Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
1300
1

Первая лига. Звезда - Титан Армянск - 4:1

Даже два удаления не помешали хозяевам разгромить «Титан»

Первая лига. Звезда - Титан Армянск - 4:1

Первые минуты встречи никак не предвещали такого печального финала для нашей команды. Гости уверенно контролировали мяч, больше атаковали, подали несколько угловых. Правда, логического завершения – ударов по воротам, эти атаки не имели. Хозяева построили игру на контратаках и постепенно они становились все острее. Забросы мяча за спины нашим защитникам постоянно создавали угрозы воротам. Одна из таких быстрых контратак на 21-й минуте привела к голу. Острую передачу по центру штрафной принял игрок хозяев, вышел к воротам и пробил точно в дальний угол – 1:0. «Титан» предпринял ряд попыток организовать массированные атаки на ворота соперника, но все атакующие усилия гостей разбивались об надежную игру защитной линии хозяев. За весь первый тайм кировоградцы так и не позволили нашим игрокам прицельно пробить по воротам. А вот их быстрые атаки постоянно создавали напряжение у наших ворот. Наверное, следствием этого и стала ошибка наших защитников у своей штрафной на 35-й минуте. Потеря мяча в безобидной ситуации привела ко второму голу в наши ворота. Игрок хозяев перехватил мяч, прошел в штрафную и точно пробил в угол ворот - 2:0.

Пока гости переживали совсем не обязательный гол, хозяевам удалась очередная быстрая контратака. Проход по правому флангу снова продолжился подачей мяча в нашу штрафную и успевший первым на мяч нападающий «Зирки» перебросил вышедшего из ворот А. Кошелева – 3:0. Такое развитие событий совсем разладило игру гостей, несмотря даже на то, что вскоре они получили численное преимущество. Так до конца тайма реальных угроз воротам хозяев они и не создали. Второй тайм снова активней начали гости. Правда, теперь в их действиях появилось больше агрессивности и напора. И вскоре атакующие усилия принесли успех. Проход по левому флангу А. Яровенко сумел завершить прострелом в штрафную, где в борьбе за мяч против С. Кравченко нарушил правила защитник хозяев. Судья указал на «отметку» и Р. Довжик четко реализовал пенальти - 3:1. Забитый мяч придал большей уверенности гостям, атаки стали острее, появились удары по воротам. Дважды хорошие возможности имел С. Кравченко, выходивший к воротам, но промахнулся. Бил с близкого расстояния головой В. Субочев, но попал во вратаря. Несколько ударов со средней дистанции пришлись совсем рядом с воротами. Но забить второй мяч так и не удавалось. Хозяева же, сосредоточив внимание на обороне, пытались проводить острые контратаки и несколько раз серьезно тревожили нашего вратаря. А под занавес встречи, на 83-й минуте подача со штрафного со своей половины нашла нападающего «Зирки» у линии штрафной наших ворот. Обыграв защитника, А. Батальский точно пробил в дальний угол и установил окончательный счет – 4:1.

«Зирка» Кировоград – «Титан» Армянск – 4:1
Голы: Рудницкий 21, Черномаз 35, Шибко 37, Батальский 83 – Довжик 55(п). 

«Зирка» - Сытников, Пинчук, Скляр, Гололобов, Рудницкий (Онгфианг 69), Батальский (Стоян 86), Шибко(Осадчий 83), Чорномаз, Бочкур, Крохмалюк (Поляхов 74), Крыжановский.
«Титан» - Кошелев, Ковалев, Калиниченко, Шитов, Столярчук (Субочев 46), Маслов, Мацак (Ивлев 80), Момотенко(Евланов 38), Камерцель (Яровенко 46), Довжик, Кравченко.
Предупреждения: Черномаз 37 – Ковалев 11, Столярчук 29, Маслов 32, Мацак 51, Калиниченко 51, Яровенко 90+1, Кравченко 90+3.
Удаления: Чорномаз 39 (второе предупреждение), Крыжановский 90+3 ( удар соперника после остановки игры).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dracula_3000
вот так бы в каждом матче Звезда показывала хороший футбол...