума набираться. А то мазератти Мили и Ярмолки не дают покоя.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 26.09.2011 19:25
    0
    Жалко что не сдох, наука была!
    norbac
      norbac, 26.09.2011 19:10
    0
    Так он судя по всему разворачивался из правой полосы и успел даже выехать на встречную на пол-крыла. Но какая же скорость была у хонды если его развернуло на 180 градусов ...
    iloveyoubaby
      iloveyoubaby, 26.09.2011 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    таких оленей полсушать так во все правительство виновато.
    "пришла весна настало лето , спасибо партии за это", так вот у тебя так только наоборот!
    iloveyoubaby
      iloveyoubaby, 26.09.2011 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а какой у него апарат??
    Webracer
      Webracer, 26.09.2011 18:51
    0
    Ехать нужно 80 км/ч и тогда не будет никаких аварий
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.09.2011 18:50
    0
    На таких оживлённых трассах должны быть металлические ленты (отбойники) разделения... Относительно недорогое техническое средство, но очень эффективное - не допускает особоопасный контакт со встречным транспортом. Но, к сожалению, строися самый дорогой стадион в мире "НСК Олимпийский", строится "Межигорье", строятся ещё сотни дворцов и храмов "слугам народа", а такие блага цивилизации, как хорошие и безопасные дороги просто не для нас...
    Саддам_Хусейн
      Саддам_Хусейн, 26.09.2011 18:45
    0
    Слава богу все целы. Не понятно только, почему игрок ДК ездит на таком дешовом авто. На внедорожнике врядли перевернулся.
    r3x86
      r3x86, 26.09.2011 18:38
    0
    главное что Богуш цел )) и люди все
    Weckl
      Weckl, 26.09.2011 18:36
    0
    Зато в шортах и валенках
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 26.09.2011 18:29
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 26.09.2011 18:19
    шо-то слишком часто стали появляться такие вести
    _____
    слишком много безалаберности на дорогах....
    ibiza_sunshine
      ibiza_sunshine, 27.09.2011 09:27
    0
    ох ты ж мразь и ублюдок! случится с тобой что-то подобное вспомни свои слова.
    сорри за оффтоп.
    diogendog
      diogendog, 27.09.2011 07:43
    0
    вчитайтесь
    KM0906
      KM0906, 27.09.2011 02:58
    0
    na mazeratti ne zarabotal eshe
    olegm555
      olegm555, 26.09.2011 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    Двухколесный))) Марку не знаю.
    nitskiy.geka
      nitskiy.geka, 26.09.2011 21:24
    0
    не приятно
    tsandrew
      tsandrew, 26.09.2011 20:44
    0
    Разбился !!! Убился !!! Повесился !!! Так и слухи ползут..
    s2dent_-_01
      s2dent_-_01, 26.09.2011 20:41
    0
    адміни реадуктуйте статью!!! не розбився,а попав в ДТП!!!
    Bonanos
      Bonanos, 26.09.2011 20:10
    0
    блин, как прочитал слово "разбился" аж не по себе стало!
    хорошо, что все целы.
    musicxxx
      musicxxx, 26.09.2011 19:53
    0
    Главное написали "в масштабном автопроисшествии разбился вратарь" )))))))))))разбился вратарь и разбилась машина разные вещи)
    alm_zone
    online
      alm_zone, 26.09.2011 19:39
    0
    Хонда вообще-то далеко не самое дешевое авто. Просто не надо пытаться ее раскочегарить до 200 км/ч, тогда и на выскакивающие Опеля будет легче реагировать. А внедорожник бы перевернулся гораздо раньше. Впрочем, это не автомобильный форум и спорить о том, какая тачка лучше, нету желания.
    P.S. Богушу в его возрасте надо еще на 9-ке ездить, о футболе думать и ума-разума набираться. А то мазератти Мили и Ярмолки не дают покоя.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 26.09.2011 19:25
    0
    Жалко что не сдох, наука была!
    norbac
      norbac, 26.09.2011 19:10
    0
    Так он судя по всему разворачивался из правой полосы и успел даже выехать на встречную на пол-крыла. Но какая же скорость была у хонды если его развернуло на 180 градусов ...
    iloveyoubaby
      iloveyoubaby, 26.09.2011 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    таких оленей полсушать так во все правительство виновато.
    "пришла весна настало лето , спасибо партии за это", так вот у тебя так только наоборот!
    iloveyoubaby
      iloveyoubaby, 26.09.2011 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а какой у него апарат??
    Webracer
      Webracer, 26.09.2011 18:51
    0
    Ехать нужно 80 км/ч и тогда не будет никаких аварий
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.09.2011 18:50
    0
    На таких оживлённых трассах должны быть металлические ленты (отбойники) разделения... Относительно недорогое техническое средство, но очень эффективное - не допускает особоопасный контакт со встречным транспортом. Но, к сожалению, строися самый дорогой стадион в мире "НСК Олимпийский", строится "Межигорье", строятся ещё сотни дворцов и храмов "слугам народа", а такие блага цивилизации, как хорошие и безопасные дороги просто не для нас...
    Саддам_Хусейн
      Саддам_Хусейн, 26.09.2011 18:45
    0
    Слава богу все целы. Не понятно только, почему игрок ДК ездит на таком дешовом авто. На внедорожнике врядли перевернулся.
    r3x86
      r3x86, 26.09.2011 18:38
    0
    главное что Богуш цел )) и люди все
    Weckl